px

Эдди Мерфи готов озвучивать Осла в сиквеле "Шрек 5"

30.01.2023 14:23
Эдди Мерфи готов озвучивать Осла в сиквеле Шрек 5

Актер ждет звонка от студии Dreamworks Animation

Озвучивавший Осла в полнометражных анимационных фильмах серии "Шрек" Эдди Мерфи готов вернуть своего персонажа в потенциальной части "Шрек 5", а также надеется на спин-офф. "Я бы тотчас согласился, если бы мне предложили еще одного "Шрека", я бы сделал это за две секунды. Я люблю Ослика, - признался Эдди Мерфи в интервью Etalk. - Когда снимались фильмы о Коте в сапогах, я такой: "Им следовало бы снять фильм про Осла. Осел смешнее Кота в сапогах". Я имею в виду, я люблю Кота в сапогах, но он не такой смешной, как Осел".

Когда актеру предложил "потянуть за ниточки", чтобы снять спин-офф с участием Осла, как то произошло с Котом в сапогах, Эдди Мерфи сказал: "Это Dreamworks Animation. Они должны захотеть это сделать. Dreamworks, если вы хотите это сделать, просто позвоните мне. Я готов, я жду звонка и готов заняться Осликом".

Отметим, что во время кинофестиваля Red Sea Film Festival Антонио Бандерас, звезда франшизы "Шрек" и ее спин-оффов "Кот в сапогах" и "Кот в сапогах 2: Последнее желание", намекнул, что будет пятая часть "Шрека". "Когда я впервые озвучивал Кота в сапогах, я работал на Бродвее, так что, там я провел свою первую сессию. На данный момент я снялся в пяти фильмах. Вероятно, будет еще один, и Шрек, вероятно, вернется", - сказал тогда Антонио Бандерас.

Источник новости: Etalk


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
30 января 2023, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2023, 14:51
О какой помощи идет речь? Никого из Шрека, не считая парочки камео во второй части, нет в обоих мультфильмах о Коте)
Это ...
Ну, понятное дело, что Ослу нужно составить какую-ту компанию:) Если ему по сюжету не собираются предоставить собственное стендап-шоу на полтора-два часа:)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 января 2023, 14:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2023, 14:51
О какой помощи идет речь? Никого из Шрека, не считая парочки камео во второй части, нет в обоих мультфильмах о Коте)
Это ...
Я про Кису Мягколапку :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7470
30 января 2023, 14:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 14:27
К сожалению, Осёл не столь популярен и вряд ли в одиночку способен тащить проект. Тому же Коту понадобилась помощь, ...
О какой помощи идет речь? Никого из Шрека, не считая парочки камео во второй части, нет в обоих мультфильмах о Коте)
Это не Доктор Стрэндж 2, которому дают и Ведьму и других культовых персонажей, или Тор 4 со Стражами на подхвате, или Первый Мститель 2, которому дали Вдову и Фьюри из прошлых фильмов, или, что еще хуже, Первый Мститель 3, которому дали на помощь всех Мстителей=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
30 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 14:27
К сожалению, Осёл не столь популярен и вряд ли в одиночку способен тащить проект. Тому же Коту понадобилась помощь, ...
Я бы больше хотел взглянуть на их дуэт в жанре роуд-муви и в духе Хоббса и Шоу:) Перспектив здесь гораздо больше, чем в сольном фильме:)

crewproject (Новичок), постов: 43
30 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя crewproject
Больше 2 лет на сайте
2
Конечно, вернется. Денег-то хочется!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
30 января 2023, 14:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь, что Осёл не потянет свой собственный сольник. В качестве эдакого лучшего друга-"раздражителя" на вторых ролях он ещё вливается вполне органично. А вот на переднем плане он, скорее всего, будет только больше раздражать. Хотя тут больше будет всё зависеть от сценария и импровизаций Мёрфи, так что могу и ошибаться. И нет, Кот, по мне, гораздо смешнее Осла:)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 января 2023, 14:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению, Осёл не столь популярен и вряд ли в одиночку способен тащить проект. Тому же Коту понадобилась помощь, в соло он не справляется (что как бы и в самих мультфильмах сказали не раз :D).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
30 января 2023, 14:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, были времена... Сколько всяких шуточек.... Давайте нам жестких Шрека и Осла!