px

Ориентация Бенуа Бланка из детектива "Достать ножи" подтверждена

24.12.2022 12:19
Ориентация Бенуа Бланка из детектива Достать ножи подтверждена

Стало известно, кто сыграл возлюбленного частного сыщика

Нетрадиционная сексуальная ориентация детектива Бенуа Бланка из фильма "Достать ножи" получила подтверждение в сиквеле "Достать ножи 2: Стеклянная луковица". Более того, стало известно, кто сыграл его партнера. Внимание, данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего прочтения.

В начале фильма выясняется, что дело происходит во время карантина, и Бенуа скучает, застряв дома без тайны для разгадки. Намекают, что он живет с мужчиной, а позже во флэшбэках демонстрируется, как его партнер открывает дверь (не будем уточнять, кто стоит за дверью). Оказывается, Бенуа удалось заполучить одно из самых громких имен в истории британского кино - Хью Гранта.

"Да, он, очевидно, такой, - сказал режиссер Райан Джонсон на Лондонском кинофестивале, когда его спросили, является ли Бенуа Блан квиром. - И я не могу представить никого в мире, кто доставил бы мне больше радости, чем Бенуа Бланк". Исполнитель главной роли Дэниел Крэйг ранее отказывался от комментариев на эту тему.

"Достать ножи" является одним из самых дорогих проектов стриминга Нетфликс.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
24 декабря 2022, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
главное, чтобы сюжет был хороший, а там актив он или пасив уже не так будет и важно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
24 декабря 2022, 18:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 24 декабря 2022, 13:56
На сегодняшний день по статистике в мире 19% людей гомосексуальны. По статистике Голливуда 99.9%
откуда уже 19%)) зашел на сайт один из "тех" и там, правда статья 2020 года, но говорится что от 4% до 10% в мире это представители ЛГБТ. а эти 19% вылезли из опроса на одном сайте)

Zuko010101 (Зритель), постов: 906
24 декабря 2022, 16:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 24 декабря 2022, 15:36
я и про кино говорю... Тот же Джон Уик...Дикий...Призрачный Патруль 2 например вполне себе кино без всяких лгбт тем.
К сожалению как без ЛГБТ так и без сценария.

Rimdar (Критик), постов: 8123
24 декабря 2022, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да и тут никто например не смотред прекрасный фильм Пространство между
The Space Between
Вообще мимо прошел)) Я его добавил, но людям разве интересны такие темы именно о мужской дружбе, а не о гомогействе. Нет! Все будут смотреть гомогейство, ибо это раздражитель хороший) этим и пользуются)

Rimdar (Критик), постов: 8123
24 декабря 2022, 15:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 24 декабря 2022, 15:36
я и про кино говорю... Тот же Джон Уик...Дикий...Призрачный Патруль 2 например вполне себе кино без всяких лгбт тем.
Невыносимая тяжесть огромного таланта. Уже 4 фильма минимум. А я еще с десяток могу привести в пример))) Так что нытье по лгбт тему это всего лишь нытье и хайп


Rimdar (Критик), постов: 8123
24 декабря 2022, 15:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 24 декабря 2022, 15:36
я и про кино говорю... Тот же Джон Уик...Дикий...Призрачный Патруль 2 например вполне себе кино без всяких лгбт тем.
просто таким фильмам предъявиьт нечего. Они банальны и не затрагивают современных тем))

Rimdar (Критик), постов: 8123
24 декабря 2022, 15:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 24 декабря 2022, 15:25
Да без проблем, только качество полного метра и сериала сыльно отличается. Полный метр сейчас, это чисто пропаганда ...
я и про кино говорю... Тот же Джон Уик...Дикий...Призрачный Патруль 2 например вполне себе кино без всяких лгбт тем.

Mr Ma (Киноман), постов: 8099
24 декабря 2022, 15:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня почему-то есть ощущение - что скоро весь мировой кинофонд начнут переделывать с помощью дип-фейков и в разных регионах будут свои герои со своими сексуальными предпочтениями, но фильмы и сюжет останутся те же

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
24 декабря 2022, 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2022, 15:27
Дак он по факту написал. Как актёр он много лучше.
Здесь диалог про связь, а не игру

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2022, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 24 декабря 2022, 15:27
Ну это для тебя
Дак он по факту написал. Как актёр он много лучше.