px
Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9224
10 ноября 2022, 16:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... По крайней мере, по карьере Уоррена Битти это никак не ударит, потому что он завершил её лет 20 назад)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8097
10 ноября 2022, 10:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2022, 10:11
Хоть что-то нафиговертить - заставить отменить личность Наполеона и новый фильм с Хоакином Фениксом, ибо нефиг!
Это только на деньги партии)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 10:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 10 ноября 2022, 10:05
У Наполеона нет бабок)
Хоть что-то нафиговертить - заставить отменить личность Наполеона и новый фильм с Хоакином Фениксом, ибо нефиг!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
10 ноября 2022, 10:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 10 ноября 2022, 9:51
Секс в Голливуде вот вот вымрет как явление, или будет происходить только в присутствии спец координатора, под ...
А как иначе. Вопрос гендерной идентичности ведёт к уничтожению женщин как таковых. Пропоганда смены пола в школьных програмах. Пусть скажут спасибо правящей партии, а именно демократам!...

Mr Ma (Киноман), постов: 8097
10 ноября 2022, 10:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2022, 23:09
Когда уже не Наполеона подадут:)
У Наполеона нет бабок)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 9:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это она посмотрела фильм "Блондинка" что ли, и её всколыхнуло?

Etan (Зритель), постов: 1411
10 ноября 2022, 9:51
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Секс в Голливуде вот вот вымрет как явление, или будет происходить только в присутствии спец координатора, под протокол, по заранее составленному договору, где будут прописаны все элементы, ответственности сторон, а все разговоры женщины и мужчины будут обязательно записываться на диктофон. И я не шучу

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
10 ноября 2022, 0:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 ноября 2022, 0:29
пхахахахаххахахх
честно, читаю эту новость и смеюсь.
ты столько лет молчала, родители не знали. получается ...
Так вот как она хочет доказать? Типо "верьте мне люди", или как? Даю честное, благородное слово? Или в медкнижке записано:- живёт половой жизнью с 14 или 15 лет, врач не уверен)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33733
10 ноября 2022, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы на месте актера сразу подал встречный иск за клевету и сразу на огромную сумму за моральный ущерб тем более в его возрасте

Kent S (Киноакадемик), постов: 33733
10 ноября 2022, 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пхахахахаххахахх
честно, читаю эту новость и смеюсь.
ты столько лет молчала, родители не знали. получается аж занималась с ним сексом не один раз и тут спустя почти уже пол века вспомнила??? ахахахаа