px

Объявлено название третьего фильма о Бэтмене

27.10.2010 18:58

Кристофер Нолан не намерен делать главным злодеем Эдварда Нигму

Третий фильм о Бэтмене будет называться "Темный рыцарь: Возрождение". Об этом рассказал в интервью принадлежащему газете LA Times ресурсу Hero Complex режиссер Кристофер Нолан. Он отказался сообщить, с кем предстоит бороться Темному Рыцарю, лишь уточнил, что это точно будет не Эдвард Нигма или Риддлер.

По словам Нолана, он не будет снимать фильм в формате 3D, так как ему удалось убедить руководство Warner Bros. отказаться от использования столь популярной ныне технологии.

Напомним, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 13
_Gaspar_ (Новичок), постов: 14
3 ноября 2010, 19:14
Аватарка пользователя _Gaspar_
название фильма не очень.но Крис снимет отлично 100%

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 23:28
Аватарка пользователя LeonidT
nikopodolis писал(а) 28 октября 2010, 18:09
Да не будет, у Нолана всегда все высший класс!
Что ж, будем надеяться!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 октября 2010, 18:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LeonidT писал(а) 28 октября 2010, 17:58
Супер-супер! Боюсь, что фильм будет слабее предыдущего, но все-равно жду с нетерпением! :)
Да не будет, у Нолана всегда все высший класс!

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 17:58
Аватарка пользователя LeonidT
Супер-супер! Боюсь, что фильм будет слабее предыдущего, но все-равно жду с нетерпением! :)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 1:55
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет смысла обсуждать, пока нет подробностей сценария и какого-никакого названия.


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2010, 1:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 октября 2010, 23:37
Мне кажется более подходящее слово восстание, но в чём озночает это восстание....название как-то режет слух...
Всем ...
даж не знаю.. Вот у того ж серфера может быть. Он там мятеж поднял... А если о бэтмэне.. Может лучше так как есть - возродился летучий мышан из пепла, аки феникс...

Текстолит (Критик), постов: 61566
27 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 октября 2010, 22:56
ну это блин как серебряный серфер... Может тогда восхождение рыцаря? Или восстание рыцаря? Тут нужен контекст.. ...
Мне кажется более подходящее слово восстание, но в чём озночает это восстание....название как-то режет слух...
Всем привет

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2010, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 27 октября 2010, 22:10
Восход более правильно с точки зрения буквального переовда слова, но с точки зрения здравого смысла - чушь, конечно:)
ну это блин как серебряный серфер... Может тогда восхождение рыцаря? Или восстание рыцаря? Тут нужен контекст.. А прокатчики намудрят с локализацией..

Andrew (Главный редактор), постов: 74194
27 октября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Восход более правильно с точки зрения буквального переовда слова, но с точки зрения здравого смысла - чушь, конечно:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
27 октября 2010, 20:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура! Ура! Ура! - Нолану!!! Без 3-Д ! Ура)))
Третий фильм - СУПЕР)))