px

Появление Джонни Деппа на церемонии MTV сочли глупым

29.08.2022 14:20
Появление Джонни Деппа на церемонии MTV сочли глупым

Актер предстал перед зрителями в образе Лунного человека

Появление популярного голливудского актера Джонни Деппа на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards сочли глупым и неуместным.

Поклонники высмеяли в социальных сетях “большое возвращение” актера, чья карьера сильно пострадала из-за его шумного развода с бывшей супругой Эмбер Херд. Депп появлялся несколько раз в начале шоу, включая момент, когда он пошутил о том, что согласен на любую работу. Лицо его было просто наложено на плавающий над сценой костюм Лунного человека, являющегося узнаваемым символом MTV.

"Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я доступен на дни рождения, бар-мицвы, бат-мицвы, свадьбы, все, что вам нужно… ВСЕ, что угодно, называйте как хотите", - заявил Депп.

"Лунный человек Джонни Деппа такой жуткий ... я знаю, что они сделали это для шумихи и распространения в социальных сетях, но это просто глупый и неловкий ход, чтобы привлечь внимание к этому тусклому шоу", - прокомментировал один из зрителей.

"Я не могу перестать смеяться. И это то, что его поклонники назвали “большим возвращением Джонни Деппа", - отметил другой.

Отметим, что у артиста уже был опыт надевания скафандра. Он делал это, снимаясь в картине "Жена астронавта", вышедшей в 1999 году. Фильм провалился в прокате, собрав лишь 20 миллионов долларов при бюджете в 75 миллионов.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Mr Ma (Киноман), постов: 8101
30 августа 2022, 8:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо же, выбранный Деппом стиль базарного космо-торгаша сочли глупым, а Маска с Безосом - локомотивами космоса, бизнеса и всего-всего)))

Druid (Зритель), постов: 2357
29 августа 2022, 20:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 августа 2022, 19:57
В этом я не сомневаюсь)
Тогда - "Король и шут"?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
29 августа 2022, 19:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 29 августа 2022, 19:48
Нормально всё у Главреда)
В этом я не сомневаюсь)

Druid (Зритель), постов: 2357
29 августа 2022, 19:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 августа 2022, 19:41
Я думала ГлавРед наоборот в этой битве сочувствует Деппу :)
Нормально всё у Главреда)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
29 августа 2022, 19:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 августа 2022, 18:02
Есть просто одинаковые мысли с ГлавРедом:)
Я думала ГлавРед наоборот в этой битве сочувствует Деппу :)


Текстолит (Критик), постов: 60675
29 августа 2022, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 августа 2022, 15:03
От текста новости прямо отдает Хантом :))
Есть просто одинаковые мысли с ГлавРедом:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
29 августа 2022, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вправду выглядит глупо. Тоже мне космонавт нашелся)Ну и при этом это некий знак:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 августа 2022, 17:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Главное чтоб он вышел не в гриме под Эмбер))).

Druid (Зритель), постов: 2357
29 августа 2022, 17:47
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 августа 2022, 17:12
С чего это вдруг?:))
Потому что мы всего лишь заложники, как и ты)

Druid (Зритель), постов: 2357
29 августа 2022, 17:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 августа 2022, 17:12
С чего это вдруг?:))
Прост) (Малоли)