px

Представлен новый трейлер фильма "Аватар" перед повторным прокатом

24.08.2022 10:53
Представлен новый трейлер фильма Аватар перед повторным прокатом

Студия 20th Century Studios выпустила новый ролик знаменитого фильма Джеймса Кэмерона

Студия 20th Century Studios представила новый трейлер знаменитого фантастического фильма "Аватар", посвященный возвращению самого кассового кинопроекта в истории в кинотеатры.

Культовая кинолента режиссера Джеймса Кэмерона "Аватар" будет представлена с обновленным изображением и звуком 23 сентября 2022 года. Кинотеатры будут показывать "Аватар" в высоком динамическом диапазоне и формате 4K.

Напомним, что продюсер "Аватара" Джон Ландау объявил о возвращении фильма в прокат на фествиале CinemaCon в апреле.

Новый трейлер возвращает зрителей на Пандору, где герои Сэма Уортингтона, Сигурни Уивер, Мишель Родригес пытаются наладить контакты с аборигенами, чтобы предотвратить кровопролитную войну с земными колонистами. Герой Уортингтона Джейк Салли влюбляется в Нейтири (Зои Солдана) и решает защитить уникальный мир Пандоры от уничтожения.

В декабре состоится премьера фильма "Аватар 2: Путь воды", который станет первым из долгожданных продолжений. Зрителям предстоит познакомиться с новыми обитателями Пандоры, в том числе живущими в океане, а также вновь встретиться с персонажами, погибшими в первой серии.

Новый трейлер фильма "Аватар" доступен по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 августа 2022, 7:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Очень кринж мультик в кино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
24 августа 2022, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 24 августа 2022, 18:09
В добрый путь, это стоит того
Я смотрел "Аватар" во всех форматах, в том числе LAZER IMAX 3D, так что меня мало чем можно удивить:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
24 августа 2022, 18:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2022, 18:06
Ну, когда представится возможность, откажитесь от премии:) Вот именно с такими словами
Не, это другое!;))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8099
24 августа 2022, 18:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2022, 11:06
Надо съездить в Узбекистан, посмотреть:)
В добрый путь, это стоит того

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
24 августа 2022, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 24 августа 2022, 16:48
Мера нужна везде!;)
Ну, когда представится возможность, откажитесь от премии:) Вот именно с такими словами


awsom50 (Киноман), постов: 160
24 августа 2022, 17:42
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 24 августа 2022, 14:47
"разработанными самим Кэмероном и Винсом Пейсом камерами Fusion Camera System" - О как! Спасибо за пояснение. Видать, ...
На blu-ray не выпустили "Правдивую ложь" и "Бездна". Маэстро не дает добро

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
24 августа 2022, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2022, 13:56
В каком смысле?:) Каждый новый прокат приносит десятки миллионов:)
Мера нужна везде!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
24 августа 2022, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 24 августа 2022, 14:48
А почему именно туда? Там есть то, чего нет в других странах СНГ?
Мне просто нравится Узбекистан:) И там кинофестиваль в сентябре:)

CheChen (Критик), постов: 17836
24 августа 2022, 14:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2022, 11:06
Надо съездить в Узбекистан, посмотреть:)
А почему именно туда? Там есть то, чего нет в других странах СНГ?

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
24 августа 2022, 14:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2022, 14:40
Нет, фильм снимали специально разработанными самим Кэмероном и Винсом Пейсом камерами Fusion Camera System. И там больше ...
"разработанными самим Кэмероном и Винсом Пейсом камерами Fusion Camera System" - О как! Спасибо за пояснение. Видать, в сети я некорректную информацию прочитал. Тогда ещё страннее, что за столько лет у фильма не было 4K-релиза на дисках. Может, Кэм против был и если хотел подобного перевыпуска, то первым делом только в кино, а потом уже на дисках... Ладно, это я уже в жуткие предположения ударился:))