px

"Топ Ган: Мэверик" обгонит фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

15.08.2022 11:41
Топ Ган: Мэверик обгонит фильм Мстители 3: Война бесконечности

Военный боевик "Топ Ган: Мэверик" соберет более 700 миллионов в США

Военный боевик "Топ Ган: Мэверик" уже в ближайшее время запишет на свой счет еще одно впечатляющее достижение - обгонит в домашнем прокате экранизацию комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На момент публикации данной заметки "Топ Ган: Мэверик" заработал в Северной Америке 673 миллиона долларов, тогда как "Мстители 3" в свое время финишировали с результатом в 679 миллионов долларов. Вероятнее всего, фильму с участием Тома Круза удастся преодолеть отметку в 700 миллионов.

Естественно, в мировом прокате "Топ Ган: Мэверик" составить конкуренцию "Мстителям 3" не сможет, так как глобальные сборы последних превышали два миллиарда долларов.

В настоящее время лидирующие позиции по кассовым сборам в американских кинотеатрах занимают "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (936 миллионов долларов), за которыми следуют "Мстители 4: Финал" (858,3 миллиона долларов), "Человек-Паук 3: нет пути домой" (804,7 миллиона долларов), "Аватар" (760 миллионов долларов).

Создатели фильма "Топ Ган: Мэверик" уже говорили о том, что готовы приступить к работе над следующей серией. Однако пока никаких деталей проекта не уточнялось, не назывался и примерных состав участиников.

Источник новости: Boxoffice Mojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
Текстолит (Критик), постов: 60751
15 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 августа 2022, 16:15
Я Макдак любил всегда больше всех. Но он у нас, к сожалению, умер :(
А я его всегда ненавидел за запах)Но мне жаль что сеть покинула РФ

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 15 августа 2022, 16:15
Я Макдак любил всегда больше всех. Но он у нас, к сожалению, умер :(
Ахаха, какой же позор по качеству был Блэк Стар Бургер от Тимоти. Это просто кошмар!

Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2022, 16:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 15 августа 2022, 16:17
Люблю яйца, могу запросто штук 6 съесть.
Яйца классные. Я когда учился готовить - эксперементировал и учился именно на яйцах.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 августа 2022, 16:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 15 августа 2022, 16:15
Так куринное бедро жирней и сочней, чем грудинка. Ничего против грудинки не имею, но кажется бедро намного вкусней ...
Так наоборот, у курицы жирность мне вот и не нравится.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 августа 2022, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 15 августа 2022, 15:46
Ну, тут вы наверное правы. Наличие какого-либо количества яиц и молока всегда будет плюсом. Я не читал конкретно ...
Люблю яйца, могу запросто штук 6 съесть.


Intaler (Киноман), постов: 9115
15 августа 2022, 16:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 15 августа 2022, 16:15
Я Макдак любил всегда больше всех. Но он у нас, к сожалению, умер :(
Я тоже. "Вкусно и точка" стал совсем не то.
А из говядины в Макдаке болтше всего нравились. В основном, из-за соусов. Плюс, в Бургер-Кинге булочки какие-то разваливающиеся.

Текстолит (Критик), постов: 60751
15 августа 2022, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 августа 2022, 16:11
Что по поводу грибов?
Грибы хорошо очищают организм от шлаков)

Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2022, 16:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 15 августа 2022, 16:13
Это с какого бедро лучше грудики?
Так-то, я не в курсе, из чего делают. Но они отдельно и крылья и ножки также продают
Так куринное бедро жирней и сочней, чем грудинка. Ничего против грудинки не имею, но кажется бедро намного вкусней чем грудинка.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 августа 2022, 16:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 15 августа 2022, 16:14
Мне в KFC всегда нравились крылья и ножки. В Бургер Кинге норм вроде делают. Пробовал двойной воппер. Был норм. А ...
Я Макдак любил всегда больше всех. Но он у нас, к сожалению, умер :(

Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2022, 16:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 15 августа 2022, 16:12
Там стрипсы и байтсы вроде из грудинки. Но есть и крылья с ножками.
Мне в KFC всегда нравились крылья и ножки. В Бургер Кинге норм вроде делают. Пробовал двойной воппер. Был норм. А вот в Макдак не ходил еще. Ни разу.