px

Фильм "Добыча" получил рейтинг выше "Хищника"

07.08.2022 05:52
Фильм Добыча получил рейтинг выше Хищника

Приквел фильма "Хищник" удостоен высоких оценок

Фантастический фильм "Добыча", рассказывающий о противостоянии команчей и инопланетного охотника известного как Хищник, получил самый высокий рейтинг среди эпизодов, входящих в знаменитую франшизу.

"Добыча" 92 процента со 145 рецензиями; Консенсус критиков: "Редкий боевик, который вызывает выброс адреналина, не скупясь на развитие персонажа, "Добыча" - это развитие серии "Хищник", сделанное правильно".

"Хищник – 80 процентов с 55 отзывами; Консенсус критиков: "Хищник" - частично научная фантастика, частично - ужас, частично - экшн. Но все сплошные мускулы".

"Хищник 2" – 30 процентов с 30 отзывами; Консенсус критиков: "Острые ощущения от охоты исчезли в этом банальном продолжении".

"Чужие против Хищника" - 21 процент со 147 отзывами; Консенсус критиков: "Запекшаяся кровь без страха и картонные персонажи делают это столкновение монстров скучным зрелищем".

"Чужие против Хищника: Реквием" – 12 процентов с 78 отзывами; Консенсус критиков: "Увеличение количества крови и насилия по сравнению с первым фильмом не может извинить дезориентирующий монтаж, чрезмерно тусклое освещение и отсутствие новых идей".

"Хищники" – 65 процентов с 203 отзывами; Консенсус критиков: "После череды некачественных сиквелов эта кровавая, насыщенная событиями перезагрузка возвращает франшизу "Хищники" к ее истокам, подпитываемым тестостероном".

"Хищник" (2018) – 33 процента с 296 отзывами; Консенсус критиков: "В "Хищнике" есть много жестокости и острот, но его хаотично-пустое действие добавляет еще одну упущенную возможность для франшизы, которая все больше разочаровывает".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 206
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 8:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:55
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...
Не, когда мужики в резиновых костюмах дерутся - это же бесценно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:55
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...
Я бы просто за пса несколько баллов накинул

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:55
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...
Ну, он изначально по трейлерам был настроен не очень на этот фильм

Regolas (Критик), постов: 10866
8 августа 2022, 7:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 7:52
Ой. Дошутимся мы)
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 7:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:50
Хищник убивает всех небелых, а потом широкоплечий европеец сносит ему башку и получает награду в виде благадарной ...
Ой. Дошутимся мы)


Regolas (Критик), постов: 10866
8 августа 2022, 7:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 7:43
Фильм "Добыча. Chechen version". Продолжительность - две секунды
Хищник убивает всех небелых, а потом широкоплечий европеец сносит ему башку и получает награду в виде благадарной и верной по гроб красавицы с Кавказа?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 7:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм "Добыча. Chechen version". Продолжительность - две секунды

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 7:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 7 августа 2022, 16:37
Сравнил ты конечно. Лилипутку и качка. Ситуации там были разные. В случае с Датчем пришелец его истязал и рассматривал, ...
Да не лилипутка она!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 6:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 8 августа 2022, 5:30
Оценки всецело заслуженные. Это второй лучший фильм о Хищнике во всей франшизе. Схватка неопытного, зеленого (хех) ...
Не знаю - насёт "неопытного юнца"
По-моему тут несколько иначе

Лилит (Зритель), постов: 1845
8 августа 2022, 5:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Оценки всецело заслуженные. Это второй лучший фильм о Хищнике во всей франшизе. Схватка неопытного, зеленого (хех) Хищника против начинающей охотницы, желающей доказать что способна добывать пропитание для племя. И побеждает Хищника не силой, а ловкостью и знаниями. Плюс к тому же Хищник в фильме-неопытный юнец, а не машина смерти как было в том же оригинальном фильме.