px

Warner Bros. не будет развивать киновселенную Зака Снайдера

22.07.2022 16:27
Warner Bros. не будет развивать киновселенную Зака Снайдера

У студии нет планов продолжать сотрудничество с режиссером "Лиги справедливости"

Warner Bros. не имеет никаких планов ни в отношении режиссера Зака Снайдера, ни в отношении так называемого Снайдерверса, то есть киновселенной, созданной ранее из его экранизаций комиксов. Об этом рассказал на фестивале Comic-con креативный директор DC Джим Ли.

"Вы знаете, что удивительно, мы провели два года в изоляции, и вот мы снова тут, наслаждаемся кино, чувствуя себя хорошо. Я работаю над перспективными проектами, которые находятся в разработке. Я думаю, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была воплощением видения Зака, и это была действительно приятная история, но нет никаких планов по дальнейшей работе над этим материалом. Я был рад внести свой вклад в разработку, мне было забавно видеть, как этот контент выходит на рынок, потому что я занимался этим много лет назад. Я был уверен, что его стерли, но они хранили его", - отметил он.

Отметим, что выход фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" был воспринят как кульминация истории, которая началась в фильме "Человек из стали". Одновременно она воспринималась как способ поддержать не слишком уверенно стартовавший стриминг HBO Max. Комментарии Ли неудивительны, поскольку WB и DC дистанцировались от Снайдера , и их разногласия не были смягчены.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Отзывы и новости о фильме "Лига справедливости Зака Снайдера" читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен,
Всего комментариев: 40
Decode_ (Зритель), постов: 354
24 июля 2022, 1:43
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Очень жаль, хотелось бы увидеть что то вроде Инджастиса во второй лиге

John23 (Критик), постов: 26111
23 июля 2022, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 июля 2022, 14:54
Можно хотя бы в формате печатных комиксов продолжить. Так менее затратно выйдет это дело.
А потом если сюжет заведёт далеко-далеко и кто-то из персонажей повстречает Бога, то всевышний будет иметь внешность Зака Снайдера:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
23 июля 2022, 14:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно хотя бы в формате печатных комиксов продолжить. Так менее затратно выйдет это дело.

D-Kill (Зритель), постов: 271
23 июля 2022, 12:19
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Rammfield писал(а) 23 июля 2022, 10:52
Очень жаль. Мне нравилась трилогия Снайдера. Аффлек один из лучших Бэтменов с Бэйлом для меня. От Уорнеров ничего ...
плюсую

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 10:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 23 июля 2022, 10:57
Потому что знаю! ????
Ладно


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8445
23 июля 2022, 10:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 июля 2022, 10:51
Ты знаешь - потому что Бэтмен?
Потому что знаю! ????

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 июля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Очень жаль. Мне нравилась трилогия Снайдера. Аффлек один из лучших Бэтменов с Бэйлом для меня. От Уорнеров ничего хорошего уже не будет наверняка.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 10:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 23 июля 2022, 10:24
Я знаю что ты, нет
Ты знаешь - потому что Бэтмен?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 10:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 23 июля 2022, 10:26
И раскрыл детективную составляющую!!!
Ну, с детективной составляющей сложнее))

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
23 июля 2022, 10:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдер потерпел временное поражение, но Я верю в его творческий Гений