px

Джаред Лето назвал Marvel спасителем кинопроката

17.03.2022 12:59
Джаред Лето назвал Marvel спасителем кинопроката

Актер полагает, что мировой кинопрокат обязан студии своим выживанием

Мировой кинопрокат обязан своим выживанием студии Marvel. Такое мнение высказал исполнитель главной роли в экранизации комиксов "Морбиус" Джаред Лето.

"Если бы не фильмы Marvel, я даже не знаю, существовали бы сейчас кинотеатры. Я испытываю благодарность к этим фильмам, потому что они поддерживают кинематограф в живых", - прокомментировал актер.

По словам обладателя премии Американской Киноакадемии, он в некотором роде "киношный сноб" и заядлый киноман. "Я помню, как это было важно для меня в детстве - сбегать в кино. Этот культурный опыт был весьма информативным и впечатляющим. Я смотрел фильмы в кинотеатрах, которые изменили мою жизнь", - добавил он.

Отметим, что у Лето есть опыт съемок не только в экранизациях комиксов Marvel, но и сотрудничества с DC. Актер сыграл роль Джокера в картине "Отряд самоубийц". Предложенная им трактовка образа популярного злодея не вызвала особых восторгов у зрителей.

Что касается фильма "Морбиус", то его релиз запланирован на конец марта 2022 года. Главный герой, страдающий от редкого заболевания крови, соглашается на опасный эксперимент, в результате которого он превращается в вампира.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
BADENBADEN (Критик), постов: 6860
17 марта 2022, 17:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 17 марта 2022, 16:52
"Паука что-то боязно смотреть" - Да, будет местами "детский сад", да и Паркер в первой половине фильма ...
Ага, вот и думаю, идти завтра/послезавтра в кино или нет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
17 марта 2022, 16:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Джаред прививку сделал перед походом на фильм Марвел ?)

John23 (Критик), постов: 26111
17 марта 2022, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 марта 2022, 13:47
Я сомневаюсь что Ганну мешали. Ему дали все карты в руки. Вы сами такое говорили когда трейлеры Отряда выходили.
Да, мне тоже кажется, что режиссёру ни кто не мешал. Единственное условие продюсеров - Харли Квинн бессмертна:)

John23 (Критик), постов: 26111
17 марта 2022, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 17 марта 2022, 13:39
Вообще-то вроде как зритель поддерживает кинотеатры, а не марвел, хм) Марвел заработал хорошую репутацию Железным ...
"Паука что-то боязно смотреть" - Да, будет местами "детский сад", да и Паркер в первой половине фильма иногда будет на дурочка похож, но есть и интересные моменты у фильма - разок глянуть можно; как минимум скучно не должно быть при просмотре.

John23 (Критик), постов: 26111
17 марта 2022, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:35
Ну, на мой взгляд с "Отрядом" произошло то, что всегда у WB. Режиссеру с самого начала не дали свободы выражения. ...
Фильм и сериал примерно на одном уровне по качеству исполнения.


Mr Ma (Киноман), постов: 8131
17 марта 2022, 15:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не ожидал от Джареда, такой смелости! Озвучить то, что никто не осмеливался сделать, это круто! Будем посмотреть, какую Дисней выразит благодарность смельчаку.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
17 марта 2022, 14:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Чушь полную он сказал конечно. Кроме Паука остальные ничего не дали. Годзилла, Форсаж, Бонд собрали больше чем Марвел! Исключение, как я уже написал, Паук! Веном только гибридного Годзилла/Конг одолел из перечисленных! Совсем скоро, если уже нет, его и Бэтс обгонит. То что Морбиус собирёт больше Венома, это вряд ли! Вот и получается что не Марвел

JENIK (Критик), постов: 6997
17 марта 2022, 13:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганн молодец, что использует НОВЫХ персонажей Дс, а не одних и тех же бэт супов. Отряд норм, но Миротворец дичь. Лучше бы он снял сериал про Бладспота, он мне понравился, крутой и более адекватный персонаж.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
17 марта 2022, 13:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В знак благодарности Марвел за спасение проката Джаред Лето прислал в их офис анальные шарики)))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 марта 2022, 13:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:35
Ну, на мой взгляд с "Отрядом" произошло то, что всегда у WB. Режиссеру с самого начала не дали свободы выражения. ...
Я сомневаюсь что Ганну мешали. Ему дали все карты в руки. Вы сами такое говорили когда трейлеры Отряда выходили.