px

В "Сумерках" должны были быть охотники на вампиров из ФБР

24.09.2010 21:58

Кинокомпания Paramount намеревалась полностью изменить сюжет вампирской саги

Кинокомпания Paramount планировала внести серьезные изменения в сюжет "Сумерек" на ранних этапах подготовки к экранизации популярной серии романов Стефани Майер. Как сообщает ресурс Blastr со ссылкой на продюсера проекта Марка Моргана, планировалось, в частности, что Белла станет вампиром уже в первой серии, а ее отец будет убит.

"Это должен был быть настоящий боевик. Мне кажется, что в то время они не очень понимали смысл этих книг, так как их популярность только набирала обороты", - сказал Морган.

По его словам, в одном из вариантов сценария фигурировал "агент ФБР корейской национальности, который охотился на вампиров по всему побережью".

"Там по всему лесу должен был быть полицейский спецназ S.W.A.T., а вампиры должны были выбивать их из леса. Словом, это был бы совсем иной фильм для другой аудитории", - добавил продюсер.

Он уточнил, что когда проект попал в распоряжение студии Summit Entertainment, ее руководство приняло решение отказаться от всех наработок и создать сценарий максимально близкий по содержанию к книгам.

Источник новости: Blastr


Всего комментариев: 23
Berns (Киноман), постов: 1258
26 сентября 2010, 20:06
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что с таким сюжетом, что даже и с видоизмененным (с учетом того, что подобных аналогов можно найти сотню)- так и так фильм бы не вышел из категории средней паршивости.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
26 сентября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тогда ещё "Другой мир" диктовал правила))) Теперь их диктуют "Сумерки".

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
26 сентября 2010, 11:38
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 26 сентября 2010, 11:26
Это было ни к чему... тем более - он классно играет)))
Ну, у всех ведь разное мнение))) Но у него талант!!!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 сентября 2010, 11:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 26 сентября 2010, 11:22
А вот это тут не к месту!!!! И раз уж на то пошло, можно было хотябы без ошибок писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Это было ни к чему... тем более - он классно играет)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
26 сентября 2010, 11:22
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот это тут не к месту!!!! И раз уж на то пошло, можно было хотябы без ошибок писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!


THX (Критик), постов: 13980
25 сентября 2010, 20:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 25 сентября 2010, 20:43
ну они бы так просто не смогли взять и сделать, даже если бы саймет интертеймон дала добро... Майер... она писатель ...
Потерпи пожалуйста))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
25 сентября 2010, 20:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
ну они бы так просто не смогли взять и сделать, даже если бы саймет интертеймон дала добро... Майер... она писатель книги и по любому о изменениях далеко не по книге будут спрашивать у неё или платить ей $$$.
хорошо что отказались. потому что если надо было фантазировать то начали бы с первой части.
Сумерки - это мелодрама и фэнтези... дайте нам уже досмотреть эту сагу, а потом меняйте что хотите!!

Евгения (Критик), постов: 3529
25 сентября 2010, 20:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется это был бы неплохой ход....

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 сентября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх... хорошее получилось бы кино)))

Panishman (Новичок), постов: 44
25 сентября 2010, 18:56
Аватарка пользователя Panishman
После этого варианта лажи именуемой "Сага Сумерки" хуже б точно не было. А то сделали сопливый фильмец для подростков переходного периода.