px

Том Холланд устал врать по поводу сюжета "Человека-паука 3"

14.12.2021 12:13
Том Холланд устал врать по поводу сюжета Человека-паука 3

Актер признался, что сохранять секретность оказалось самым сложным

Исполнитель главной роли в фильме по комиксам Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" Том Холланд признался, что самым трудным для него было обманывать своих близких и друзей по поводу деталей сюжета и он "чрезвычайно устал от собственного вынужденного вранья".

"Мы изрядно устали от постоянной лжи и обмана людей. Я чувствую, что сейчас меня мучает совесть. Это тяжело, - пожаловался актер.

Во время того же интервью Холланд рассказал о совместной работе с такими актерами, как Уиллем Дефо, Джейми Фокс и Альфред Молина, которые повторяют свои роли из предыдущих фильмов о Человеке-пауке.

"Когда снимались сцены с этими актерами и я дрался с ними или просто работал в кадре, а потом слышал "снято", у меня был момент, когда я как бы оказался вне своего тела, смотрел на себя со стороны. И понимал, что это безумие. Это было дико. Сцена драки, которая у меня была с Уиллемом, была просто умопомрачительной. Я осознаю, что мне очень повезло. Я большой поклонник обеих франшиз, но я должен был сыграть своего Человека-паука в своей франшизе. И теперь у меня есть собственное воспоминание о том, как я впервые сражался с Уиллемом. Это безумие", - добавил он.

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" получил высокие оценки западных кинокритиков.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
14 декабря 2021, 13:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 12:38
Он такой душка, так и хочется пожелать больше не играть Паука и врать не придётся!
Холланд, у которого контракт ещё на три фильма: Эй… ты наш хейтер-младший… ну давай, заплачь)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
14 декабря 2021, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 декабря 2021, 12:35
Может, как раз по условиям контракта должен был врать:)
за те бабки, что ему платят мог бы и врать спокойно)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
14 декабря 2021, 12:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 12:39
Поной.
Бредишь? Срочно лекарство принимать!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 12:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 12:38
Он такой душка, так и хочется пожелать больше не играть Паука и врать не придётся!
Поной.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
14 декабря 2021, 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 декабря 2021, 12:20
Бедный золотой мальчик паинька, мама и папа ведь учили тебя не врать)
Он такой душка, так и хочется пожелать больше не играть Паука и врать не придётся!

Andrew (Главный редактор), постов: 73533
14 декабря 2021, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2021, 12:31
а зачем врать? говорил бы, что по условиям контракта не имеешь права рассказывать сюжет
Может, как раз по условиям контракта должен был врать:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
14 декабря 2021, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а зачем врать? говорил бы, что по условиям контракта не имеешь права рассказывать сюжет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
14 декабря 2021, 12:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный золотой мальчик паинька, мама и папа ведь учили тебя не врать)