px

Четвертая "Миссия невыполнима" сменила название

16.09.2010 21:11

Том Круз сыграет в очередной серии роль второго плана

Фильм "Миссия: невыполнима 4" сменил название. Как сообщает ресурс Collider, отныне рабочее название картины - "Овен". Утверждается, что фильм не будет буквальным продолжением франшизы, но даст старт новой трилогии.

Герой Тома Круза Итан Хант отойдет на второй план, а на первый выдвинется персонаж Джереми Реннера, который станет во главе всех последующих "Миссий".

Винг Рэймс вернется в проект, также переговоры об участии ведется с Саймоном Пеггом. Съемки фильма стартуют в декабре 2011 года с прицелом на премьеру через год.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 72
darknesteyes (Новичок), постов: 28
22 сентября 2010, 2:53
Аватарка пользователя darknesteyes
а ведь неплохо все начиналось (кроме 2-й части). дальше не буду и смотреть.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9325
17 сентября 2010, 11:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Весьма унизительно будет для Тома участвовать в этом проекте. Не исключено что персонаж Ханта убьют ещё в начальных титрах и с миссией окончательно всё будет покончено. Рискну предположить что Круз хлопнет дверью.Это было бы по мужски. Посмотрим.

Olga (Критик), постов: 3720
17 сентября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 17 сентября 2010, 0:19
Я смотрю,но не внимательно,
:):) Я тоже не внимательно :)

THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 сентября 2010, 0:01
Ага,жаль :) Интересный матч, Кержаков забил 3 гола:) Молодец.
Я смотрю,но не внимательно,

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 сентября 2010, 0:12
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 17 сентября 2010, 0:04
А что, название "Осёл" им не понравилось? или хотя бы Баран или Козёл... С одной стороны, в Миссиях Круз главный, ...
По мне так лучше бы название осталось прежним


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010, 0:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А что, название "Осёл" им не понравилось? или хотя бы Баран или Козёл... С одной стороны, в Миссиях Круз главный, с другой, раз не главный, то и название должно быть другое, а так как герой Итана Ханта остается, то название не должно меняться... Короче, пусть по-другому название придумают...

Olga (Критик), постов: 3720
17 сентября 2010, 0:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:59
Жаль я не слышу радостных криков фанатов, находясь в тормознутой Москве.
Ага,жаль :) Интересный матч, Кержаков забил 3 гола:) Молодец.

THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 0:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 23:57
По телевизору видела на you tube что-то не нашла!!! На НТВ показывают! Там зенит играет, мы выигрываем! :)
И я не нашел,проклятье((

Olga (Критик), постов: 3720
17 сентября 2010, 0:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 16 сентября 2010, 23:58
Такой пример мы можем наблюдать в нашем правительстве,подробности можно спросить у Оли))))))))))))))))
:))))))

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 23:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 сентября 2010, 23:57
По телевизору видела на you tube что-то не нашла!!! На НТВ показывают! Там зенит играет, мы выигрываем! :)
Жаль я не слышу радостных криков фанатов, находясь в тормознутой Москве.