px

Максим Галкин объявлен угрозой безопасности Украины

04.11.2021 19:35
Максим Галкин объявлен угрозой безопасности Украины

Министерство культуры страны внесло артиста в "черный список"

Популярный российский артист Максим Галкин объявлен угрозой безопасности Украины. Об этом свидетельствует постановление, опубликованное на официальном сайте Министерства культуры и информационной политики страны за подписью Александра Ткаченко.

"Обновить перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, дополнив его лицом - Галкин Максим Александрович (18.06.1976 года рождения). Причина, по которой артист впал в немилость у властей Украины, не уточняется.

Напомним, что Максим Галкин принимал участие в различных телевизионных программах и кинопроектах. В том числе совместно с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.

Ранее, в октябре 2021 года, в так называемый "черны список", который регулярно пополняется с 2015 года, были включены актеры, снимавшиеся в военной драме "Солнцепек", в том числе Народный артист Российской Федерации Владимир Ильин. Попавшие в этот перечень российские артисты не смогут въезжать на территорию Украины, также будут запрещены к показу фильмы и сериалы с их участием.

Источник новости: Министерство Культуры Украины


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Joana (Киноман), постов: 1429
5 ноября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ну и слава богу. Он мне вообще не нравился самого начало, этот випендрежник, юмор плоский. А на счет по теме. Думаю, что высказал в сторону к нам, вот и не приязнь. Тоже самое если кто-то из артистов, будет говорить пртив России, то будет не мил. Политика политика, всезде грязь. Вот почему не долюбливаю их, и не имеет значения какая сторона.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 ноября 2021, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 4 ноября 2021, 20:33
Я пришёл!))) Ну ! Реголас, рискни )))
ПфФ 😂😅😆 ЗащитничеГ

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 20:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 20:53
Иронично, что Зеленский участвовал в программе "Рассмеши комика", где его и Кошевого должны были рассмешить ...
Вообще, довольно хорошая программа была, её даже вел Виктор Васильев, потом поменяли на украинца Игоря Ласточкина

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 20:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 4 ноября 2021, 20:51
Как смеяться закончил - так и внёс))
Иронично, что Зеленский участвовал в программе "Рассмеши комика", где его и Кошевого должны были рассмешить комики, чтобы выиграть, а им, в свою очередь, нужно было сдерживаться от смеха

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
4 ноября 2021, 20:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 19:56
А что за шутка была? Если из-за неё, то почему только сейчас его внесли?
Как смеяться закончил - так и внёс))


DarkNet (Киноман), постов: 496
4 ноября 2021, 20:42
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Позор государству которому даже комик угрожает нац безопасности!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 20:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 4 ноября 2021, 20:33
Я пришёл!))) Ну ! Реголас, рискни )))
Но мы же не пойдём по этому пути

AleX (Критик), постов: 8956
4 ноября 2021, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 20:13
Возможный сценарий: Реголас напишет что-то про российскую политику, придёт Алекс
Я пришёл!))) Ну ! Реголас, рискни )))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 20:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Возможный сценарий: Реголас напишет что-то про российскую политику, придёт Алекс

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
4 ноября 2021, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 4 ноября 2021, 19:58
Как ты ласков и любезен с президентом)
в нормальной стране он бы уже получил импичмент и срок. поэтому для меня он не президент. шут во главе власти