px

Отзывы к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Шерлок Холмс 2: Игра теней" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Дарий (Критик), постов: 2893
29 августа 2012, 8:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привлекательный фильм в плане юмора, зрелищности, постановки боев и запутанности сюжета. Очень загадочная, но ожидаемая концовка. Фильм, по моему мнению, получился лучше первой части: в разы масштабней и хитросплетенней.
Кстати, Холмс в одной сцене очень напоминает Джокера из "Темного рыцаря")

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
18 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 11:18
Ну всякое бывает:)это же голливуд!:)))
Голливуд тут ни при чем. Эта версия давно существует и не в кино

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 11:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 июля 2012, 11:07
Есть версия, что Конан Дойл и был Джеком Потрошителем:)
Ну всякое бывает:)это же голливуд!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
18 июля 2012, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 11:01
Ребята,кто знает а в третьей части он будет против джека потрошителя или джек потрошитель как простой персонаж ...
Есть версия, что Конан Дойл и был Джеком Потрошителем:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 11:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ребята,кто знает а в третьей части он будет против джека потрошителя или джек потрошитель как простой персонаж не подходит под закрученный и сложный фильм как этот?:))))


Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 19:04
Аватарка пользователя Eliminator
Фильм отличный, не хуже 1-й части, Мориарти выглядит жутковато

Lexus (), постов: 16
12 марта 2012, 15:36
Аватарка пользователя Lexus
Больше 13 лет на сайте
13
Кино отличное. Зрелищное, интересный сюжет, персонажи - восхитительные. Разве что конец немножко затянут, но за все остальные плюсы можно этот минус фильму простить. Очень понравилось, посмотрел бы еще раз, если бы где-то шло на большом экране.

Nightwish (Зритель), постов: 699
7 февраля 2012, 10:47
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм отличный,с нетерпением ждала это продолжение!
Но сериальный Шерлок просто блеск!

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 17:46
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Фильм слабоват. В подмётки не годится нашему сериалу и обновлённому сериалу Шерлок Холмс 2010-2012г. Смотрел зевал.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотел сходить но несмог посмотрю и выскажусь)))

Jecky (), постов: 2
25 января 2012, 21:36
Аватарка пользователя Jecky
А мне оч понравился фильм! Даже не стыдно - сказать фильм!Всё таки Гай Ричи может снимать и не перестаёт снимать!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
23 января 2012, 20:49
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему "Игры Теней"?
"A Game " ведь...

Berns (Киноман), постов: 1258
12 января 2012, 9:34
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веселый фильм, ну и внешне красивый. Персонаж практически все колоритные, один только Шерлок чего стоит, про Ватсона и его жену вообще молчу. В целом, даже как нибудь пересмотрю, вполне себе достойный предстовитель развлекательного жанра, мне он понравился в разы лучше первого фильма.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ммм не прям супер конечно, но на хорошую 5– =)

Gavrman (Киноман), постов: 276
8 января 2012, 23:51
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разницы между первым и вторым фильмами совершенно не заметил.

ручки (), постов: 1
7 января 2012, 20:52
Аватарка пользователя ручки
какую песню насвистывает злодей, а потом и сам Шерлок в этом фильме? подскажите пожалуйста!!

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
6 января 2012, 22:40
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
Вопреки ожиданиям. Фильм в отличии от первой части, получился несколько нудноватым. Два раза во время просмотра наваливалась дремота. Перебор с "замедлениями" и рассуждениями!

Azret11 (Критик), постов: 1272
4 января 2012, 12:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 января 2012, 3:15
А почему фильм со столь высоким рейтингом, еще не на первом месте ТОПа 100 "Лучшие фильмы за год"?
"Примечание: в ТОП 100 попадают фильмы, за которые проголосовало 30 и более зарегистрированных посетителей." Вот теперь в топе))

max522 (), постов: 1
4 января 2012, 0:49
Аватарка пользователя max522
фильм классный, что-то новое и необычное в привычном образе. у гая ричи, в принципе, все так!

Spec (), постов: 5
1 января 2012, 19:11
Аватарка пользователя Spec
Отличный фильм мне очень понравился !

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы
Названы самые популярные у пиратов фильмы
Абсолютное лидерство в 2012 году принадлежало молодежной комедии
Warner Bros. первой заработала миллиард долларов
Warner Bros. первой заработала миллиард долларов
Киностудия побила свой собственный рекорд в кассовых сборах
Сиквел "Шерлока Холмса" не привлек внимания американцев
Сиквел "Шерлока Холмса" не привлек внимания американцев
Продолжение фильма зарабатывает в два раза меньше, чем первая часть
"Шерлок Холмс 2" не оправдал ожиданий на старте
"Шерлок Холмс 2" не оправдал ожиданий на старте
Сиквел фильма Гая Ричи заработал меньше оригинала

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней". Элементарно, Холмс!
Рецензия к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней". Элементарно, Холмс!
Итак, Ватсон женился и окончательно съехал со съемной квартиры, в мире криминала правит бал Мориарти, а Холмс, как ни в чем не бывало, продолжает свою детективную деятельность.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 28.09.2012, оценка: 8.13, голосов: 15
Гай Ричи. Люблю практически все его фильмы. Этот режиссер отличается от всех тем что умеет снимать очень интересные криминальные комедии в которых задействовано как...

Постеры к фильму

Превью постера #19216 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью постера #26433 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью постера #26434 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью постера #18917 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)

Кадры к фильму

Превью кадра #14453 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью кадра #19224 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью кадра #18848 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)
Превью кадра #15686 к фильму "Шерлок Холмс 2: Игра теней" (2011)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Головоломка 2
Дата выхода: 14 июня 2024
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Келси Манн
В главных ролях:Эми Полер, Филлис Смит