px

Отзывы к фильму "Дэдпул" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 216

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
12 февраля 2016, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 февраля 2016, 16:26
Это Голливуд использовал свой последний шанс с Рейнольдсом - у парня творческий потенциал неограниченный, а вот ...
Возможно) Просто ему раньше жутко не везло, особенно с кинокомиксами. Я еще задолго до премьеры говорил, что его карьеру может спасти только Дэдпул)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
12 февраля 2016, 22:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2016, 22:16
ФИЛЬМ-БОМБА

еще нужно будет в независимом переводе посмотреть, подозрения, что несмотря на наличие пошлости, ...
да, Джина слегка поправилась)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
12 февраля 2016, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ФИЛЬМ-БОМБА

еще нужно будет в независимом переводе посмотреть, подозрения, что несмотря на наличие пошлости, не все переведено было как оно есть в оригинале.

но благодаря товарищу который крутит кино не смогли посмотреть сцену после титров, так что кто нить напишите в личку чё там

Текстолит (Критик), постов: 60675
12 февраля 2016, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 февраля 2016, 16:26
Это Голливуд использовал свой последний шанс с Рейнольдсом - у парня творческий потенциал неограниченный, а вот ...
Да кто его знает - может все время его заменял дублер))
Под маской же не видно кто это))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 февраля 2016, 17:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апокалипсис писал(а) 12 февраля 2016, 17:10
Ты серьезно? Какая штамповка и скукошлак? Я давно не получал таких удовольствий от кинокомиксов. Это тебе не детские ...
Он, по ходу, точно также серьезно, как и вы о "детских Мстителях"


BADENBADEN (Критик), постов: 6825
12 февраля 2016, 17:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rom2307 писал(а) 12 февраля 2016, 14:16
Блин, вот в муках, идти или нет? Ролики дублированные отдают нереально штампованным юмором и просто классически ...
Идти конечно, подумай о другом: не сходишь, а потом будешь жалеть) да и всегда можно уйти с сеанса)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 февраля 2016, 17:10
Аватарка пользователя Апокалипсис
Rom2307 писал(а) 12 февраля 2016, 14:16
Блин, вот в муках, идти или нет? Ролики дублированные отдают нереально штампованным юмором и просто классически ...
Ты серьезно? Какая штамповка и скукошлак? Я давно не получал таких удовольствий от кинокомиксов. Это тебе не детские Мстители и прочая чушь. Я сам только что с утреннего сеанса, еще как минимум 5 раз схожу. Такое нельзя пропускать!

Constance (Киноакадемик), постов: 16814
12 февраля 2016, 16:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 февраля 2016, 14:11
Все-таки Рейнольдс использовал свой последний шанс)
Это Голливуд использовал свой последний шанс с Рейнольдсом - у парня творческий потенциал неограниченный, а вот историй хороших маловато, которые он мог бы оживить))

Rom2307 (Киноман), постов: 231
12 февраля 2016, 14:16
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, вот в муках, идти или нет? Ролики дублированные отдают нереально штампованным юмором и просто классически штампованным характером героев.
пожалуйста, скажите что это не такой же скукошлак как и человек муравей, когда всё поведение героев и весь сюжет и даже все диалоги и шутки от начала до конца понятны по первым минутам фильма???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
12 февраля 2016, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
осталось совсем чуть-чуть)) и главное детворы не будет в зале, ну разве что с родителями придут) вот бы еще попкорн не продавали на сеанс))

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
11 февраля 2016, 17:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 17:48
У нас на Панду за 220 рэ можно сходить)
Я и говорю, жлобы)

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 февраля 2016, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 февраля 2016, 17:44
Нормально) я тут смотрю у нас можно за 120 с утра выхватить, а так 280 макс. Я офонарел от панды в 3д - 380р. кхм
У нас на Панду за 220 рэ можно сходить)

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
11 февраля 2016, 17:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 17:41
От 200 рублей)
Нормально) я тут смотрю у нас можно за 120 с утра выхватить, а так 280 макс. Я офонарел от панды в 3д - 380р. кхм

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 февраля 2016, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 февраля 2016, 17:40
Почем у вас нынче?)
От 200 рублей)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2016, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в субботу поеду в город, когда ажиотаж стихнет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2016, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 17:33
Если что, поделишься ссылкой через личку))
окей

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
11 февраля 2016, 17:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 17:27
А у нас залы свободные и не дорогие)
Почем у вас нынче?)

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 февраля 2016, 17:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 17:27
А у нас залы свободные и не дорогие)
Обидно(

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 февраля 2016, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 февраля 2016, 17:31
от Гаевского, по голосу почти сопоставим с Гоблином:)
Если что, поделишься ссылкой через личку))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2016, 17:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 17:29
Посмотрим)
от Гаевского, по голосу почти сопоставим с Гоблином:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул - новости к фильму


Дэдпул - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
"Дэдпул" - лучший фильм последних лет о супергероях.

Дэдпул - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2016, оценка: 9.64, голосов: 11
Что нужно, чтобы стать супергероем? До просмотра "Дэдпула" я бы ответил на этот вопрос примерно так: " Ну, у каждого героя свои фишки, свои уникальные атрибуты для спасения...
Автор: tulupoff mix, 31.07.2018, оценка: 9.5, голосов: 8
Здорова, ребзя. Меня зовут Дэдпул и сегодня мы собрались на этом конвенте любителей комиксов, чтобы побольше узнать обо мне. Что вам уже наверняка обо мне известно, это...
Автор: Viktor_Niko, 07.07.2016, оценка: 9.25, голосов: 4
Когда Человек ехал на сеанс "Дэдпул", его раздирали смешанные чувства: трейлер, вроде, не плохой, искрометный, но казалось, что уровень пошлости сильно завышен. Ему всегда...

Дэдпул - статьи к фильму


Дэдпул - постеры к фильму

Превью постера #117397 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117398 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117399 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #115374 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - кадры к фильму

Превью кадра #205910 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115748 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115749 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115747 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса