px

Отзывы к мультфильму "Корпорация монстров" (2001)


Если вы посмотрели мультфильм "Корпорация монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 августа 2016, 18:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. Прекрасный мультфильм!

Angelina (Критик), постов: 17852
9 апреля 2015, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный, добрый мультик. Получила колоссальный заряд милоты.) В голове звучит: "Киса!!!")))

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
15 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детство. Клевый мульт и приквел клевый

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2013, 20:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 29 декабря 2013, 19:56
Польщен. Кажется, мы еще сталкивались в одном временном пространстве. ;)
Да) Я начал свою деятельность позже)

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 декабря 2013, 19:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 декабря 2013, 19:36
Тоже заметил ваше возвращение, хоть мы с вами и не знакомы)
Польщен. Кажется, мы еще сталкивались в одном временном пространстве. ;)


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2013, 19:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 29 декабря 2013, 19:31
Здравствуй! Спасибо. Рад встретить знакомые ники.
Тоже заметил ваше возвращение, хоть мы с вами и не знакомы)

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 декабря 2013, 19:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 декабря 2013, 19:27
с возвращением)
Здравствуй! Спасибо. Рад встретить знакомые ники.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
29 декабря 2013, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 29 декабря 2013, 19:20
Одна большая семья конгломератов...
с возвращением)

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 декабря 2013, 19:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 декабря 2013, 18:41
уместнее всё же пиксар
Одна большая семья конгломератов...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 декабря 2013, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Merlin писал(а) 29 декабря 2013, 17:46
Один из лучших мультфильмов Волт Дисней Пикчерс.
уместнее всё же пиксар

Merlin (Критик), постов: 872
29 декабря 2013, 17:46
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из лучших мультфильмов Волт Дисней Пикчерс.

Kluef (), постов: 20
26 января 2013, 21:26
Аватарка пользователя Kluef
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрел мульт впервые и вообще случайно - шел на другой сеанс, но не попал. Мультик отличный, и очень жалко, что во времена моего детства в нашем городе с кинотеатрами было все очень плохо... Сейчас, конечно, я уже вырос для такого жанра. Хотя "Корпорация монстров" понравилась. Можно еще многое так же перезапустить - а то я не видел))

Celin_B (), постов: 25
26 января 2013, 15:56
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Допускаю, что навлеку сейчас праведный гнев. Но "Корпорацию монстров" было приятно увидеть. Просто отличный же мультфильм. А 3D - это только повод.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 января 2013, 10:48
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 21 января 2013, 23:58
Вряд ли она ответит.
ьда(((

Steve Austin (Критик), постов: 5844
21 января 2013, 23:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 21 января 2013, 23:39
а племяхи при чем?
Вряд ли она ответит.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 января 2013, 23:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lady-HC писал(а) 8 ноября 2010, 9:09
Спасибо моим племянникам)))))) Хороший мультик, мне он очень понравился)))!!! Думала будет хуже)))!!!
а племяхи при чем?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 января 2013, 23:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lisa писал(а) 21 января 2013, 23:36
На большом экране смотрела "Корпорацию монстров" как в первый раз. В любом случае это отличный шанс, потому ...
та ты шо )))

Lisa (), постов: 21
21 января 2013, 23:36
Аватарка пользователя Lisa
Больше 13 лет на сайте
13
На большом экране смотрела "Корпорацию монстров" как в первый раз. В любом случае это отличный шанс, потому что большой экран и 3D, мне кажется, делают мультфильм еще убедительнее.

Summonner (), постов: 23
18 января 2013, 17:52
Аватарка пользователя Summonner
Больше 14 лет на сайте
14
Шикарный мультфильм, и перевыпуск пошел ему только на пользу - в 3D смотрится более ярко и сочно. Хотя, может, это и потому, что в оригинале мультфильм на большом экране я не видел. Но все равно позитивных эмоций море, Салли и Майк шикарные! Очень понравилось - в который раз!

Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012, 19:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперский мультик)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Корпорация монстров - новости к мультфильму


Корпорация монстров - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: MiB, 10.08.2013, оценка: 7.67, голосов: 15