px

Отзывы к фильму "Иван Васильевич меняет все!" (2023)

Иван Васильевич меняет все!
Год выхода:2023
Жанр:комедия, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Иван Васильевич меняет все!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
AleX (Критик), постов: 8968
15 января 2024, 22:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять смотрю!))) Блин жаль нельзя ещё одну десятку от себя поставить! Шикарная пародия!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 16:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Люблю Клаву Коку. Наверное только я)
Без рофлов

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7377
2 января 2024, 20:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это какая-то нарезка (сальчичон) для тик-ток. Юмора мизерно мало,а откровенной рекламы выше крыши, Бикмамбетов отдыхает. Вспоминая "Самоиронию судьбы", это фильм просто ужас. Отдельные моменты и эпизоды интересные, но на праздничный фильм не тянет совсем!

AleX (Критик), постов: 8968
2 января 2024, 10:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 января 2024, 10:09
А ты подумал, что ей не понравилось)) То есть она заказала пародию, выпустила её на канале, но ей не понравился результат? ...
Да правильная логика! Ты её упоминал в таком контексте и чего и следовал такой логический вывод! )))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 января 2024, 10:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 января 2024, 0:22
Ну ты же её упоминал с тебя и спрос)))
А ты подумал, что ей не понравилось)) То есть она заказала пародию, выпустила её на канале, но ей не понравился результат? Офигенная логика)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 4:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 2 января 2024, 0:46
Годно, есть немного кринжа, но терпимо. Пародия на Назад в будущее под малиновую Ладу вышла офигенной.
Меня в том эпизоде насмешил слоган Сколтеха, нарисанный на фургоне:)

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1740
2 января 2024, 0:46
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Годно, есть немного кринжа, но терпимо. Пародия на Назад в будущее под малиновую Ладу вышла офигенной.

AleX (Критик), постов: 8968
2 января 2024, 0:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 января 2024, 0:11
У неё спроси)
Ну ты же её упоминал с тебя и спрос)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 января 2024, 0:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 января 2024, 23:53
Тине не понравилось ?
У неё спроси)

AleX (Критик), постов: 8968
1 января 2024, 23:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 1 января 2024, 23:49
Я (и Тина Канделаки) рады, что тебе понравилось)
Тине не понравилось ?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2024, 23:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 января 2024, 23:48
Да на много лучше чем Ироня, в Иронии то что, был с упор на стёб музыкальных исполнителей и их номера чем на оригинальный ...
Я (и Тина Канделаки) рады, что тебе понравилось)

AleX (Критик), постов: 8968
1 января 2024, 23:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 1 января 2024, 23:38
Не сказал бы, что намного хуже прошлогодней пародии на "Иронию судьбы", но при этом нет того эффекта новизны ...
Да на много лучше чем Ироня, в Иронии то что, был с упор на стёб музыкальных исполнителей и их номера чем на оригинальный фильм!
В Иван Васильевиче они просто катком прошлись и по музыкальным исполнителям и по десятку других фильмов!
Просто высшая кинопородия!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2024, 23:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не сказал бы, что намного хуже прошлогодней пародии на "Иронию судьбы", но при этом нет того эффекта новизны и свежести.

123456789 (Критик), постов: 13946
1 января 2024, 13:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
утомило честно говоря. балаган. в памяти осталась по сути реклама колбасы. ну и немного более менее торкнуло в сценах Алисы Селезневой.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2024, 8:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 января 2024, 8:55
Отмечу, что местами проскакивает глуповатый юморок. Но - это местами. А в общем - довольно добротная комедия. А вот ...
Шпак в исполнении Мартиросяна просто бесподобен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2024, 8:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 января 2024, 2:17
Ну да, забавно. Некоторые попадания в оригинальные образы просто невероятные. Рекламные интеграции улыбают
Отмечу, что местами проскакивает глуповатый юморок. Но - это местами. А в общем - довольно добротная комедия. А вот по актёрке и отыгранным ролям просто очень удивило в положительную сторону.
Порвала ситуация с ответом Блиновского (Милославского) шведскому послу на вопрос: "Так что же передать мой король?"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 января 2024, 2:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну да, забавно. Некоторые попадания в оригинальные образы просто невероятные. Рекламные интеграции улыбают