px

Отзывы к фильму "Цвет пурпурный" (2023)

Цвет пурпурный
Год выхода:2023
Жанр:драма, мюзикл
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Цвет пурпурный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 33735
16 января 2024, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджет 100 лямов... Ворнеры молодцы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33735
16 января 2024, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 января 2024, 19:42
Никому эти фильмы с афромериканцами на главных ролях не сдались, даже самим афромериканцам. Тем не менее их продолжают ...
58 лямов всего.
Другие страны вряд ли подкинут хорошие деньги.
Черные не нужны никому походу с таким фильмов

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
7 января 2024, 19:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никому эти фильмы с афромериканцами на главных ролях не сдались, даже самим афромериканцам. Тем не менее их продолжают пихать в каждый первый проект.
Каким-то чудом Черная пантера выстрелила и собрала больше Войны бесконесности в США (интересно, как же так вышло? XD), но на то оно и чудо

CheChen (Критик), постов: 17836
1 января 2024, 10:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jorek писал(а) 1 января 2024, 8:47
О даааа а вот и наши горячие шоколадочкиии....)))) люблю мюзиклы с ниггами последний тапкой меня зацепил с названием ...
Шоколадочки тоже не прочь со снежиночками порой поразвлечься..

Jorek (Зритель), постов: 181
1 января 2024, 8:47
Аватарка пользователя Jorek
О даааа а вот и наши горячие шоколадочкиии....)))) люблю мюзиклы с ниггами последний тапкой меня зацепил с названием "Девушки Мечты 2006"...))) Посмотрю этот фильм тоже как появится в раздачах...

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
27 декабря 2023, 0:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот и неожиданный сюжетный твист: фильм лидирует на Рождество с кассой 18 миллионов=)