px

Отзывы к фильму "Догмен" (2023)

Догмен
Год выхода:2023
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Франция, США
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Догмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Stanley (Критик), постов: 458
13 апреля 2024, 19:30
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
А тут я удивлен столь высоким оценкам.
Кроме местами интересных диалогов, в фильме нет более ничего ...Собаки больше похожи на собак с чипами от Илона Маска. Лейтмотивом всех действий и сложившегося характера служит его трудное детство. Однако оно снято так беззубо и спонтанно,что не вызывает эмоций. Вот покажу я картинку на журнале полицейской машины из 60 годов собаке и она найдет современную машину полицейских в городе и попросит о помощи . Это учитывая ,что собаки дальтоники и + прошло времени ,судя по смене погоды около года . Т.е он за год(даже если и два)так на дрессировал уличную собаку ,причем без навыков? И фильм на сквозь пропитан такими глупостями . Что остальное не воспринимается всерьез. Это как есть соленый суп, со свежими и вкусными продуктами.

Jon Smith (Критик), постов: 1637
17 февраля 2024, 22:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Сложный фильм, в котором не просто показать и передать непростую судьбу человека, от которого удача отвернулась с самого рождения. В целом картина понравилась и не оставила какого-то плохого впечатления. Люк Бессон с 2014(ЛЮСИ) не радовал, чем то смотрибельным. И очень было в тему музыкальное сопровождение. За него отдельное спасибо Эрику Серра, мастеру своего дела.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 февраля 2024, 11:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто-то ещё говорит "параллели несостоятельны". Ну это просто нечестно)) Так и не понял, зачем Бессон музыку взял из джокера. Хотел своего снять? Единственный кто играет это гг, остальные просто ходят и для фона) Ну и копы метр с кепкой и под 200кг убили наповал. Откровением не будет этот фильм

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 февраля 2024, 20:40
Как же мне понравилось…
Как же?) Увидим в рецензии)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 февраля 2024, 20:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне понравилось…


Steve Austin (Критик), постов: 5844
30 января 2024, 21:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это какое-то сценарно-режиссёрское упражнение. Насколько глупейшая основа фильма, настолько хорошее всё остальное. Такие классные диалоги в фильме про маугли в драге, безумие.

John23 (Критик), постов: 26012
28 января 2024, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С доберманом в конце красивый жест получился.

John23 (Критик), постов: 26012
28 января 2024, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 января 2024, 16:58
Не было такого)
Не, ну я то всё время держал в голове, что это Бессон снял, так что при первой же возможности мне показалось, что могла начаться отсылка на "Леона":)

John23 (Критик), постов: 26012
28 января 2024, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Необычный сюжет, интересная история. Можно было бы добавить в жанры и "фэнтези", но и на других ресурсах почему-то не указан этот жанр.
Мать главного героя конечно понять можно, но могла ведь хотя бы анонимное сообщение отправить в полицию или социальные службы!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2024, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 января 2024, 16:52
"забыл, что это фильм Бессона" - Ты чё, во время финального замеса, когда артиллерия прибыла, мне на секунду ...
Не было такого)

John23 (Критик), постов: 26012
28 января 2024, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 июля 2023, 16:20
Люк, вера еще есть!;)
Старики не опускают рук - респект.

John23 (Критик), постов: 26012
28 января 2024, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 14:49
А даже неплохо. Я, когда смотрел, и забыл, что это фильм Бессона. Драматично.
"забыл, что это фильм Бессона" - Ты чё, во время финального замеса, когда артиллерия прибыла, мне на секунду подумалось, что сейчас будет отсылка на "Леона", когда они в квартиру Леона ракетой стрельнули:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2024, 14:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А даже неплохо. Я, когда смотрел, и забыл, что это фильм Бессона. Драматично.

Constance (Киноакадемик), постов: 16805
7 октября 2023, 18:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И с некоторого ракурса это неожиданный и совершенно не типичный фильм о выживании.

Constance (Киноакадемик), постов: 16805
7 октября 2023, 18:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный артхаусный трагифарс! Нечто совершенно неправдоподобное, вызывающее до цинизма, эпатажное - но ЖИВОЕ, с финалом на разрыв. Все параллели с Джокером Феникса и навязывание ленте слогана "Джокер с собаками" пресны и несостоятельны - Джокер тихо и нервно курит в сторонке рядом с этим "фильмом наотмашь". Калеб Л.Джонс неповторим и изящен - не ожидала, тем более впечатлена.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
12 июля 2023, 16:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люк, вера еще есть!;)

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 9:49
Аватарка пользователя bodyhype
Крутой мальчик ты на него посмотри,не разу не служил в войсках,не разу полицаем не работал,никогда оружие в руки не брал.....)))Зато у него невероятная тяга есть разобраться с наркорателью...Ну успехов ему!!!))) хаха

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Догмен - новости к фильму


Догмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.02.2024, оценка: 9.63, голосов: 8
Вся история «homo sapiens» пропитана кровью, уничтожение не ради пропитания и выживания, все просто – из-за удовольствия. Причинить боль, разрушить все до основания, не задумываясь...

Догмен - постеры к фильму

Превью постера #232699 к фильму "Догмен" (2023)
Превью постера #229870 к фильму "Догмен" (2023)
Превью постера #229604 к фильму "Догмен" (2023)
Превью постера #225459 к фильму "Догмен" (2023)

Догмен - кадры к фильму

Превью кадра #229868 к фильму "Догмен" (2023)
Превью кадра #229869 к фильму "Догмен" (2023)
Превью кадра #229867 к фильму "Догмен" (2023)
Превью кадра #229866 к фильму "Догмен" (2023)


Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран