px

Отзывы к фильму "Байкеры" (2023)

Байкеры
Год выхода:2023
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Ожидаемость:7.5

Если вы посмотрели фильм "Байкеры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
6 сентября 2023, 20:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 6 сентября 2023, 19:50
Трейлер вышел
Да, очень роскошный трейлер.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
6 сентября 2023, 20:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2023, 19:58
Типичный, про банды! Но Харди и Батлер мощные! И я так понял, что именно Батлер ведущая партия
Было бы замечательно, если бы Остина взяли на роль Бэтмена! Лично я был бы в восторге

DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
6 сентября 2023, 19:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 6 сентября 2023, 19:50
Трейлер вышел
Типичный, про банды! Но Харди и Батлер мощные! И я так понял, что именно Батлер ведущая партия

Сейчас на сайтеogonek (Зритель), постов: 963
6 сентября 2023, 19:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер вышел

Murkavtugurk (), постов: 10
3 сентября 2023, 9:56
Аватарка пользователя Murkavtugurk
Прочитала отзывы в программном гиде фестиваля в Теллурида. Пока отзывы очень хорошие. Очень хвалят игру Харди, Батлера и Комер. Хвалят работу режиссера Николса. Ну а дальше сами посмотрим и оценим.


Murkavtugurk (), постов: 10
3 сентября 2023, 5:49
Аватарка пользователя Murkavtugurk
Наконец-то увижу Харди в новом фильме. Все его 50 ролей уже выучила. наизусть.
Хотя говорят , что проката в России не будет. Еще больше жду "Опустошение" Гарета Эванса. Если найдут с Томом общий язык, то получится бомба.

Сейчас на сайтеogonek (Зритель), постов: 963
2 сентября 2023, 21:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 31 августа 2023, 21:39
Видел несколько свежих кадров. А Джефф Николс без дела не седел, однако. Это, можно сказать, его первая большая ...
Какой бюджет?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
31 августа 2023, 22:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2023, 21:58
Есть шансы увидеть Харди в нормальном кино, надо же
Очень даже высокие !

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
31 августа 2023, 21:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 31 августа 2023, 21:53
Николс, конечно, как постановщик достаточно примечательный и способный. Это вам не какой то обслуживающий корпоративный ...
Есть шансы увидеть Харди в нормальном кино, надо же

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
31 августа 2023, 21:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Николс, конечно, как постановщик достаточно примечательный и способный. Это вам не какой то обслуживающий корпоративный приспособленец в меркантильной отраслевой среде. Даже удивительно, что он отважился на такое кино. Но с таким материалом из молодых режиссеров мало кто справится.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
31 августа 2023, 21:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видел несколько свежих кадров. А Джефф Николс без дела не седел, однако. Это, можно сказать, его первая большая внушительная студийная работа с солидным бюджетом. До этого он работал больше в области фестивального кино.