px

Отзывы к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)


Если вы посмотрели мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

AlbertoTomba (), постов: 5
20 декабря 2010, 22:06
Аватарка пользователя AlbertoTomba
Как можно ставить этому мультику 1???? По моему все кто ставит 1 его не видели. Одна только Рапунцель заслуживает 10!!! Но ведь по мимо нее там еще огромное количество плюсов....давайте уже поднимем Максимуса, Юджина и Паскаля на вершину рейтинга.

Chel (), постов: 5
20 декабря 2010, 8:14
Аватарка пользователя Chel
ЭЭЭ!! я не понял!!! А почему такой маленький рейтинг?? Он минимум на 9.2 тянет.

THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 14:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tasya писал(а) 7 декабря 2010, 14:33
Мультик потрясный конечно, но спецэффектов маловато. Для 3D могли бы и побольше придумать. За весь мультик одна ...
3D это общая глубина и прорисовка картинки!
Вылетание можно позырить в "Дети шпионов 3"

Tasya (), постов: 1
7 декабря 2010, 14:33
Аватарка пользователя Tasya
Больше 14 лет на сайте
14
Мультик потрясный конечно, но спецэффектов маловато. Для 3D могли бы и побольше придумать. За весь мультик одна бабочка пролетела, да фонарик...

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 декабря 2010, 1:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мульт шикарнейший, что еще сказать - это ведь Walt Disney...))))))


Евгения (Критик), постов: 3529
1 декабря 2010, 9:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
великолепный мульт!!! Конь-Максимус,это нечто....я хохотала с него в унисон залу....резкий такой парень)))хехе..лавный герой-тезка,тоже прикольный,понравилось в нем совершенно все....Вообще ,конечно ,смысла нет писать много-в рецензии все уже сказано.......Кто не успел еще посмотреть-бегом в кинотеатры!!! p.s.Это единственный мульт,в которм не раздражали песни,а.....понравились!!Обычн о-музыка хромает в мультиках.....здесь же ,превосходное исполнение песен,тексты интересны и смешны!Что-редкость)))

Кира (Киноман), постов: 993
27 ноября 2010, 20:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо этот конь..держите меня трое, я сейчас скажу такооое!!! Все герои сказки - просто разрывают сердце по частям! Невозможно ни к кому остаться равнодушным!

Я не знаю что еще писать..в рецензии переданы буквально все мои мысли..

На каких-то 2 часа, благодаря этому мультфильму я почувствовала себя полностью, абсолютно.. ребенком. Никаких взрослых мыслей, проблем, забот..только чудо прекрасного, светлого, детского взгляда на мир.

Хипач (Зритель), постов: 174
26 ноября 2010, 18:41
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Судя по коментам - нужно идти...

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 22:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 ноября 2010, 22:06
Ничего, рада, что тебе понравился мультик!
А мне показалось что ты ко мне с какой-то претензией)))

Olga (Критик), постов: 3720
14 ноября 2010, 22:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 21:59
Что?
Ничего, рада, что тебе понравился мультик!

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 21:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 ноября 2010, 21:58
Мало ли мало ли:))))
Что?

Olga (Критик), постов: 3720
14 ноября 2010, 21:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:46
Ну да мало ли...
Мало ли мало ли:))))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 14 ноября 2010, 0:45
Какой важный парень))) Точно, нужно с тобой связь держать... мало ли что!
Ну да мало ли...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 ноября 2010, 0:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:38
Держись меня и на все показы будешь попадать)))))
Не всегда конечно.НО...
Какой важный парень))) Точно, нужно с тобой связь держать... мало ли что!

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:43
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:41
Активные XpanD самое лучшее 3D,но и самое дорогое,поэтому самое редкое.
Я привык и работать и смотреть в Dolby,если ...
спасибо за информейшин)

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:39
а какое 3д лучше по очкам? с активными очками или поляризациооные?
Активные XpanD самое лучшее 3D,но и самое дорогое,поэтому самое редкое.
Я привык и работать и смотреть в Dolby,если лампа не старье,то это лучшая система после XpanD и IMAX,хотя у второго есть косяк в виде раздвоения картинки при сильном наклоне головы!

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:36
У вас Dolby,не волнуйся.
а какое 3д лучше по очкам? с активными очками или поляризациооные?

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 14 ноября 2010, 0:35
Ничего, будет и на моей улице праздник)))
Держись меня и на все показы будешь попадать)))))
Не всегда конечно.НО...

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:35
я даж и не знаю есть ли у нас Dolby в городе я в 3д технологиях не сильно разбираюсь
У вас Dolby,не волнуйся.

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:35
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:32
Полное 3D конечно,но я смотрел в мастер имейдж((( самое убогое фри ди))
Посмотри в Dolby,не пожалеешь,и в аналоге тож ...
я даж и не знаю есть ли у нас Dolby в городе я в 3д технологиях не сильно разбираюсь

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рапунцель: Запутанная история - новости к мультфильму

"Рапунцель: Запутанная история" станет сериалом
Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды
Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды
Известный модельер Альфред Анджело представил серию нарядов невест
"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России
"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России
Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

Рапунцель: Запутанная история - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных

Рапунцель: Запутанная история - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: GaHiRo, 03.08.2011, оценка: 2.63, голосов: 16
Эта рецензия будет написана на мультфильм Рапунцель:Запутанная история. Чем он особен и интересен для меня я расскажу в этой записи. Итак мультфильм Рапунцель повествует...

Рапунцель: Запутанная история - статьи к мультфильму


Рапунцель: Запутанная история - постеры к мультфильму

Превью постера #14126 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью постера #13832 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью постера #13267 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью постера #12897 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)

Рапунцель: Запутанная история - кадры к мультфильму

Превью кадра #7007 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью кадра #12151 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью кадра #13540 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью кадра #12912 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)

Рапунцель: Запутанная история - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса