px

Отзывы к мультфильму "Финник" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Финник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
MiB (Киноакадемик), постов: 7470
28 января 2023, 19:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 16 января 2023, 19:41
Милейший мульт, просто очаровательный!!!!!! Как он вообще попал в Бублик??? Нонсенс!
Наверное, потому что он глупый и заштампованный?)
Очаровательное в нам только начало (на мой субъективный взгляд). Дальше пошло падение в пропасть. Злодей так вообще ужасен.
Плюс накрученные оценки сразу срезают балл.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 января 2023, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2023, 20:16
В одиночку такое не провернешь))
Хватило двух голосов. Ещё один коллега наш подсобил.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
16 января 2023, 20:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 16 января 2023, 19:43
Я постарался.
В одиночку такое не провернешь))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 января 2023, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2023, 19:41
Милейший мульт, просто очаровательный!!!!!! Как он вообще попал в Бублик??? Нонсенс!
Я постарался.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
16 января 2023, 19:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милейший мульт, просто очаровательный!!!!!! Как он вообще попал в Бублик??? Нонсенс!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 мая 2022, 11:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 мая 2022, 11:04
Так я с сыном и смотрел, болеет, но от экрана не отрывался!👍 а для него это ну очень много, так что твёрдая 7!;)
Я так и понял)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
21 мая 2022, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2022, 11:00
С детьми его, конечно, лучше смотреть. А так на максимум на 6.
Так я с сыном и смотрел, болеет, но от экрана не отрывался!👍 а для него это ну очень много, так что твёрдая 7!;)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 мая 2022, 11:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 мая 2022, 10:58
Забавно, анимация приятная, история как у всех, но со своим шармом. АнимацияRus имеет перспективы. А финальная песня- ...
С детьми его, конечно, лучше смотреть. А так на максимум на 6.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
21 мая 2022, 10:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, анимация приятная, история как у всех, но со своим шармом. АнимацияRus имеет перспективы. А финальная песня- огонь! 🔥