px

Отзывы к фильму "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Подземелья и драконы: Честь среди воров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

McMuffinn (Критик), постов: 7991
27 января 2024, 9:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Проходняк с кучей негров с заделом на кучу сиквелов, которых свет никогда не увидит. При должной проработке сценария можно было создать что-то толковое, но получился фан-фик во вселенной D&D с закосом под Стражей Галактики да ещё и в детском рейтинге.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
5 декабря 2023, 19:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм абсолютно из той же лиги, что и «Варкрафт». Простенький, с заурядным сюжетом, картонными героями и яркой картинкой. Для тех, кто не в теме местного лора, картина не предоставляет никаких пояснений. Мол, разбирайтесь в этой мешанине сами. Графика местами неплоха, а местами прямо очень хромает; как и юмор, впрочем.
В общем, фильм на один раз, посмотреть и забыть.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
21 сентября 2023, 3:16
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 сентября 2023, 22:01
А почему да? ахахах
Потому что он арфист, они вечно защищают всяких угнетаемых, вот видимо она ему и приглянулась среди беженцев. Там в тех же Вратах Балдура или Глубоководье целые кварталы выходцев из Калимшана, в основном беглые рабы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
21 сентября 2023, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 сентября 2023, 22:20
Потому что она красивая?))
Не для меня. Не увидел в ней красоту.
А будь мексиканская девушка, то другое дело. ахаах
Вкусы у всех разные

Mateas (Критик), постов: 9922
20 сентября 2023, 22:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2023, 22:01
А почему да? ахахах
Потому что она красивая?))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
20 сентября 2023, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 сентября 2023, 19:48
А почему нет?))
А почему да? ахахах

Mateas (Критик), постов: 9922
20 сентября 2023, 19:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2023, 7:58
А жена главного героя почему не белая?
А почему нет?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
20 сентября 2023, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 сентября 2023, 2:05
Тоже мне повестка - промелькнули на пару секунд)))
А жена главного героя почему не белая?

Mateas (Критик), постов: 9922
20 сентября 2023, 2:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2023, 0:18
Там в каком то моменте лежали или сидели 2 эльфа один черный другой азиат с короткими волосами.
Тоже мне повестка - промелькнули на пару секунд)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
20 сентября 2023, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 сентября 2023, 21:18
Кста, а где ты там эльфов то увидел?)) Вроде не было ни одного в фильме))

А так - разновидностей эльфов в мифологии ...
Там в каком то моменте лежали или сидели 2 эльфа один черный другой азиат с короткими волосами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
20 сентября 2023, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 19 сентября 2023, 9:38
Родригес же как бы...Латиноамериканка...Зачем ты так?)
К ней вообще нет претензий

Mateas (Критик), постов: 9922
19 сентября 2023, 21:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 сентября 2023, 8:29
Да не знаю. Не могу так видеть ахахах
Для меня эльфы это прекрасные создания с белой кожей
Кста, а где ты там эльфов то увидел?)) Вроде не было ни одного в фильме))

А так - разновидностей эльфов в мифологии ДнД штук 10) Вот описание из книги игрока:

"Цвета кожи у эльфов включают в себя все человеческие оттенки, а также цвета с медным, бронзовым и голубовато-белым отливом. Волосы помимо человеческих цветов могут быть зелёными или синими, а глаза приобретать цвет жидкого золота или серебра. У эльфов не растут волосы на лице, и почти отсутствуют волосы на теле. Они предпочитают элегантную одежду ярких цветов и простые, но красивые украшения."

Mateas (Критик), постов: 9922
19 сентября 2023, 18:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
19 сентября 2023, 9:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 сентября 2023, 21:44
Очень яркий фильм .
Полно смешных моментов прям угорали во весь голос.
Толстый дракон, муж Хольги, когда эти ...
Родригес же как бы...Латиноамериканка...Зачем ты так?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
19 сентября 2023, 8:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 сентября 2023, 2:00
Кент, ну ты чего, это ж ДнД - там лор такой, что понамешано всего и вся. И черные эльфы, гномы и тд - это в порядке вещей ...
Да не знаю. Не могу так видеть ахахах
Для меня эльфы это прекрасные создания с белой кожей

Mateas (Критик), постов: 9922
19 сентября 2023, 2:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 сентября 2023, 21:44
Очень яркий фильм .
Полно смешных моментов прям угорали во весь голос.
Толстый дракон, муж Хольги, когда эти ...
Кент, ну ты чего, это ж ДнД - там лор такой, что понамешано всего и вся. И черные эльфы, гномы и тд - это в порядке вещей уже очень давно. Ни о какой повестке тут и речи быть не может)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
10 сентября 2023, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень яркий фильм .
Полно смешных моментов прям угорали во весь голос.
Толстый дракон, муж Хольги, когда эти мозги прошли мимо и Эдгин говорит - Даже как то обидно. ахахаха
Графика хорошая и даже отличная в фильме.
В общем смотреть в компании и смеятся.
Хью Грант зачастил уже в роли таких подлецов прям.
Но слишком много черных. Неужели главный герой не смог найти белую девушку себе?
И как объясняется что черные эльфы и азиаты?
Зачем вы в фентези пихаете свои повестки????
8 баллов

Fox Mulder (Критик), постов: 1766
16 августа 2023, 11:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Весело и ярко, все актеры хорошо отыграли, есть годные шутки, на моменте с мертвяками и жирным драконом чуть не упал со смеху) за последние пару лет не помню что бы новый фильм подарил столько ярких эмоций. Очень жаль что провалился.

Mono (Критик), постов: 11169
30 июля 2023, 17:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обалденное фэнтези. Давно ждала такой фильм. Сказочный, забавный и с потрясной вселенной.
Не знаю, как со стороны фанатов игры выглядит, но со стороны обычного зрителя всё круто... почти всё.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июля 2023, 8:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июня 2023, 21:13
Для экранизации игры вполне сносный контент. Мне анимешная Вокс Машина больше нравится, но и это сойдёт.
Надо бы второй сезон глянуть))