px

Отзывы к фильму "Не смотрите наверх" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Не смотрите наверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 121

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
20 марта 2022, 0:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получила удовольствие.
Перлман с "индейцами" убил)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 февраля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мир погубит жадность.

darkwhite (Критик), постов: 31376
10 февраля 2022, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
В кои то веки что то актуальное, свежее и смелое в Голливуде. И такое не одобрили критики. Стыдно

Jurik (Критик), постов: 1920
17 января 2022, 13:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошее сатирическое кино. Наконец-то увидел Дженнифер Лоуренс в нормальном фильме. Фильм "Армагеддон" - это то, как они себя видят. Фильм "Не смотрите наверх" - это то, как они себя ведут на самом деле. Отдельно порадовала сатира на телевидение - аж захотел пересмотреть "Робокопа" и "Звёздный десант" Пола Верховена.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 января 2022, 20:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепно и неожиданно! Если так пойдёт дальше, Нетфликс станет во многом привлекательнее привычного студийного кинематографа.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 января 2022, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кристиан Бейл: да не разрушиля Землю, просто для роли принял размер гигантского астероида

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
13 января 2022, 19:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 20:13
Не знаю, какая еще искра нужна. Слава Богу, зрителя за идиота не держали и все толково, без метафор, рассказали.
Ну, я рада, что ты получил удовольствие!!! Я кроме пресного фиглярства не увидела ничего...

Long (Зритель), постов: 374
13 января 2022, 15:18
Аватарка пользователя Long
Constance писал(а) 12 января 2022, 16:17
Для меня это шок-терапия исключительно в смысле, что и МакКей уже разучился снимать кино. Взялся за тему, которую ...
Факт.

Long (Зритель), постов: 374
13 января 2022, 15:17
Аватарка пользователя Long
Stefa писал(а) 31 декабря 2021, 10:49
Не смотрите вверх, смотрите кино!;)
Смотрите "не смотрите вверх" если хотите быстро уснуть.

Long (Зритель), постов: 374
13 января 2022, 15:11
Аватарка пользователя Long
OlegD писал(а) 12 января 2022, 14:23
Прямолинейная и бескомпромиссная сатира, которой наверное не хватает элегантности, чтобы быть чем-то чуть более, ...
Фильм уныл до безобразия. Я не скажу он прям плох, но я его только со второго захода осилил.

Текстолит (Критик), постов: 60757
12 января 2022, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 20:13
Не знаю, какая еще искра нужна. Слава Богу, зрителя за идиота не держали и все толково, без метафор, рассказали.
У большинства персонажей ехидные рожи - это фактически метафора идиотства)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
12 января 2022, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 18:18
Так политики и есть жадные идиоты:). Тут даже искажения нет. После Трампа, нового их президента, забывающий слова, ...
Не знаю, какая еще искра нужна. Слава Богу, зрителя за идиота не держали и все толково, без метафор, рассказали.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 января 2022, 19:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 12 января 2022, 18:34
Не спорю. Но МакКей подал это так же назидательно, как и ты в своем комменте. Искры нет!
Просто там очень странно, неэргономично вставлелены линии измены героя Дикаприо с ведущей новостей, линия героя Чаламета, которые в конце сливаются вроде в правильную семейную тему, но это и скучно и излишне аполучилось

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
12 января 2022, 18:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 18:18
Так политики и есть жадные идиоты:). Тут даже искажения нет. После Трампа, нового их президента, забывающий слова, ...
Не спорю. Но МакКей подал это так же назидательно, как и ты в своем комменте. Искры нет!

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
12 января 2022, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2022, 16:17
Для меня это шок-терапия исключительно в смысле, что и МакКей уже разучился снимать кино. Взялся за тему, которую ...
Так политики и есть жадные идиоты:). Тут даже искажения нет. После Трампа, нового их президента, забывающий слова, падающего на лестницах и т.д, да и после наших актеров и обнуляторов персонаж Стрип вообще не воспринимается, как карикатурный персонаж. В такое поведение и кумавство верится легко:). Мы живём в мире, где БЛМ, где памятники ставят наркоману, где садят за репост, лайк и ущемляют митингующих:) Это фильм-предцпреждение. Если люди, власть имущие, так и будут дальше идти, то мир погибнет, он уже обречён, даже если не от астероида, так от чего-то другого:) Мол, не надейтесь на правительство, на героев войны - им глубоко все равно на наши жизни. Живите так, чтобы умирать от жуткой катастрофы не было так обидно, с почти чистой совестью.

FangUber (Киноман), постов: 1417
12 января 2022, 17:19
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 января 2022, 16:19
Не, генерал, который в Белом доме за воду и орешки взял деньги и смылся прямо хорош
Да, вот это я понимаю "Бендер. Начало", а не то, что сняли)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
12 января 2022, 16:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 января 2022, 16:19
Не, генерал, который в Белом доме за воду и орешки взял деньги и смылся прямо хорош
Аааааа, это да! Сильный момент!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 января 2022, 16:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 12 января 2022, 16:17
Для меня это шок-терапия исключительно в смысле, что и МакКей уже разучился снимать кино. Взялся за тему, которую ...
Не, генерал, который в Белом доме за воду и орешки взял деньги и смылся прямо хорош

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
12 января 2022, 16:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 января 2022, 14:23
Прямолинейная и бескомпромиссная сатира, которой наверное не хватает элегантности, чтобы быть чем-то чуть более, ...
Для меня это шок-терапия исключительно в смысле, что и МакКей уже разучился снимать кино. Взялся за тему, которую уже лет 15 жуют медиа vs администрация vs научный мир vs народонаселение ( vs - в смысле у всех интересы и ментальность и истина разная). Запихнул в нелепую и не остроумную историю кучу звезд, которые играют откровенных идиотов. Реально шок!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
12 января 2022, 14:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прямолинейная и бескомпромиссная сатира, которой наверное не хватает элегантности, чтобы быть чем-то чуть более, чем криком отчаяния и злости. Однако в нашем сегодняшнем мире возможно и не осталось места для метафор и тонкостей. Действует только шок-терапия. И то дай Бог, чтобы она ещё действовала