px

Отзывы к фильму "Никто" (2021)

Никто
Год выхода:2021
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели фильм "Никто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 4:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 сентября 2022, 4:55
Некогда просто. И домы дракона переиначивают буквы. Но смыл вы поняли же
А я бы мог такими буквами рецензию оставить - и её не опублико**
Иди уже

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 4:55
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 сентября 2022, 2:05
pft,fkf yt nf hfxfcrkflrf!/ Ghzvj gj- xtcnyjre/ Htfkmyj? pft,fkf
Некогда просто. И домы дракона переиначивают буквы. Но смыл вы поняли же

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 2:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 сентября 2022, 2:04
какого бюджета?

c vfktymrbv-nj ,.l;tnjv? ujdjhzn? yt cghfdbkbcm
pft,fkf yt nf hfxfcrkflrf!/ Ghzvj gj- xtcnyjre/ Htfkmyj? pft,fkf

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 2:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 сентября 2022, 23:07
Считаю фильму надо дать побольше бюджета и всунуть его в какой-нибудь хаос.А так смотрю при пересмотре меняется ...
какого бюджета?

c vfktymrbv-nj ,.l;tnjv? ujdjhzn? yt cghfdbkbcm

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 сентября 2022, 23:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 сентября 2022, 23:07
Считаю фильму надо дать побольше бюджета и всунуть его в какой-нибудь хаос.А так смотрю при пересмотре меняется ...
"Всунуть" - это смеюся ка сказал Ик Фист "пойду съём стэйк"

Прощеньки, сам один раз съел такой стэйк, что (Это отдельная тема про то, как можно делать бургеры для массового потребления, а как нельзя) мне было несколько нехорошо (просто ж***ть это). Ой, не суть


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 сентября 2022, 23:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 сентября 2022, 23:05
пересмотрел, и мне как фильм показался скучным, но главный персонаж интересный. Хотел бы чтобы он столкнулся с ...
А - для чего, и - каким образом? (Надо в сценариях шарить не только "Леденец на палочке", но и немного поинтереснее - Вобщем, ждём).
Надо проставить - хоть первый сценарий!

Текстолит (Критик), постов: 60765
14 сентября 2022, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Считаю фильму надо дать побольше бюджета и всунуть его в какой-нибудь хаос.А так смотрю при пересмотре меняется мнение о фильме.
Фильм ...Так на 5ку.

Текстолит (Критик), постов: 60765
14 сентября 2022, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пересмотрел, и мне как фильм показался скучным, но главный персонаж интересный. Хотел бы чтобы он столкнулся с Джоном Уиком.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25555
9 февраля 2022, 23:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реально лучший фильм года))) Срочно снимайте сиквел))

Rom2307 (Киноман), постов: 231
6 января 2022, 11:58
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалкая попытка клонировать Джона Уика.

MiB (Киноакадемик), постов: 7502
28 ноября 2021, 1:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вау, какая вкуснятина!
Восторг, восторг, восторг)

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 15:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
-Русский негр?
-Сам в шоке?
Мне фильм понравился!Это для тех кто от Джона Уика торчит!
Только Джон Уик это Г... полное кроме первой части,это Г... чуть получше!

abram4436 (), постов: 7
26 августа 2021, 14:41
Аватарка пользователя abram4436
Ожидаешь от главного героя, что он домашний тихоня, а потом он просто всех разносит. Отличный фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23583
19 августа 2021, 13:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:32
Это мы не смотрим.
Лучше Миссию еще подождать)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:30
Не надо про форсажи... Тут девятый на двд выйдет расширенным, на семь минут больше семьи и кринжа.
Это мы не смотрим.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 19 августа 2021, 13:28
Та для меня они примерно одинаковы) Бестолково, но прикольно, поинтереснее последних Форсажей
Не надо про форсажи... Тут девятый на двд выйдет расширенным, на семь минут больше семьи и кринжа.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23583
19 августа 2021, 13:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:26
Явно лучше проходного триквела утка.
Та для меня они примерно одинаковы) Бестолково, но прикольно, поинтереснее последних Форсажей

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 19 августа 2021, 13:23
Крепкий боевичок с банальным сюжетом, по типу картин про Уика
Явно лучше проходного триквела утка.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23583
19 августа 2021, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крепкий боевичок с банальным сюжетом, по типу картин про Уика

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9418
1 июля 2021, 20:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возьмите 50% Великого уравнителя, 30% РЭДа и 20% Джона Уика, приправив это русским колоритом и ВУАЛЯ! Идеальный боевик на вечер заготовлен👌