px

Отзывы к фильму "Русалочка" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Русалочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 253

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
18 марта 2023, 9:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что мешало взять просто белую девушку?
Так боятся этих меньшинств, которые даже в кино не пойдут. Ну поднимут они вонь в твиттере, но деньги то не они будут нести

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
18 марта 2023, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер Русалочки за 4 дня собрал 200 тясяч лайков и 1 миллион дизлайков.

Fox Mulder (Критик), постов: 1765
13 февраля 2023, 22:16
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 13 февраля 2023, 20:42
Поищите на дне океана.
Там Спанч Боб поможет найти.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
13 февраля 2023, 20:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 февраля 2023, 20:37
Вот это, конечно, самоуверенность у студии. До премьеры 3 месяца. Где трейлер?
Поищите на дне океана.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 февраля 2023, 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 13 февраля 2023, 20:37
Вот это, конечно, самоуверенность у студии. До премьеры 3 месяца. Где трейлер?
А может они уже посчитали убытки и уволили 7000 народу?


MiB (Киноакадемик), постов: 7462
13 февраля 2023, 20:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это, конечно, самоуверенность у студии. До премьеры 3 месяца. Где трейлер?

drakula (Критик), постов: 31120
8 февраля 2023, 13:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 8 февраля 2023, 13:07
Комментарием ниже назвал пять фильмов - Трансформеры, Форсаж, Флэш, Стражи и Русалочка=)
я слепой, не увидел

MiB (Киноакадемик), постов: 7462
8 февраля 2023, 13:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2023, 11:48
А Форсаж 10?
Комментарием ниже назвал пять фильмов - Трансформеры, Форсаж, Флэш, Стражи и Русалочка=)

Fox Mulder (Критик), постов: 1765
8 февраля 2023, 13:02
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ну и дно... Только не морское.

drakula (Критик), постов: 31120
8 февраля 2023, 11:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 7 февраля 2023, 22:28
Угадал всю пятерку. Помимо них, будут также представлены ролики Квантомании, Подземелья и драконов, Элементарно, ...
А Форсаж 10?

MiB (Киноакадемик), постов: 7462
7 февраля 2023, 22:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 7 февраля 2023, 20:08
До премьеры менее четырех месяцев, а трейлера все нет. Стесняются?=)
(чувствую, на Суперкубке будет много трейлеров ...
Угадал всю пятерку. Помимо них, будут также представлены ролики Квантомании, Подземелья и драконов, Элементарно, Миссии невыполнима, Крика 6 и Кокаинового медведя.

MiB (Киноакадемик), постов: 7462
7 февраля 2023, 20:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До премьеры менее четырех месяцев, а трейлера все нет. Стесняются?=)
(чувствую, на Суперкубке будет много трейлеров - Трансформеры, Форсаж, Стражи, Русалочка, Флэш и так далее)

cashriot (Зритель), постов: 170
8 января 2023, 8:35
Аватарка пользователя cashriot
А я бы посмотрел ужастик,про русалочку,в стиле фильма "анаконда",но про русалку...Или мегакрокодил русалка монстр и мега анаконда где то в амазонках против группы туристов или исследователей...)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 18.06.2023, оценка: 9.88, голосов: 8
У Дисней были вполне удачные киноадаптации всем известных мультфильмов и их героев («Золушка», «Круэлла», «Малефисента»), были неоднозначные («Красавица и Чудовище»,...
Автор: Stefa, 08.08.2023, оценка: 7.33, голосов: 6
Тоска. Нет драйва, огонька, который нагревает сидалище докрасна, жар такой силы, что слышно скворчание яиц и бекона. Одни угли, их можно вместо активированного принимать....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #220271 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220272 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220273 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220274 к фильму "Русалочка" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #217556 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217557 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217558 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217559 к фильму "Русалочка" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса