px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

Кухулин (Зритель), постов: 298
12 ноября 2022, 5:28
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 11 ноября 2022, 23:34
Даже хуже первого фильма?...
Первый фильм нельзя сказать что был плох, у него отличная история и определенный смысл. В сиквеле всё это как бы есть, но выглядит блекло, актеров уровня Боузмана там нет, все усредненно. Теноч Уэрта правда мощно выглядит, харизма есть, и сольник с ним я бы посмотрел с удовольствием. Но вот эти повестки всё перекрывают, от них тошнит, особенно в первой половине фильма. В ЧП 1 такого не было

Forest gamer (Киноман), постов: 1632
11 ноября 2022, 23:34
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Кухулин писал(а) 11 ноября 2022, 13:17
Только что из кт, в принципе смотреть можно, фейспалмы отбивать не приходится в отличие от Тора.
Талакан, Нэмор ...
Даже хуже первого фильма?...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
11 ноября 2022, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2022, 21:41
Потому что это не супергеоика.
а что тогда? если это супергерои в костюмах

drakula (Критик), постов: 31120
11 ноября 2022, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 11 ноября 2022, 19:59
Почему?)
Потому что это не супергеоика.

BADENBADEN (Критик), постов: 6859
11 ноября 2022, 19:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2022, 19:33
Тот момент когда уже на первой минуте знаешь что это лучший фильм Марвел за всё время
Почему?)


drakula (Критик), постов: 31120
11 ноября 2022, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тот момент когда уже на первой минуте знаешь что это лучший фильм Марвел за всё время

Кухулин (Зритель), постов: 298
11 ноября 2022, 13:17
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Только что из кт, в принципе смотреть можно, фейспалмы отбивать не приходится в отличие от Тора.
Талакан, Нэмор лучшее что тут есть. Но по итоге очень сильно портит впечатление повестка, что блм, что фем, они прям пронизывают всё в этом фильме. Жаль, могло бы получиться отлично, будь Чедвик жив ((

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 ноября 2022, 7:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2022, 20:50
Первые оценки Пантеры от критиков. Томаты дали фильму 93%, а Мета ограничилась средненькими по меркам Марвел 69 баллами. ...
На томатах уже 86, а от топ критиков 76%, на мете и того 68 балла, это на 20 меньше чем у первой части. В этот раз видимо там все плохо, раз этот выброс не облизали как среднюю первую часть.

darkwhite (Критик), постов: 31376
8 ноября 2022, 21:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2022, 20:50
Первые оценки Пантеры от критиков. Томаты дали фильму 93%, а Мета ограничилась средненькими по меркам Марвел 69 баллами. ...
Ясно, продолжаю смотреть Человека Бензопилу

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9397
8 ноября 2022, 20:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые оценки Пантеры от критиков. Томаты дали фильму 93%, а Мета ограничилась средненькими по меркам Марвел 69 баллами. Низковато. Думал, будет сразу же 146% на обоих ресурсов и мгновенное попадание в Национальный реестр)))

John23 (Критик), постов: 26111
27 октября 2022, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 27 октября 2022, 9:40
Фильм - истинный продолжатель "Крёстного отца"!
:))

John23 (Критик), постов: 26111
27 октября 2022, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2022, 9:22
Появились первые отзывы о фильме и… просто попробуйте угадать с двух раз, какие они примерно по содержанию)))
"Лучший фильм Марвел". Угадал?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7476
27 октября 2022, 9:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2022, 9:22
Появились первые отзывы о фильме и… просто попробуйте угадать с двух раз, какие они примерно по содержанию)))
Это очень просто) Бесподобно, невообразимо, лучший во всём, сделали невозможное и т.д. ))))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 октября 2022, 9:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2022, 9:22
Появились первые отзывы о фильме и… просто попробуйте угадать с двух раз, какие они примерно по содержанию)))
Фильм - истинный продолжатель "Крёстного отца"!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9397
27 октября 2022, 9:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появились первые отзывы о фильме и… просто попробуйте угадать с двух раз, какие они примерно по содержанию)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
24 июля 2022, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 1 февраля 2022, 17:35
Все-таки Рири появится в этом фильме!?? Железный (ая) железяк будет....
да. в трейлере засветили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
24 июля 2022, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трейлер вообще не зашел.
короче будет сражение черных против мексиканцев

yrenson (Киноакадемик), постов: 7476
1 февраля 2022, 17:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Все-таки Рири появится в этом фильме!?? Железный (ая) железяк будет....