px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

123456789 (Критик), постов: 13951
26 июня 2023, 18:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 июня 2023, 18:05
в чем неправдоподобность? по истечении определенных ситуаций в которых герои попадали видно было изменение маленькое ...
чем в начале ленты, когда они встретились.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 июня 2023, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:01
Ну я уже в отзыве всё вылила на кучу абзацев. Соединять теперь не интересно.
Я среди нас троих самый настоящий ...
Но от этого ждем еще сильные!;) так что срок 3 дня!;)

Mono (Критик), постов: 11174
26 июня 2023, 18:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 17:41
Вообще, здесь можно бы замутить мощную драму со здешней Гаморой, а тут????Кака вышла. И на это никто не обращает внимания!
Люди ...
Чего тебе в ней не хватило?

123456789 (Критик), постов: 13951
26 июня 2023, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 17:52
Не правдоподобно с ее стороны:)
в чем неправдоподобность? по истечении определенных ситуаций в которых герои попадали видно было изменение маленькое да удаленькое от гаморы. например в сцене когда Квилл поставил корабль на уничтожение а сам выпрыгнул вместе с дамой за борт. Видно сразу что дама стала ближе к нему!:)

Mono (Критик), постов: 11174
26 июня 2023, 18:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:37
У Краглина (который с плавником на голове) пока кажется, что харизмы маловато...
Зато у него уже была своя мини-линия, с хорошим началом и хорошим концом, по которой уже можно что-то о нём сказать.
Но на фоне Йонду он, конечно, как блеклое пятнышко пока.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 июня 2023, 18:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:01
Ну я уже в отзыве всё вылила на кучу абзацев. Соединять теперь не интересно.
Я среди нас троих самый настоящий ...
Ты наша любимая!;)))

Mono (Критик), постов: 11174
26 июня 2023, 18:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2023, 17:56
ТхиГада ждут, терпение то имеет свой финал!;)
Ну я уже в отзыве всё вылила на кучу абзацев. Соединять теперь не интересно.
Я среди нас троих самый настоящий гад.(

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 июня 2023, 17:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:55
Нуууу((( Тогда придётся снова ждать.
Дай задачку чату gpt

Mono (Критик), постов: 11174
26 июня 2023, 17:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:35
Ты мне вроде так и не написала, откуда Дракс знал язык детей? Тем более вроде как это новая расса была со своим языком. ...
Ну я так понимаю, новая раса сама себе придумала язык. А дети в общей массе - все почти одинаковые))) А у Дракса была дочь, с которой он точно знал, как общаться.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
26 июня 2023, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:32
Благослови Стражей Великий Марвел, чтобы это не был последний их отличный фильм. Учитывая финал, теперь им только ...
ТхиГада ждут, терпение то имеет свой финал!;)

Mono (Критик), постов: 11174
26 июня 2023, 17:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2023, 17:32
Нет уж, это отзыв!;) Рецензия, полноценная, осязаемая!;))))
Нуууу((( Тогда придётся снова ждать.

Mono (Критик), постов: 11174
26 июня 2023, 17:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:32
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
"не до конца понимаю, каким ...
Так это ж гениально)))

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 июня 2023, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 июня 2023, 17:48
Какая кака? вполне себе хорошо показали. Другая Гамора эта. но и она немного к концу ленты поменялась в лучшую сторону. ...
Не правдоподобно с ее стороны:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 июня 2023, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:45
Видать из-за того что Ганн решил уходить из Марвел. Если бы его подписали сразу на 3-й и 4-й фильм, то с большой вероятностью ...
Да во всех его фильмах отношения между мужчиной и женщиной совершенно не интересные. Режиссер точно не для меня.

123456789 (Критик), постов: 13951
26 июня 2023, 17:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 17:41
Вообще, здесь можно бы замутить мощную драму со здешней Гаморой, а тут????Кака вышла. И на это никто не обращает внимания!
Люди ...
Какая кака? вполне себе хорошо показали. Другая Гамора эта. но и она немного к концу ленты поменялась в лучшую сторону. стала менее холодной.

John23 (Критик), постов: 26111
26 июня 2023, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 17:41
Вообще, здесь можно бы замутить мощную драму со здешней Гаморой, а тут????Кака вышла. И на это никто не обращает внимания!
Люди ...
Понравилось, как она в жену Ганна выстрелила на исследовательской базе:) Квилл чёт размяк, сюсюкается - Гамора показала как нужно быстро добиваться результата:)

John23 (Критик), постов: 26111
26 июня 2023, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 17:41
Вообще, здесь можно бы замутить мощную драму со здешней Гаморой, а тут????Кака вышла. И на это никто не обращает внимания!
Люди ...
Видать из-за того что Ганн решил уходить из Марвел. Если бы его подписали сразу на 3-й и 4-й фильм, то с большой вероятностью он бы эту тему лучше прописал на два фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 июня 2023, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:39
Зато у DC/Warner. изменения:)
Там, вечные метания:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 июня 2023, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, здесь можно бы замутить мощную драму со здешней Гаморой, а тут????Кака вышла. И на это никто не обращает внимания!
Люди совершенно не на то смотрят.

John23 (Критик), постов: 26111
26 июня 2023, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 17:36
Со времен Стрэнджа 2 Ничего не изменилось))Касса одинакова:)
Зато у DC/Warner. изменения:)