px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 18:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 17:22
Его кто-то смотрит?)
Смотрят и Киселёва и Соловьёва, и особенно вна Украине)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 18:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 11 ноября 2019, 17:32
Такое - это транслирование по телеэфиру пересказа фильма от Киселёва.
Пересказ кстати шикарный. И рассказан он был с вдохновением и восхищением к авторам и создателям фильма.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Эт файр.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 11 ноября 2019, 17:30
Впервые узнал, что такое существует. То есть, по телевизору данный фильм вряд ли когда-нибудь покажут )
Такое - это транслирование по телеэфиру пересказа фильма от Киселёва.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 ноября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 17:22
Его кто-то смотрит?)
Впервые узнал, что такое существует. То есть, по телевизору данный фильм вряд ли когда-нибудь покажут )


TREADSTONE (Критик), постов: 23486
11 ноября 2019, 17:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Его кто-то смотрит?)

Boss (Критик), постов: 11910
11 ноября 2019, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Это биомасса не достойна моего внимания

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 13:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2019, 13:55
Ну не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь
Так ты постоянно орёшь гоп, хоть и не перепрыгнуть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2019, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 10 ноября 2019, 23:13
В фильме много соцреализма,я в кинотеатре смотрел,жаль не могу написать конкретно чем лучше фильм,не хочу спойлеры ...
Зачем он нужен, этого кругом в жизни навалом, от него фильм лучше не стал, унылый сон

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 13:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 13:52
Так это не рецензия. А тупо пересказ, с моралью как "всё еще загнивающей" запад? Ну и какому идиоту это нужно?
Это не тупо, а просто пересказ. И причём тут загнивающий запад? Там не слова об этом не было.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2019, 13:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 10 ноября 2019, 23:16
Ну, как минимум, лично у вас знатно припечёт...
Ну не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь

drakula (Критик), постов: 31108
11 ноября 2019, 13:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 11 ноября 2019, 9:00
А зачем представителю оф. пропаганды что-то понимать?
Представитель оф пропаганды является одним из самых влиятельных журналистов вашей страны. Эрудиция в таком деле важна

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 13:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 11 ноября 2019, 9:00
А зачем представителю оф. пропаганды что-то понимать?
Считать себя умнее кого-то без предъявления доказательств дурной тон. И у меня вопрос чем отличается оф. пропаганда от НЕ официальной?

drakula (Критик), постов: 31108
11 ноября 2019, 13:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 13:50
Конечно точно и причём тут рецензия? Ну с Оскарами он поторопился, но заявок на номинации действительно 16, а ...
Так это не рецензия. А тупо пересказ, с моралью как "всё еще загнивающей" запад? Ну и какому идиоту это нужно?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 13:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:40
Весьма точный? Кто вообще рецензирует лишь пересказом? Да и к чему тут приплетать Тунберг? и откуда он взял 16 номинации ...
Конечно точно и причём тут рецензия? Ну с Оскарами он поторопился, но заявок на номинации действительно 16, а на счёт Тунберг он всё правильно и доходчиво объяснил.

Mr Ma (Киноман), постов: 8099
11 ноября 2019, 9:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:40
Весьма точный? Кто вообще рецензирует лишь пересказом? Да и к чему тут приплетать Тунберг? и откуда он взял 16 номинации ...
А зачем представителю оф. пропаганды что-то понимать?

drakula (Критик), постов: 31108
11 ноября 2019, 8:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 ноября 2019, 8:37
Почему бездарный? Наоборот весьма и весьма точный!
Весьма точный? Кто вообще рецензирует лишь пересказом? Да и к чему тут приплетать Тунберг? и откуда он взял 16 номинации на Оскар. Человек явно не понимающий

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 ноября 2019, 8:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Почему бездарный? Наоборот весьма и весьма точный!

Mr Ma (Киноман), постов: 8099
11 ноября 2019, 8:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 8:12
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?
Я смотрел пересказ от Клима Жукова. Ему в отличие от меня, он понравился

drakula (Критик), постов: 31108
11 ноября 2019, 8:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто еще смотрел бездарный пересказ фильма от Киселева?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран