px

Отзывы к фильму "Под Сильвер-Лэйк" (2018)

Под Сильвер-Лэйк
Год выхода:2018
Жанр:криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.58

Если вы посмотрели фильм "Под Сильвер-Лэйк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

xen04158603 (Критик), постов: 24536
28 января 2019, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:45
так одни выражения))
недошедевр - понятие растяжимое)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
28 января 2019, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:45
ё) мдя)) что это было?)
Odtggffdd ffjhdd))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 19:44
Эльфийский! Вызывайте Эстри)
ё) мдя)) что это было?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 19:44
И я так думаю)))
так одни выражения))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 19:26
Может это стёб над всем и всеми, может, конечно, и "нео-нуар", но боже мой, как же это было скучно и долго. Досмотрела ...
ты ты), не переключил "зуки"_)


TREADSTONE (Критик), постов: 23505
28 января 2019, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:43
Dxthf njkmrj lj,hfkcz lj `njuj ytljitltdhf/)
Эльфийский! Вызывайте Эстри)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
28 января 2019, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:43
Dxthf njkmrj lj,hfkcz lj `njuj ytljitltdhf/)
И я так думаю)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 19:26
Может это стёб над всем и всеми, может, конечно, и "нео-нуар", но боже мой, как же это было скучно и долго. Досмотрела ...
Dxthf njkmrj lj,hfkcz lj `njuj ytljitltdhf/)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 19:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё Патрик Фишлер впечатлил, законченный псих (его герой, конечно).

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 19:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может это стёб над всем и всеми, может, конечно, и "нео-нуар", но боже мой, как же это было скучно и долго. Досмотрела только ради Гарфилда. Эндрю умница: казался то сумасшедшим, то подвыпившим (или таким реально и был), двигался странной походкой, но весьма грациозно. Всё это единственно, что радовало в этой аллюзии.

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 января 2019, 20:03
Серьезно, это всё, что вы разглядели в этом фильме?
а ты в реинкарнации?))

McMuffinn (Критик), постов: 7991
13 января 2019, 20:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 8 ноября 2018, 18:10
Тягомотный и отчасти претенциозный артхаус, на который, впрочем, можно посмотреть как на "духовное путешествие", ...
Серьезно, это всё, что вы разглядели в этом фильме?

McMuffinn (Критик), постов: 7991
13 января 2019, 8:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм имеет все возможности стать культовым! Дэвид Роберт Митчелл ещё оставил скрытое послание в фильме, о скрытых посланиях. И их там очень много. Советую заценить сабреддит фильма на реддите, фанаты ломят головы, кому интересно! Сразу же захотелось пересмотреть. Официальный релиз в США кстати, перенесли на Апрель.

McMuffinn (Критик), постов: 7991
10 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Невероятно интересный, сюрреалистичный и атмосферный нео-нуар. Рассуждение о бессмысленности поп культуры и маниакальные попытки найти в ней смысл, хоть в какой нибудь абсурдной форме. Критика её нигилизма и насилования классики, ради пустых отсылок, что лишь играют на чувствах ностальгии.
Замечательная режиссура и операторская работа, поразительный саундтрек, колоритные локации и великолепное исполнение от Гарфилда очень доставляют! Ещё один удачный постмодернистский проект. "Under the Silver Lake" является неким смешением Большого Лебовски, Малхолланд Драйв и Чайнатауна. Занизьте свои ожидания и получайте удовольствие. Я уверен многим фильм придётся не по вкусу. Но его атмосфера чертовски пробирает.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2018, 22:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чсито гиковское творение, уверен , что на бумаге было куда интереснее читать, Гарфилд умница, здесь как рыба в воде, поставил 7 баллов, даже не знаю за что:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
8 ноября 2018, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тягомотный и отчасти претенциозный артхаус, на который, впрочем, можно посмотреть как на "духовное путешествие", которое венчает определенный моральный посыл: надо быть проще)))
Гарфилд умница и в этой вязкой паутине чувствует себя абсолютно адекватно и убедительно.

McMuffinn (Критик), постов: 7991
2 июня 2018, 2:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм отложен на 7е декабря. Черт возьми :(

McMuffinn (Критик), постов: 7991
27 мая 2018, 5:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Какие-же у фильма диаметрально противоположные отзывы, на 2 лагеря - шедевр и трэш. Не уж то ли культовая классика намечается?