px

Отзывы к фильму "Война Анны" (2018)

Война Анны
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.6

Если вы посмотрели фильм "Война Анны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2020, 22:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внезапно лежит на Ютубе, полный, в отличном качестве.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 ноября 2019, 15:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 мая 2019, 14:55
Никак не военное кино. А довольно дикий артхаус на тему выживания или даже хоррор абсолютно по голливудским стандартам. ...
Фильм циничный, не спорю, очень.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
9 мая 2019, 14:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не военное кино. А довольно дикий артхаус на тему выживания или даже хоррор абсолютно по голливудским стандартам. Во всяком случае лицо героини в некоторых кадрах прямо из американских хорроров. Фильм довольно циничный - "всё на продажу" - но цинизма на последнюю точку Федорченко не хватило; оборвал все на полуслове и самой безнадежной ноте; или фантазии не хватило закруглить. Ребенка жалко - не в фильме, а в жизни, Марту Козлову. Мало того, что она прошла испытание всей этой бесчеловечностью, ей досталось еще и испытание известностью и на смену цинизму режиссера пришел цинизм журналистов. Желаю девочке всяческого благополучия и нормальной жизни.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока пресс-конференция. Из зрителей не ушёл никто.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 21:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый раз с момента регистрации у меня нет слов.


Boss (Критик), постов: 11910
7 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 мая 2019, 20:07
Только телефон с собой. Сделаю пару фото, но качество паршивое будет.
жду

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 20:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бегает тут чертенок. Юбочка-блестяшка. Совсем маленькая.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 20:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 мая 2019, 20:05
Ну без пруфов не верю))))
Только телефон с собой. Сделаю пару фото, но качество паршивое будет.

Boss (Критик), постов: 11910
7 мая 2019, 20:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 мая 2019, 19:40
О_о, тут и Федорченко и Марта... Я на пресс-показ билеты купила. Лол.
Ну без пруфов не верю))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 19:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О_о, тут и Федорченко и Марта... Я на пресс-показ билеты купила. Лол.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня вечером меня ждёт удивительное путешествие.
Зал на 2000 человек почти раскуплен. Кто бы мог подумать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2019, 13:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 9 апреля 2019, 21:44
кто смотрел, это типа дневника анны франк?
У нас его вообще никто не смотрел.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 апреля 2019, 21:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто смотрел, это типа дневника анны франк?