px

Отзывы к фильму "Дум" (2005)

Дум
Год выхода:2005
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Великобритания, Чехия
Рейтинг:6.36

Если вы посмотрели фильм "Дум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Ostrovski1 (Киноман), постов: 151
17 января 2023, 16:17
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Ostrovski1 писал(а) 17 января 2023, 16:16
Первая моя компьютерная игра на Windows 95. Фильм немного странный№ Пересматривал несколько раз. Не знаю зачем. Думал ...
Хотя купил BLU-RAY с расширенной версией. Буду пересматривать значит)))

Ostrovski1 (Киноман), постов: 151
17 января 2023, 16:16
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Первая моя компьютерная игра на Windows 95. Фильм немного странный№ Пересматривал несколько раз. Не знаю зачем. Думал всё-таки торкнет. Лучше Обитель зла пересматривать Или Параграф 78

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
29 июля 2022, 10:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 10:35
Ну, и пожалуйста)
Но у меня-то есть, в отличие от некоторых.
А как писать рецензию?

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 июля 2022, 10:22
(только не особо)
Ну, и пожалуйста)
Но у меня-то есть, в отличие от некоторых.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
29 июля 2022, 10:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 29 июля 2022, 10:22
А, у тебя рецензия есть? Интересненько
(только не особо)


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
29 июля 2022, 10:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 10:18
Мне надоело объяснять, что дрянь - это дрянь.
Всё, ливаю отсюдова - если что, рецензию мою перечитайте))
А, у тебя рецензия есть? Интересненько

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 июля 2022, 6:28
Вот-вот)Когда столько мрази лезет со щелей, такие как вы думают в этом моменте только об одном:) А ведь из Ада выполз ...
Мне надоело объяснять, что дрянь - это дрянь.
Всё, ливаю отсюдова - если что, рецензию мою перечитайте))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2022, 7:20
Да и саундтрек хорош, как и визуальные эффекты, проработка монстров. Тема с душой и ее состоянием интереснее сюжета ...
Укол с доп. хромосомой, которая решает - станешь чёртом или суперменом... и это интереснее сложного лора игры, в котором надо разбираться, исследовать локации и наслаждаться видами?)
Да вы угараете))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2022, 3:43
Нормальные, исключительные!;) да что вы все пальчиком то тыкаете!;) фильм с неба звёзд не хватает, даже прыгать не ...
Когда пересматриваешь становится ясно, что и она бездарна: движения неправдоподобны, зомби тупят, стоят и ждут расстрела. Это всё равно, что игра на самом низком уровне сложности - скучно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4312
29 июля 2022, 8:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел кино лишь раз, в кинотеатре, поэтому не знаю, как оно смотрится сейчас, но мне на момент выхода фильм показался неплохим. Конечно, в памяти в первую очередь всплывает та самая сцена от первого лица:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23492
29 июля 2022, 7:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2022, 3:43
Нормальные, исключительные!;) да что вы все пальчиком то тыкаете!;) фильм с неба звёзд не хватает, даже прыгать не ...
Да и саундтрек хорош, как и визуальные эффекты, проработка монстров. Тема с душой и ее состоянием интереснее сюжета самой игры, где нет глубины, а лишь побеоушки та пострелушки в ремейках. Мистики щепотка, остальное научная фантастика. Такой подход мне определенно больше по душе. В игру играл только в третью. Ничего особенного, но ремейк вообще убог в сюжетном плане. Там только саундтрек пришелся по душе.

Текстолит (Критик), постов: 60699
29 июля 2022, 6:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 0:32
В игре убиваешь осквернённых ангелов, гигантских меха-мозгов, кибердемонов, величественных титанов, падших во ...
Вот-вот)Когда столько мрази лезет со щелей, такие как вы думают в этом моменте только об одном:) А ведь из Ада выполз ХэллБой, Дин Винчестер:)Да и ктому же можно обыграть сцены как из-за угла выползает Квазимодо:)))А вы их всех расстреливаете:)))Скучно же, всегда стрелять:)Нужно в этих играх добавить психическую фильтрацию жизненных форм. Например, за основу взять ангела, врача, программу, не важно, которая подсказывает: "надо попытаться войти в контакт и узнать можно ли его переманить на светлую сторону":))О чем собственно, фильм и говорит. В игре же о таком не задумываются:)Если Зло, то оно должно быть уродливое:))А в фильме, Скала внешне не отличается от человека, но это самое настоящее Зло.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 июля 2022, 3:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 1:02
Только самые нетробовательные, которым подали убогую поделку на обитель Зла, с дешёвым экшеном и убогим сюжетом))
Ну, ...
Нормальные, исключительные!;) да что вы все пальчиком то тыкаете!;) фильм с неба звёзд не хватает, даже прыгать не собирался, но сцена от первого лица - хороша!;)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
29 июля 2022, 2:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 1:02
Только самые нетробовательные, которым подали убогую поделку на обитель Зла, с дешёвым экшеном и убогим сюжетом))
Ну, ...
Только мне было восхитительно на фиьли как сейчас, и насрать на игры

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 1:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 июля 2022, 0:39
А тут просто взяли Карла Урбана, Дуэйна Джонсона и Розамунд Пайк для нетребовательного потребителя. Те, кто незнаком ...
Только самые нетробовательные, которым подали убогую поделку на обитель Зла, с дешёвым экшеном и убогим сюжетом))
Ну, некоторым и фильмы Уве Болла нравятся, что уж взять)

Все нормальные люди еще тогда поняли, что по известной легендарной игре сняли бездарность, где громким заголовком пытались привлечь внимание.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
29 июля 2022, 0:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 0:32
В игре убиваешь осквернённых ангелов, гигантских меха-мозгов, кибердемонов, величественных титанов, падших во ...
А тут просто взяли Карла Урбана, Дуэйна Джонсона и Розамунд Пайк для нетребовательного потребителя. Те, кто незнаком с сюжетом этой уё... иг.. - те, кто просто зрители - были вполне удовлетворены

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 0:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 июля 2022, 23:54
Игра учит только тому, чтобы убивать:) И тут не важно какая уродливая хрень выпрыгнет из-за угла:)
В игре убиваешь осквернённых ангелов, гигантских меха-мозгов, кибердемонов, величественных титанов, падших во тьму воителей, обезумевших сектантов и даже своего антипода в мехе.
А тут... блин, зубастый Дуэйн Джонсон

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
28 июля 2022, 23:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 июля 2022, 23:56
ниже написал:)
жирной одной мысли недостаточно!)

Текстолит (Критик), постов: 60699
28 июля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 23:55
а фильм?
ниже написал:)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9108
28 июля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 23:55
а фильм?
Учит как зарабатывать, став Дуэйном Джонсоном
Только это так просто не завалится из дробовика, тиму тащим а нет никто не тащит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дум - новости к фильму

Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"
Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"
Кинокомпания готовит новую экранизацию культовой игры

Дум - трейлеры к фильму

Просмотров: 13713

Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 19.04.2017, оценка: 9.22, голосов: 9
Это вышло настолько огромным… но я очень хочу, чтобы убожество со столь громким именем никто никогда не смел при мне называть не то что хорошим, даже нормальным фильмом....

Дум - статьи к фильму


Дум - постеры к фильму

Превью постера #34511 к фильму "Дум" (2005)
Превью постера #34512 к фильму "Дум" (2005)

Дум - кадры к фильму

Превью кадра #98698 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98697 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98696 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98693 к фильму "Дум" (2005)

Дум - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин