px

Отзывы к фильму "Мстители" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Мстители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Джеки (), постов: 26
12 мая 2012, 12:44
Аватарка пользователя Джеки
фильмец хорош, но в сравнении с Аватаром например, ему не хватает реалистичности. особенно понравился актер сыгравший Локи, такая душка, хоть и сволочь))))))

Корвин (Зритель), постов: 143
11 мая 2012, 12:18
Аватарка пользователя Корвин
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 11 мая 2012, 0:14
Не ожидал я столько шуток в таком фильме)+1
Нууу шуток не так много, 3-4 нормальных )

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
11 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 мая 2012, 8:53
сцена с шаурмой просто шик
Не ожидал я столько шуток в таком фильме)+1

drakula (Критик), постов: 31109
10 мая 2012, 8:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сцена с шаурмой просто шик

Atom (Киноман), постов: 3859
8 мая 2012, 20:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 7 мая 2012, 19:23
Фильм шикарен к концу недели будет по любому 1 млрд я это знал до того как на фильм сходил это шикарный фильм а ...
3 мая ходил премьера была пошёл бы в IMAX но его у нас нету(


ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 мая 2012, 12:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вчера посмотрели этот фильм в 3d и фильм просто супер,когда герои вместе сражаются это было что-то.Есть хорошие шуточки Железный человек и Халк морят.фильм советую посмотреть ВСЕМ!

Текстолит (Критик), постов: 60691
8 мая 2012, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 8 мая 2012, 0:22
и тебя поддерживаю)
Как раз устроим хоровод!!!!!)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 мая 2012, 0:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2012, 0:17
Прометей не разочарует!!!!!!!
и тебя поддерживаю)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 мая 2012, 0:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 8 мая 2012, 0:15
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты ...
я тебя поддерживаю)

Olga (Критик), постов: 3720
8 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 мая 2012, 0:17
Прометей не разочарует!!!!!!!
Будем надееться))))

Текстолит (Критик), постов: 60691
8 мая 2012, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 мая 2012, 0:15
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты ...
Прометей не разочарует!!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
8 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я как то разочаровалась...... сюжет так себе уж очень смахивает на трансформеров... Конечно юмор и спецэффекты все супер класс..... Но слишком банальный сюжет ну подумать ещё и закрутить как-нибудь покруче надо было, совершенно не зацепил фильм.......

Atom (Киноман), постов: 3859
7 мая 2012, 19:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему у вас нету сцены после титров там где Танос?

Atom (Киноман), постов: 3859
7 мая 2012, 19:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм шикарен к концу недели будет по любому 1 млрд я это знал до того как на фильм сходил это шикарный фильм а от шуток Старка я ржал и над Халком тож не меньше угарал=)короче кто не ходил пусть обязательно сходит не пожалеет

Sexyboy (Зритель), постов: 293
6 мая 2012, 14:21
Аватарка пользователя Sexyboy
Лучший фильм про супергероев!!!!!!!!!!!!! Шутки,спецэффкты игра актеров все на высоте!!!!!!!!!!! Ну блин Халк в конце был приколистом!!!!!!!!!!!!!!! Короче кто не смотрел в кино в 3D обезательно сходите!!!!!!!!!!!!!!!! Это нечто!!!!!!!! Не пожелел не капли что сходил!!!!!!!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2012, 13:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корвин писал(а) 5 мая 2012, 13:20
Я не говорю что ВК фильм века))))) его просто куда интересней смотреть чем "Мстители", который распиарили как ...
один раз но не для гика

Корвин (Зритель), постов: 143
5 мая 2012, 13:20
Аватарка пользователя Корвин
Больше 12 лет на сайте
12
Tazkeb писал(а) 5 мая 2012, 12:08
Глупо сравнивать Мстители и ВК. Это фильмы разных жанров вообще. И ВК тоже, кстати, не фильм века!
Я не говорю что ВК фильм века))))) его просто куда интересней смотреть чем "Мстители", который распиарили как невесть что, фильм на один раз и не более того)

Tazkeb (), постов: 8
5 мая 2012, 12:09
Аватарка пользователя Tazkeb
Забыл упомянуть: юмор в фильме отличный. Режиссер сохранил каждого персонажа в своей концепции.

Tazkeb (), постов: 8
5 мая 2012, 12:08
Аватарка пользователя Tazkeb
Корвин писал(а) 5 мая 2012, 11:23
Фильм явный середнячек, не более того. Большое развлекалово для детей и для взрослых. Но называть его фильмом века, ...
Глупо сравнивать Мстители и ВК. Это фильмы разных жанров вообще. И ВК тоже, кстати, не фильм века!

Tazkeb (), постов: 8
5 мая 2012, 12:02
Аватарка пользователя Tazkeb
Фильм грамотный. Один из лучших фильмов от Марвел, если не лучший!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители - новости к фильму


Мстители - рецензии к фильму


Мстители - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 05.05.2012, оценка: 9.76, голосов: 55
Считаю своим долгом предупредить сразу – по сути никакая это не рецензия (лишь отчасти) и смысла в написанном искать не советую. Текст содержит рассуждения и выводы...
Автор: Dean24, 21.06.2012, оценка: 9.32, голосов: 19
Итак хочу поделится с вами свомии впечатлениями после просмотра этого сногсшибательного фильма, ибо впечатлений море, их даже не море а целый океан, в фильме мне понравилось...
Автор: Skaner353, 07.03.2015, оценка: 8.5, голосов: 12
Что мы знаем о супергероях? Супергерои - это вымышленные персонажи наделенные невероятными способностями. Каждый из них чем то наделен нечто уникальным. И мы восхищаемся...

Мстители - статьи к фильму


Мстители - постеры к фильму

Превью постера #26250 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26251 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #26252 к фильму "Мстители" (2012)
Превью постера #22804 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - кадры к фильму

Превью кадра #25655 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25654 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25653 к фильму "Мстители" (2012)
Превью кадра #25652 к фильму "Мстители" (2012)

Мстители - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин