px

Отзывы к фильму "Неудержимые 4" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

Текстолит (Критик), постов: 60751
21 сентября 2023, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 21 сентября 2023, 13:49
А на что тянет? Я серьёзно.
Я сейчас восстанавливаю клиентский хард. Будет восстановлено 24 террабайт информации)

098 (Киноман), постов: 1092
21 сентября 2023, 13:49
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 21 сентября 2023, 13:47
Как-то не тянет идти:)
А на что тянет? Я серьёзно.

098 (Киноман), постов: 1092
21 сентября 2023, 13:48
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 сентября 2023, 12:44
После 3 части почти нет надежды
У третьей начало неплохое, ровно до того момента, когда Гибсон подстреливает Цезаря.

Текстолит (Критик), постов: 60751
21 сентября 2023, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 сентября 2023, 12:22
Никто так и не сходил на этот трэш? :)) Денег жалко?
Как-то не тянет идти:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
21 сентября 2023, 13:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 сентября 2023, 13:36
Может у кого смена не сегодня или на удаленке. Не все ж на постоянке сидят
В любом случае времени ещё полно, выходные только впереди.


xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 сентября 2023, 13:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зашёл недавно в кинотеатр... и вышел. Сеанс "Неудержимых" только один, на 18:10. Не по моему графику(

CheChen (Критик), постов: 17836
21 сентября 2023, 13:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 сентября 2023, 13:06
Так-то день сегодня рабочий, как и завтрашний:)
Может у кого смена не сегодня или на удаленке. Не все ж на постоянке сидят

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
21 сентября 2023, 13:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 сентября 2023, 12:22
Никто так и не сходил на этот трэш? :)) Денег жалко?
Так-то день сегодня рабочий, как и завтрашний:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
21 сентября 2023, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 сентября 2023, 12:22
Никто так и не сходил на этот трэш? :)) Денег жалко?
После 3 части почти нет надежды

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
21 сентября 2023, 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 сентября 2023, 12:22
Никто так и не сходил на этот трэш? :)) Денег жалко?
Первые две части клевые и как культурное наследие)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 сентября 2023, 12:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никто так и не сходил на этот трэш? :)) Денег жалко?

CheChen (Критик), постов: 17836
20 сентября 2023, 23:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм судя по рейтингу на IMDb не заслуживает похода в кинотеатр, но официальный выход в наших кинотеатрах побуждает меня сделать исключение как в случае с недавним Джоном Уиком 4.

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 августа 2023, 22:42
Аватарка пользователя Limitbeaver
Ахахаха ну не удивительно,что Арни свалил с этого проекта,дело запахло либератской фифти центовой попсой...))))

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 августа 2023, 22:40
Аватарка пользователя Limitbeaver
Слай ну ты и маразматик к нигерам левым пригреваешься...Фифти сраного цента какого то в проект взял!!!Да кто он такой почему ты обязан его брать в проект?!Да елы палы тот же Уилл Смит или Самуэль Джексон чёткие нигеры их надо брать на роли....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2021, 16:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что, свершится ли последний заход Сталлоне

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 декабря 2016, 0:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Говорят что съемки начнут в 17, выпускать заключительную часть планируют в 2018, несложно догадаться будет соответствовать дате выхода предыдущих частей

123456789 (Критик), постов: 13951
10 октября 2015, 16:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неудержимые будут made in china

123456789 (Критик), постов: 13951
25 ноября 2014, 10:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
падет герой таки. хорошо. даешь Терри Крюса, подстрелинного в попу- развитие ранения:)