px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 20 мая 2020, 12:45
Фильмы Марвел, посмотрели и забыли.
Фильмы ДС посмотрели и всё еще дебаты и обсуждения.
Не зря же люди хотят ...
Шлак всегда обсуждают. Ну раз хотят, пускай клоуны заносят миллионов 50, тогда может и выйдет этот выпук

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
20 мая 2020, 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы Марвел, посмотрели и забыли.
Фильмы ДС посмотрели и всё еще дебаты и обсуждения.
Не зря же люди хотят увидеть то , что снял Снайдер, а не Уидон с его цветокоррекцией.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2020, 11:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 10:43
Щас бы верить слухам, тем более тогда их форсят желтушные издания...
Я не читаю желтые издания и тем более их не цитирую)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2020, 11:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 10:28
Выкидывать будет уборщица?:)
ахах, да. Эта уборщица на самом деле переодетый Снайдер)) любит своих фанатов))

AleX (Критик), постов: 8968
20 мая 2020, 10:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 10:37
Верь дальше в сказки, фанатик
Хорошо воЕн, как скажешь))


AleX (Критик), постов: 8968
20 мая 2020, 10:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо воЕн , как скажешь)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 10:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 20 мая 2020, 10:40
Чувак, ты правда думаешь я это от балды написал?) Ну ок
Щас бы верить слухам, тем более тогда их форсят желтушные издания...

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2020, 10:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 5:22
Не о чем говорить, надо только лишь губу Закатать.
Черновой вариант ленты забракован, это сырой материал, на ...
Чувак, ты правда думаешь я это от балды написал?) Ну ок

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 мая 2020, 9:10
Всё до последнего слова, чушь .
Верь дальше в сказки, фанатик

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 10:28
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 мая 2020, 9:38
Кстати, сейчас прочитал, что могут выкинуть куда-нибудь в интернет именно ту незаконченную черновую версию, это ...
Выкидывать будет уборщица?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
20 мая 2020, 9:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 мая 2020, 9:48
точно так же как говорить о режиссерской версии о существовании которой никто на этом сайте не знает)
и да, некоторые пользователи с разных лагерей любят на этом сайте, как вы выразились, "обсерать" много что, увы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
20 мая 2020, 9:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 9:06
Я не видел. А при чем тут - видел я или нет? Как можно "обсерать" фильм, который даже не видел? Я ведь например ...
точно так же как говорить о режиссерской версии о существовании которой никто на этом сайте не знает)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2020, 9:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, сейчас прочитал, что могут выкинуть куда-нибудь в интернет именно ту незаконченную черновую версию, это по-моему наиболее вероятно

AleX (Критик), постов: 8968
20 мая 2020, 9:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 8:10
Я смотрел все фильмы Снайдера, изысками они не блещат, и я смотрел убогую режиссёркую версию бпс. Которая ничего ...
Всё до последнего слова, чушь .

AleX (Критик), постов: 8968
20 мая 2020, 9:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 августа 2019, 8:36
Лига лучше финала
Либо это байт
Либо мда
Что за байт? Что за мда?

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 9:06
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 20 мая 2020, 9:03
откуда вы знаете, что она существует? вы ее видели?
Я не видел. А при чем тут - видел я или нет? Как можно "обсерать" фильм, который даже не видел? Я ведь например не пишу, какая режиссерская версия у Снайдера крутая.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
20 мая 2020, 9:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 7:21
"Думать что выйдет это параша..." - Вы бы хоть сначала режиссёрскую версию Снайдера посмотрели, прежде чем ...
откуда вы знаете, что она существует? вы ее видели?

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 8:59
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 8:03
Да мне кажется ничего там нет, может есть вырезанные сцены максимум на семь минут. И это так, чтобы охладить призывы ...
Убрать сцены от Уидона, добавить "семь минут", возможно поменять цветокорекцию... Даже такую версию хочется посмотреть. Может и "семи минут" хватит, чтобы сделать фильм лучше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 8:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 7:21
"Думать что выйдет это параша..." - Вы бы хоть сначала режиссёрскую версию Снайдера посмотрели, прежде чем ...
Я смотрел все фильмы Снайдера, изысками они не блещат, и я смотрел убогую режиссёркую версию бпс. Которая ничего не дала, кроме уныния на пол часа. Так что чоо это кал, что то. Не зря черновой монтаж забраковали, назвав его бпс умноженым на два.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
20 мая 2020, 8:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да мне кажется ничего там нет, может есть вырезанные сцены максимум на семь минут. И это так, чтобы охладить призывы и ожидания поклонников. По существу легкий выгодный способ задобрить наконец бесчисленные просьбы заглаживая вину. Благо Энн Сарнофф появилась и начала наводить порядок в том виде в которым студию оставили, а сейчас все наследие предстоит поднимать, но это уже другая история. Кстати успех «Джокера» во многом именно ее заслуга, иначе бы фильм вообще не появился в свет из-за всяких творческих препятствий.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран