px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Апокалипсис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 мая 2016, 22:01
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 28 мая 2016, 22:00
Иксы порвали Алису в первый день - 26 миллионов против 9 в Северной Америке. Идут миллионов за Memorial Day Weekend
Идут на 80 миллионов...

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 мая 2016, 22:00
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иксы порвали Алису в первый день - 26 миллионов против 9 в Северной Америке. Идут миллионов за Memorial Day Weekend

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 мая 2016, 18:20
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм собрал 8.2 миллиона вечером в четверг в США и Канаде. На 0.1 миллиона больше чем у Дней Минувшего Будущего

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 мая 2016, 0:50
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже 48% на Rotten Tomatoes. Ироды, что вы делаете? Фильм не шедевр, но как минимум тянет на 70+%

TREADSTONE (Критик), постов: 23506
26 мая 2016, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Люди Х: Апокалипсис" - лучший фильм новой трилогии и лучший сиквел франшизы на ровне с "Люди Х 2" Джин Грей няшная и сильная. И опять таки. Вижу того самого перса из оригинальной трилогии. То есть, глядя на здешних Грей и Скотта я сразу представляю тех самых из старых моих любимых фильмов. Их отношения, я вижу, что они станут такими, как в оригинальной трилогии. После некоторых намеков на Феникс драматическая и любимая концовка Люди Х 3 стала для меня еще сильней. Тут я вижу, что Сингер совсем не наплевал на те фильмы и возможно события. Много приятных отсылок к тем частям.


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
26 мая 2016, 1:00
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BoxOffice Pro прогнозирует фильму 82 миллиона за 4-дневный уик-энд. Я думаю он возьмет где-то под 100 лямов

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 мая 2016, 22:20
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Больше всего понравились Магнето и Псайлок, остальные члены Всадников не впечатлили.

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 21:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Addsky* писал(а) 24 мая 2016, 21:40
Кстати ангел впечатлил, мощно выглядит. Хоть и на деле бесполезен.
Он старался как мог) Вообще типаж отличный. Только зачем было его прическу менять НА ЭТО а не оставить прежнюю вообще не понятно

Addsky* (Зритель), постов: 342
24 мая 2016, 21:40
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 24 мая 2016, 20:25
Пирамида это один большой огромный лабиринт - Апокалипсис просто не знал что есть Ночной Змей который найдет ...
Кстати ангел впечатлил, мощно выглядит. Хоть и на деле бесполезен.

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Addsky* писал(а) 24 мая 2016, 20:22
Я и гражданку не считаю идеальным фильмом. Но понравилась она больше)
Реально , если бы конец не был таким по-детски ...
А Зачем Росомахе участвовать в войне с Апокалипсисом? Убить его ориджин историю ради забавы?)) Тут как раз все логично

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Addsky* писал(а) 24 мая 2016, 20:22
Я и гражданку не считаю идеальным фильмом. Но понравилась она больше)
Реально , если бы конец не был таким по-детски ...
Пирамида это один большой огромный лабиринт - Апокалипсис просто не знал что есть Ночной Змей который найдет место а главное спокойно пройдет мимо Архангела. План Апокалипсиса был отличным, что для меня в новинку

Addsky* (Зритель), постов: 342
24 мая 2016, 20:22
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 24 мая 2016, 19:45
ВсеПонятно)) НеГражданскаяВойна))
Я и гражданку не считаю идеальным фильмом. Но понравилась она больше)
Реально , если бы конец не был таким по-детски наигранным и пафосным, я бы дал больше.
Неужто тебя не покоробили откровенно странные действия Магнито в конце, или Джин Грей , убивающая пафосом Эн-Сабах_нура. Или сцена с лежачими чарльзом и апокалипсисом, охрана? защитное поле? пфф... для слабаков. Псайлок просто убегает, россомаха просто убегает...

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Апокалипсис самый крутой злодей из кинокомиксов. Брайан Сингер спасибо тебе

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Alchemist писал(а) 24 мая 2016, 19:43
Апокалипсис решил посмотреть телек, включил канал ТНТ а там Дом 2 и Камеди Клаб...
Я тоже решил бы уничтожить мир после шоу Дома 2)))

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 19:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Addsky* писал(а) 24 мая 2016, 19:13
Фильм хороший , но на один раз. Столько восторженных отзывов, а на деле не так всё круто.
Первая половина фильма ...
ВсеПонятно)) НеГражданскаяВойна))

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 мая 2016, 19:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апокалипсис решил посмотреть телек, включил канал ТНТ а там Дом 2 и Камеди Клаб...

Addsky* (Зритель), постов: 342
24 мая 2016, 19:13
Аватарка пользователя Addsky*
Фильм хороший , но на один раз. Столько восторженных отзывов, а на деле не так всё круто.
Первая половина фильма - высший класс, сцену с ртутью еще раз 20 пересмотрю)))
А вот последняя битва очень портит впечатление, как легко можно всё-таки перманить Магнито....
Слишком всё банально, пафосно и подетски в заключительном акте.
Апокалипсис тоже вызывает негодование, понял , что мир надо уничтожить, посмотрев телевизор(привет Альтрон) :)
Понабрал оборванцев из помоек, и еще говорит о их бесполезности...
И кто это вообще такой Апокалипсис? Стилист и сильнейший мутант?)))
Про мотивацию всадников (кроме Магнито) промолчу...
Фассбендер прекрасен.
7/10 не больше.
Кинокомиксом года по-прежнему является "Первый мститель: Противостояние". имхо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7784
24 мая 2016, 14:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сцены с Ртутью, Росомахой и Джин, просто великолепны. Актеры, лично меня, не раздражали. Фильмом остался доволен.

darkwhite (Критик), постов: 31376
24 мая 2016, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Не думал что лучше Первого класса снимут

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 18:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 мая 2016, 18:51
удар боварцу с локтя?:)
Ну и не только:)