px

Отзывы к фильму "13-й район: Кирпичные особняки" (2014)

13-й район: Кирпичные особняки
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, криминал
Страна:Франция, Канада
Рейтинг:6.2

Если вы посмотрели фильм "13-й район: Кирпичные особняки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 августа 2017, 20:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сделать настолько безвкусный ремейк... Слепить два фильма в один, оставить минимум паркура, извратить оригинальный сценарий... PROFIT. Пол Уокер тут, увы ни к месту. Персонаж RZA - это нечто (У нас кстати дублированный Тимати, что уже предвещает страдания для ушей), ни с того ни с сего заявил под финал, мол, я не убийца, я бизнесмен... Обезвредь бомбу. ГЕНИАЛЬНО. Единственный, кого можно похвалить - это Дэвид Белль, чувак всё так же хорош, а ремейк печален... Meh.

Никита (Критик), постов: 1138
5 января 2017, 17:46
Аватарка пользователя Никита
Неплохой кстати фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уши в трубочку сворачивались и пытали заткнуть собой слуховой канал... Как-будто с набитым ртом бухтят себе под нос

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 7:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июня 2014, 16:40
да посмотри оригинал) лысый мужик хуже только тем, что жив?)
Походу да, именно этим(

Will Smith (Критик), постов: 1019
25 июня 2014, 17:10
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 июня 2014, 17:06
вопрос можно? почему Смит а не Уокер?
Смит на 1 месте,Круз на 2 месте


TREADSTONE (Критик), постов: 23505
25 июня 2014, 17:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 июня 2014, 16:54
стоим посмотреть из за Пола. вай вай вай вай. нда
Вам то какая разница из-за чего или из-за кого другие будут смотреть этот фильм?

123456789 (Критик), постов: 13951
25 июня 2014, 17:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 25 июня 2014, 17:01
Потеряйся
вопрос можно? почему Смит а не Уокер?

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
25 июня 2014, 17:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел оригинал. Средние фильмы. Этот посмотрю из-за Пола. Хороший был актер.

Will Smith (Критик), постов: 1019
25 июня 2014, 17:01
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 июня 2014, 16:54
стоим посмотреть из за Пола. вай вай вай вай. нда
Потеряйся

Will Smith (Критик), постов: 1019
25 июня 2014, 17:00
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот именно актер,я фильм смотрю или паркур

123456789 (Критик), постов: 13951
25 июня 2014, 16:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 25 июня 2014, 16:00
Стоит посмотреть из-за Пола,особенно понравились послелние две минуты,едет,улыбается и ему все рады
стоим посмотреть из за Пола. вай вай вай вай. нда

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 25 июня 2014, 16:37
Он для таких как я,которые не видели оригинал,у ремейка есть изюминка-Пол,не то что в оригинале,какой-то лысый мужик
этот лысый мужик реальный мастер паркура, как и белль. а пол обычный актер.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 25 июня 2014, 16:37
Он для таких как я,которые не видели оригинал,у ремейка есть изюминка-Пол,не то что в оригинале,какой-то лысый мужик
да посмотри оригинал) лысый мужик хуже только тем, что жив?)

Will Smith (Критик), постов: 1019
25 июня 2014, 16:37
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он для таких как я,которые не видели оригинал,у ремейка есть изюминка-Пол,не то что в оригинале,какой-то лысый мужик

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 16:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще мне очень жаль, что сняли этот фильм. я его не видел, но, посмотрел трейлер. как видно из ролика фильм копирует ключевые моменты оригинала до мелочей и разбавлен ненужными нововведениями. повторили все - от пробежек по лестницам и прыжков через форточки под потолком, до фаталити финального босса.
При этом, на мой взгляд, нет духа оригинала. да, динамика осталась, но она всего лишь калька, без доли креатива. все-таки у европейского кино было совсем другая атмосфера. да и музыка.
совершенно не понимаю зачем фильм вышел. лучше пересмотрю первую часть)

Will Smith (Критик), постов: 1019
25 июня 2014, 16:00
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стоит посмотреть из-за Пола,особенно понравились послелние две минуты,едет,улыбается и ему все рады

alexeau (Зритель), постов: 111
22 июня 2014, 10:06
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм комерчески заинтересованных дебилов для просто дебилов

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2014, 16:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зачем назвали 13 районом? явно не стоило)