px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

drakula (Критик), постов: 31120
4 августа 2014, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 4 августа 2014, 20:02
О да- по мне самы
самый худший это первый Тор

drakula (Критик), постов: 31120
4 августа 2014, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 4 августа 2014, 20:01
Я читал отзывы на разных кино сайтах когда он только вышел. И все орали о том, что это полнейший шлак и худшая экранизация ...
О да- по мне самы

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 августа 2014, 20:01
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 4 августа 2014, 19:56
это сейчас его пинают все и вся- но когда вышел..
Я читал отзывы на разных кино сайтах когда он только вышел. И все орали о том, что это полнейший шлак и худшая экранизация Marvel. По мне так, он гораздо лучше первого Тора.

drakula (Критик), постов: 31120
4 августа 2014, 19:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 4 августа 2014, 19:50
Триквел ЖЧ вообще пинают все кому не лень, ты вообще о чем?
это сейчас его пинают все и вся- но когда вышел..

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2014, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 августа 2014, 19:51
Прыгаете с нееееба... летаете.... как птииицыыы! Вы спятили.
или как там)


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2014, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dushindis писал(а) 4 августа 2014, 19:47
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?
Прыгаете с нееееба... летаете.... как птииицыыы! Вы спятили.

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 августа 2014, 19:50
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 4 августа 2014, 19:49
такое всегда происходит- и сиквел Тора и сиквел Кэпа и триквел ЖЧ
Триквел ЖЧ вообще пинают все кому не лень, ты вообще о чем?

drakula (Критик), постов: 31120
4 августа 2014, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 4 августа 2014, 19:39
Такое только про Мстителей и первого ЖЧ говорили)
такое всегда происходит- и сиквел Тора и сиквел Кэпа и триквел ЖЧ

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 августа 2014, 19:47
Аватарка пользователя Dushindis
Зэпп писал(а) 4 августа 2014, 19:43
На вкус Вааса лучше не полагаться)
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2014, 19:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dushindis писал(а) 4 августа 2014, 17:28
Только что с сеанса, фильм шикарный. Лучшая экранизация Marvel.
На вкус Вааса лучше не полагаться)

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 августа 2014, 19:39
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 4 августа 2014, 19:33
И еще одна мода в таких постах "Это лучший фильм Марвела"- так пишут всегда очень многие сразу после сеанса ...
Такое только про Мстителей и первого ЖЧ говорили)

drakula (Критик), постов: 31120
4 августа 2014, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И еще одна мода в таких постах "Это лучший фильм Марвела"- так пишут всегда очень многие сразу после сеанса на новый фильм- но через 2-3 недели уже будут говорит "средний фильм, как и все другие"

drakula (Критик), постов: 31120
4 августа 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как же все таки модно все спецэффекты сравнивать с аватаром и говорит "лучше чем у Аватара" или "Может конкурировать с спецэффектами Аватара"--- но в реальности им до Аватара еще нужно лет 10 заниматься постпродакшеном

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 августа 2014, 17:28
Аватарка пользователя Dushindis
Только что с сеанса, фильм шикарный. Лучшая экранизация Marvel.

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 августа 2014, 17:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 17:05
Публично объявив себя нарушителем спокойства?:) Это влетит ему снижения акции в первую очередь
Он бы мог подстроить смерть Тони, да и тогда ни кто не знал что Железный человек это Старк.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 17:08
Злодеи не дуают о последствиях , друг мой:)))
Примеры?:))) Не, дайте примеры:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13123
4 августа 2014, 17:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 17:08
Злодеи не дуают о последствиях , друг мой:)))
Думают *

Skaner353 (Критик), постов: 13123
4 августа 2014, 17:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 17:05
Публично объявив себя нарушителем спокойства?:) Это влетит ему снижения акции в первую очередь
Злодеи не дуают о последствиях , друг мой:)))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 17:01
Хотел быть единственным директором кампании:)
Публично объявив себя нарушителем спокойства?:) Это влетит ему снижения акции в первую очередь

Skaner353 (Критик), постов: 13123
4 августа 2014, 17:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 16:54
Чего он хотел добиться убив Тони Старка?:) И ТО "Публично"?:))
Хотел быть единственным директором кампании:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Головоломка 2
Дата выхода: 14 июня 2024
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Келси Манн
В главных ролях:Эми Полер, Филлис Смит