px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

darkwhite (Критик), постов: 31360
15 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сборы за среду

Соседи 3000 копии 4 млн
НЧП2 4000 копии... 2 млн

Досвидос Паркер

Skaner353 (Критик), постов: 13111
15 мая 2014, 10:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:31
Вечером будут известны сколько бабла собрал за один день
Если будет и плохо , всё равно сборы попортит Питу:)

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:31
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 15 мая 2014, 10:29
Вот и пришёл Годзилла , НЧП2 давай досвидания:)))
Вечером будут известны сколько бабла собрал за один день

Skaner353 (Критик), постов: 13111
15 мая 2014, 10:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:56
Сейчас пока что собирает за счет "Я просто хочу заценить"
Вот и пришёл Годзилла , НЧП2 давай досвидания:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:56
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 0:54
Кстати, как думаешь, сборы справедливые или нет ?
Сейчас пока что собирает за счет "Я просто хочу заценить"


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23541
14 мая 2014, 0:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:48
Настоящий человек в трико а не супергерой не а
Кстати, как думаешь, сборы справедливые или нет ?

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:48
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 0:43
Русским добротную отечественную комедию смотреть приятнее, чем Человека-пофигиста
Настоящий человек в трико а не супергерой не а

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 мая 2014, 0:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 мая 2014, 0:46
абсолютно верно, расписывать остальное нет смысла, тут вон накатали на 120 страниц и ещё столько же накатают
Ну это вряд ли:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2014, 0:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 13 мая 2014, 18:50
и в данном тексте вся ваша лаконичность отзыва?
абсолютно верно, расписывать остальное нет смысла, тут вон накатали на 120 страниц и ещё столько же накатают

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2014, 0:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 мая 2014, 0:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 0:43
Русским добротную отечественную комедию смотреть приятнее, чем Человека-пофигиста
Надо было назвать франшизу - Новый Человек - по....т!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23541
14 мая 2014, 0:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 0:36
АААА!!! КАК ОН МОГ ПРОИГРАТЬ СОСЕДЯМ И КУХНЕ КАААККК!!!!?????????????!!!!
Русским добротную отечественную комедию смотреть приятнее, чем Человека-пофигиста

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 мая 2014, 0:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:37
Если б было 29 стран против 29, то у НЧП2 было бы 10-15 миллионов и Соседи официально победили бы
Страшно подумать , что будет с НЧП3:(

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:37
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 0:36
АААА!!! КАК ОН МОГ ПРОИГРАТЬ СОСЕДЯМ И КУХНЕ КАААККК!!!!?????????????!!!!
Если б было 29 стран против 29, то у НЧП2 было бы 10-15 миллионов и Соседи официально победили бы

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 мая 2014, 0:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:32
У крупных блокбастеров максимум 70 стран, а у НЧП2 целых 90!!! Но при этом мало
АААА!!! КАК ОН МОГ ПРОИГРАТЬ СОСЕДЯМ И КУХНЕ КАААККК!!!!?????????????!!!!

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:32
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 0:31
А я то подумал , вторая волна у НЧП2 начилась и всем несдобровать:)
У крупных блокбастеров максимум 70 стран, а у НЧП2 целых 90!!! Но при этом мало

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 мая 2014, 0:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:24
В смысле 90 стран против 29 стран:))) Но при этом разрыв всего 30 млн

Тем временем Кухня джахает Паука и отправляет ...
А я то подумал , вторая волна у НЧП2 начилась и всем несдобровать:)

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:24
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 13 мая 2014, 23:46
Не понял???:) НЧП2 , чтоли возродился?:)))
В смысле 90 стран против 29 стран:))) Но при этом разрыв всего 30 млн

Тем временем Кухня джахает Паука и отправляет его на третье место

Skaner353 (Критик), постов: 13111
13 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 13 мая 2014, 14:28
НЧП 2 - 69, 5 млн в 90 странах!!!!
Соседи 34,4 млн в 29 странах!!!
НО РИО 2 ТАЩИТ!!!! 14 млн с апреля))) На третьем месте, нет ...
Не понял???:) НЧП2 , чтоли возродился?:)))

CheChen (Критик), постов: 17836
13 мая 2014, 18:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 мая 2014, 18:47
скучный и глупый фильм, но разок глянуть можно для галочки
и в данном тексте вся ваша лаконичность отзыва?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22