px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31376
4 июня 2015, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 4 июня 2015, 17:22
А не проще посмотреть тот же ВВС,где эти животные показаны во всей красе?
С Закадровым голосом? О нет

algoritn (Критик), постов: 9089
4 июня 2015, 17:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Или Нэйшнл Гелграфик?

algoritn (Критик), постов: 9089
4 июня 2015, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А не проще посмотреть тот же ВВС,где эти животные показаны во всей красе?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31376
4 июня 2015, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июня 2015, 17:09
Появились первые отзывы, походу то что мы ждали с 2005 года наконец-то случилось
Где?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июня 2015, 17:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Появились первые отзывы, походу то что мы ждали с 2005 года наконец-то случилось


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 мая 2015, 22:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 мая 2015, 22:50
Кстати, фильм вполне способен не хилый куш собрать, 600-700 лямов, может и больше, ставлю что будет хитом. В интернете ...
Могут еще ролик Варкрафта прицепить, Юниверсалы же, да и пора уже

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
3 мая 2015, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 мая 2015, 22:50
Кстати, фильм вполне способен не хилый куш собрать, 600-700 лямов, может и больше, ставлю что будет хитом. В интернете ...
Не удивлюсь. Лето не самое интересное. Сам считаю Мир Юрского периода самым интересным проектом сезона

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 мая 2015, 22:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, фильм вполне способен не хилый куш собрать, 600-700 лямов, может и больше, ставлю что будет хитом. В интернете активно обсуждают

123456789 (Критик), постов: 13951
16 февраля 2015, 11:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vantus писал(а) 16 февраля 2015, 11:04
поправка, не мозозавр, а ТИЛОЗАВР( можно верить мне на слово, я на палеонтологии повернут с пяти лет)
пусть будет так. коль знаете

123456789 (Критик), постов: 13951
16 февраля 2015, 11:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vantus писал(а) 16 февраля 2015, 11:01
Лично меня, как человека повёрнутого на поиске в фильмах различных пасхалок и отсылок трейлер очень порадовал, ...
дайте угадать 1. прибытие на остров (вертолет, корабль), приманка динозавра (коза, акула), дети (старшой и младший), больной динозавр, испуганный парень, спрятавшийся от ящера, но слышавший его. (сцена на кухне, сцена в какой-то комнате), сигнальный факел в руках у человека (сигналка у Гранта, сигналка у Женщины), надрывный диалог: "Беги" в исполнении женщин, мирные брахиозавры, кухня парка ( инженеры, яйца, объяснения что почем), вальер с велоцерапторами, присмоторщик за ними, динозавр пробивает сверху стекло (машины) с детьми, стена через которую динозавры не могли перебраться, но в последствии смогли (отключение тока, возможное умение)....

Vantus (), постов: 32
16 февраля 2015, 11:04
Аватарка пользователя Vantus
123456789 писал(а) 9 октября 2014, 15:04
если не утка, то будет мозозавр и ручной раптор:)
поправка, не мозозавр, а ТИЛОЗАВР( можно верить мне на слово, я на палеонтологии повернут с пяти лет)

Vantus (), постов: 32
16 февраля 2015, 11:01
Аватарка пользователя Vantus
Лично меня, как человека повёрнутого на поиске в фильмах различных пасхалок и отсылок трейлер очень порадовал, так как, этих самых пасхалок там три вагона и маленькая тележка. Помимо отсылок к первым трем фильмам, в трейлере то и дело мелькали цитаты из книг М. Крайтона, по которым и сняты первые два фильма, намеки на другие фильмы с динозаврами и отсылки к компьютерной игре. В одном лишь трейлере я на считал пасхалок 15-20 (рекорд на моей памяти). Вобщем, как только фильм выйдет в прокат я сразу пойду на него, в первую очередь ради пасхалок, а уже потом ради развлечения. Полный список пасхалок в трейлере я опубликую потом.

Dмитрий (Критик), постов: 5486
5 февраля 2015, 22:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 28 ноября 2014, 10:51
фильм является продолжением франшизы, поэтому ящеры не могли стать пернатыми просто так) это часть визуальной ...
обитель зла это точно! думал, что же мне напоминают ролики фильма. не по содержанию конечно, но по постановке, где-то близко, во всяком случае, сложилось впечатление, что не сильно лучше.

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2014, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я может не поняла чего-то или правда в России премьера на день раньше, чем в США?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2014, 10:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 28 ноября 2014, 10:38
Прежде всего, конечно, речь идет о перьях, украшавших, по последним научным данным, большинство динозавров, в том ...
фильм является продолжением франшизы, поэтому ящеры не могли стать пернатыми просто так) это часть визуальной составляющей... про то, что в первом фильме показали Дейнониха и назвали его велоцираптором уже в то время не было признаком научно достоверного фильма) а уж если брать в расчет, что днк динозавров разбавляли генами лягушек, а тут вовсе сделали гибрида -- какое на фиг положение лапок?))))) тут полный трэш и угар начинается. в духе обители зла.

Dмитрий (Критик), постов: 5486
28 ноября 2014, 10:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Прежде всего, конечно, речь идет о перьях, украшавших, по последним научным данным, большинство динозавров, в том числе и самых ранних их представителей. Но в новом фильме динозавры выглядят такими же лысыми, как крокодилы.
Кроме того, велоцирапторы (на самом деле этот ящер называется Dromaeosaurus, но не будем придираться к мелочам) в фильме оказались слишком большими, равно как и гигантский мозазавр – морская рептилия, которая в момент поедания акулы легко посоперничает размерами с Boeing-747. Да и свои "руки" велоцирапторы держат в неестественном с точки зрения науки положении.

Dмитрий (Критик), постов: 5486
28 ноября 2014, 10:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Премьера "Мира юрского периода" назначена на 12 июня 2015 года, и миллионы любителей остросюжетных фильмов уже предвкушают удовольствие от его просмотра. Между тем специалисты-палеонтологи далеко не в восторге от будущей картины. "Да, мы знаем, что это только кино, – говорит палеонтолог университета Мэриленда Томас Хольц-младший. – Но "Парк юрского периода" имел репутацию достаточно научного фильма, в отличие от "Затерянного мира" или "Годзиллы".
Дело в том, что эксперты обнаружили в трейлере ряд недостатков, касающихся реконструкции динозавров. Данные, которыми руководствовалась съемочная группа, сегодня кажутся ученым такими же архаичными, как, например, легенда о Франкенштейне. "Первые фильмы о юрском парке рассказывали зрителям о динозаврах с позиций науки 1980-1990-х годов. И новый фильм, похоже, расскажет им то же самое", – опасается Хольц-младший.
Минувшие с премьеры "Парка юрского периода" десятилетия существенно продвинули палеонтологию в изучении гигантских древних ящеров.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 ноября 2014, 20:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышел трейлер

123456789 (Критик), постов: 13951
23 ноября 2014, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 ноября 2014, 20:29
блин мало 15 секунд. музыка не начинает даже раскочегариться. но пару кадров обустройства парка выглядят.... недурно.
галамиты тоже ничего. все бегают:)

123456789 (Критик), постов: 13951
23 ноября 2014, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин мало 15 секунд. музыка не начинает даже раскочегариться. но пару кадров обустройства парка выглядят.... недурно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса