px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

RiL (), постов: 0
7 декабря 2009, 17:15
Мне важна палитра, цветовая гамма, чего стоят просторы Пандоры и натуральные глаза её жителей! А кто-то говорил мульт, мульт :-) . АВАТАР даже не в 3D очень красивый фильм. Плюс Камерон глупых фильмов не снимает! Можно смело покупать билет :-)

wallas (), постов: 0
7 декабря 2009, 13:17
жду с нетерпением

HUNTERX (), постов: 0
7 декабря 2009, 1:30
[quote]RiL, 07.12.2009 01:18 #1413
Я наверное год назад услышала об этом фильме. Мне запомнилось название, а кто режиссер я не знала. Чем...[/quote]
Я разборчив в кино!Знаю много Режиссёров, актёров,сценаристов, гримёров, монтажёров и т.д.Для меня важно, что бы на афише значилась фамилия режиссёра , а не пишут от создателей,,,тех.. IMAX Более обьёмный, насыщенный!Как буд - то смотришь на конфетку и оторваться не можешь..

RiL (), постов: 0
7 декабря 2009, 1:18
Я наверное год назад услышала об этом фильме. Мне запомнилось название, а кто режиссер я не знала. Чем отличается показ в IMAX от обычного 3D?

HUNTERX (), постов: 0
7 декабря 2009, 0:42
[quote]RiL, 07.12.2009 00:30 #1411
АВАТАР сначала раскритикуют, потом этот фильм сорвёт все кассы и возьмёт все оскары несомненно.[/quote]
Ещё бы даже название говорит само за себя...Ну критика это нормальное явление.Информация сама по себе нейтральна,все зависит как мы её воспринимаем и как она влияет на нас.Впервые об Аватаре я прочитал 12лет назад.Тогда Камерон обьявил после премьеры Титаника, что он будет снимать новый фильм -АВАТАР и пояснил что Аватар означает ВОПЛОЩЕНИЕ!


RiL (), постов: 0
7 декабря 2009, 0:30
АВАТАР сначала раскритикуют, потом этот фильм сорвёт все кассы и возьмёт все оскары несомненно.

RiL (), постов: 0
7 декабря 2009, 0:22
Ещё увидим!!!

HUNTERX (), постов: 0
7 декабря 2009, 0:18
[quote]RiL, 07.12.2009 00:13 #1408
Я видела DVD какого то фильма, и к нему прилагались картонные 3D очки! :-)[/quote]
Наверное очки предназначались для чего - то особенного...Например, зрение защищать, а то зрители, уж совсем ослепли

RiL (), постов: 0
7 декабря 2009, 0:13
Я видела DVD какого то фильма, и к нему прилагались картонные 3D очки! :-)

HUNTERX (), постов: 0
7 декабря 2009, 0:01
[quote]Ril, 06.12.2009 23:55 #1406
Я точно пойду на этот фильм. Интересно когда удастся приобрести билет? Сам фильм выйдет 17.12.09 , а...[/quote]
К сожалению к DVD не будут прилагаться очки, но навярняка куча дополнительных материалов

Ril (), постов: 0
6 декабря 2009, 23:55
Я точно пойду на этот фильм. Интересно когда удастся приобрести билет? Сам фильм выйдет 17.12.09 , а билет купить смогу наверное только через неделю, или две. 100% уже все места раскупили. :-( Кстати, кто знает может быть DVD выпустят с 3D очками?

HUNTERX (), постов: 0
5 декабря 2009, 13:03
У нас началась предварительная продажа билетов на Аватар!

Мария (), постов: 0
4 декабря 2009, 11:01
Аватар - фильм которого очень многие ждут, хоть бы примьеру не переносили, так хочется посмотреть, я уже всех друзей съагитировала на этот фильм пойти, потом будем обсуждать.

Марина (), постов: 0
3 декабря 2009, 13:11
[quote]Ефремов, 03.12.2009 11:32 #1355

Глубокий смысл в этом фильме.ФИЛЬМ МОЖЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ КАРТИНОЙ ДЕСЯТИЛЕТИЯ
Я Cогласна, у Аватара есть на это все шансы!

Ефремов (), постов: 0
3 декабря 2009, 11:32
Я думаю все любители кино уже насмотрелись вдоволь разрушений терминаторов,слёз и любви в Титанике,юмора в Правдивой лжи.Хочется чего-то нового!Тема взаимоотношений человека и инопланетных разумов избита и исковеркана как только ни как.Но Джеймс Камерон не только сделал фильм про инопланетян интересным,но и сверх оригинальным.Он обьединил свои работы:чистую настоящую любовь как в Титанике,массовые боевые действия как в Териминаторе,но и внес невероятные даже по современным меркам спецэфекты!Здесь чуть ли не впервый раз инопланетные существа показаны фактически беспомощны против невероятного технического прогресса людей и алчности людей.Глубокий смысл в этом фильме.ФИЛЬМ МОЖЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ КАРТИНОЙ ДЕСЯТИЛЕТИЯ.

карябарябуря (), постов: 0
2 декабря 2009, 15:18
Трейлер вообще никак не впечатлил...

Panterka (), постов: 0
2 декабря 2009, 11:08
[quote]HUNTERX, 02.12.2009 00:02 #1343
Аватар - Джеймса Камерона побьёт все мыслимые и немыслимые рекорды!Начиная с массового похода в кино и заканчивая всеобщей победой в Оскаровских номинациях и премиях!...[/quote]
Абсолютно согласна, никак не могу дождаться, поскорее бы примьера.

HUNTERX (), постов: 0
2 декабря 2009, 0:02
Аватар - Джеймса Камерона побьёт все мыслимые и немыслимые рекорды!Начиная с массового похода в кино и заканчивая всеобщей победой в Оскаровских номинациях и премиях!Т.к. это кино другого масштаба!Наконец выходит по-истинне НАСТОЯЩЕЕ КИНО!Все айда в кино получите огромное удовольствие...

Твистер (), постов: 0
30 ноября 2009, 14:45
Вот уж действительно фильм, выход которого ждешь. Уверен Кэмерон снял отличный шедевр!!

Mary (), постов: 0
28 ноября 2009, 12:24
[quote]CSM-101, 26.11.2009 18:45 #1267
SADIST А как я слышал и читал. АВАТАР Камирона, ни каким образом не относится к мульт сериалу...[/quote]
Я тоже об этом слышала, названия одинаковые, но никакоо отношения в мульту фильм иметь не будет, сценарий оргинальный и славо богу, а то достали уже переснимать одно и то же по 100 раз.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса