px

Отзывы к игре "Ghostrunner 2" (2023)

Ghostrunner 2
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Польша
Ожидаемость:7

Если вы играли в игру "Ghostrunner 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Finch (Киноакадемик), постов: 4293
2 мая 2024, 14:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игра с 7 мая будет доступна в подписке PS Plus.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
2 января 2024, 12:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 января 2024, 12:17
Как-то двулично прозвучало. Не находишь? С намеком.
В смысле? С каким намёком? Что я игры в EGS забираю из бесплатных раздач, чтоб потом в них не играть? Так это не намёк, а так оно и есть на самом деле:)

CheChen (Критик), постов: 17836
2 января 2024, 12:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2024, 11:03
Ну я тоже взял не из побуждений, что буду когда-нибудь обязательно играть в такое, а просто потому что бесплатно. ...
Как-то двулично прозвучало. Не находишь? С намеком.

Текстолит (Критик), постов: 60670
2 января 2024, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 декабря 2023, 19:37
Первую часть до завтрашнего вечера отдают бесплатно в EGS в рамках ежедневной новогодней раздачи. Так что, если ...
Уже давно подмёл:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
2 января 2024, 11:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 января 2024, 20:49
Забрал первую часть. Начала бесить сразу же при прохождении. Вечно бегать по стенам и прыгать из стороны в сторону ...
Ну я тоже взял не из побуждений, что буду когда-нибудь обязательно играть в такое, а просто потому что бесплатно. EGS же и нужен только для того, чтоб на бесплатных раздачах набирать игры, в которые потом вряд ли будешь играть:)

CheChen (Критик), постов: 17836
1 января 2024, 20:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 декабря 2023, 19:37
Первую часть до завтрашнего вечера отдают бесплатно в EGS в рамках ежедневной новогодней раздачи. Так что, если ...
Забрал первую часть. Начала бесить сразу же при прохождении. Вечно бегать по стенам и прыгать из стороны в сторону не по мне.

CheChen (Критик), постов: 17836
31 декабря 2023, 19:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 декабря 2023, 19:37
Первую часть до завтрашнего вечера отдают бесплатно в EGS в рамках ежедневной новогодней раздачи. Так что, если ...
Да. В курсе тоже. Надо будет забрать пожалуй. Не часто они россиянам раздают крупняки.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
31 декабря 2023, 19:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первую часть до завтрашнего вечера отдают бесплатно в EGS в рамках ежедневной новогодней раздачи. Так что, если кому-то интересно, успевайте забрать:)