px

Отзывы к игре "A Plague Tale: Requiem" (2022)

A Plague Tale: Requiem
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure, quest
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Франция
Рейтинг:9.25

Если вы играли в игру "A Plague Tale: Requiem" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
17 октября 2022, 17:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 октября 2022, 17:10
Не люблю подобный жанр!;)
Ну, бывает:) Ничего страшного:) Сложно найти человека, которому бы всё нравилось:))
Но с другой стороны... сюжетные экшены от третьего лица с прятками по кустам - сейчас один из самых ходовых и популярных жанров. Особенно у консольщиков, ахах:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 октября 2022, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 17 октября 2022, 16:52
Игра станет доступна для запуска грядущей ночью в 03:00 по Перми. Поздновато... Обычно я в это время уже сладко сплю ...
Не люблю подобный жанр!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
17 октября 2022, 16:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игра станет доступна для запуска грядущей ночью в 03:00 по Перми. Поздновато... Обычно я в это время уже сладко сплю и вижу десятый сон:) Тогда придётся уже только завтра утром опробовать:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
9 октября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У игры предзагрузка началась:)
Через 9 дней релиз:)
Думаю, может, успею перепройти первую часть перед выходом второй...

CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2022, 18:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 15 июля 2022, 15:48
Минимальная по продолжительности подписка Xbox Game Pass на месяц стоит около 150 рублей (можно и дешевле найти), эта игра ...
Спасибо, друг. Знаю теперь как экономно себя побаловать


Finch (Киноакадемик), постов: 4343
15 июля 2022, 15:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 июля 2022, 15:54
(чёт сообщение не полностью отправилось)

Например, в неё включены все игры от Bethesda и большинство игр от Electronic ...
(да что с сайтом творится, чёт сообщения стали обрезаться)

Я, например, именно так и прошёл Halo Infinite и Gears of War Ultimate Edition - по подписке:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
15 июля 2022, 15:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 июля 2022, 15:48
Минимальная по продолжительности подписка Xbox Game Pass на месяц стоит около 150 рублей (можно и дешевле найти), эта игра ...
(чёт сообщение не полностью отправилось)

Например, в неё включены все игры от Bethesda и большинство игр от Electronic Arts (сервис EA Play тоже есть в подписке). На самом, деле когда оформляешь Xbox Game Pass, потом глаза разбегаются от того, во что можно поиграть. Конечно, огромная часть этих игр и так уже есть на торрентах... ну, тут уж каждому своё, как говорится:) Просто многие игры ломают не сразу, а лишь со временем, а в подписке, например, все игры от Майкрософт/Bethesda появляются с самого первого дня выхода.

Я, например, именно так и прошёл Halo Infinite и Gears of War Ultimate Editio

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
15 июля 2022, 15:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 июля 2022, 15:28
Я тут не понял. Как это за сто пятьдесят рублей?
Минимальная по продолжительности подписка Xbox Game Pass на месяц стоит около 150 рублей (можно и дешевле найти), эта игра будет входить в эту подписку с самого релиза. Месяца на прохождение подобной игры хватит с головой.

Единственная сложность, это оформить эту подписку. Официально Майкрософт в России не даёт её приобрести с недавних пор (по всем известным причинам). Но есть множество сайтов, где продают ключи и не только. Рекламировать эти сайты не буду, всё гуглится за пару секунд:)

В подписку Xbox Game Pass входит множество игр для ПК и Xbox. Например, в

CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2022, 15:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 23 июня 2022, 19:47
Редиз 18 октября. На ПК игра сразу в Game Pass будет. Шикарно! Поиграю на старте за 150 рублей:))
Я тут не понял. Как это за сто пятьдесят рублей?

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
23 июня 2022, 20:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 июня 2022, 19:47
Редиз 18 октября. На ПК игра сразу в Game Pass будет. Шикарно! Поиграю на старте за 150 рублей:))
*Релиз

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
23 июня 2022, 19:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Редиз 18 октября. На ПК игра сразу в Game Pass будет. Шикарно! Поиграю на старте за 150 рублей:))