px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

Intaler (Киноман), постов: 9101
23 октября 2023, 16:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:44
Нет, пожалуйста, не надо меня снова в это втягивать, прошу... Понедельник сегодня был крайне тяжёлым на работе. Ребята, ...
Переходи на настолки)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спор был в духе "не бей котячего!")

Mono (Критик), постов: 11034
23 октября 2023, 16:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:41
Там второй сезон "Зимородка" мозговыносящий, беги смотреть ;)
Тот пока что точно ещё не вышел. У меня терпения не хватит смотреть настолько постепенно)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
23 октября 2023, 16:44
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:40
Если человек способен ввести другого в заблуждение относительно того, играл он сам или нет, то значит разница ...
Нет, пожалуйста, не надо меня снова в это втягивать, прошу... Понедельник сегодня был крайне тяжёлым на работе. Ребята, играйте на здоровье на ютубе, это лучший экспириенс, равноценные впечатления, один в один, не отличить, белиссимо! Я сам уже выставил на продажу все свои консоли, а ПК отдал брату, оставил только ТВ с приложением ютуба. Буду "проходить" все новинки отныне только там:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:41
Там второй сезон "Зимородка" мозговыносящий, беги смотреть ;)
А как же это "нервные клетки не восстанавливаются"?)


Intaler (Киноман), постов: 9101
23 октября 2023, 16:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 23 октября 2023, 16:41
Узбагойтесь. Мир этот людского искусства всегда делился на две категории людей: тех кому достаточно картинки ...
Максимализм)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 октября 2023, 16:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Узбагойтесь. Мир этот людского искусства всегда делился на две категории людей: тех кому достаточно картинки (кто смотрит на всё со стороны, довольствуясь по сути "верхушками") и любопытных творчески мыслящих личностей.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
23 октября 2023, 16:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:27
Настолько разносно меня пока только турецкие сериалы трогают))
Там второй сезон "Зимородка" мозговыносящий, беги смотреть ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
23 октября 2023, 16:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:24
Возможно, я бы всё равно усомнился, ибо все комментарии человека написаны только о сюжете. И задал бы парочку интересующих ...
Если человек способен ввести другого в заблуждение относительно того, играл он сам или нет, то значит разница не так уж и велика) Видео-прохождения геймплей так-то тоже охватывают) Вот с кино или книгой - совершенно другое дело.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:36
А он закончен?
7 из 8 серий вроде есть)

Mono (Критик), постов: 11034
23 октября 2023, 16:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 16:28
Ты Сапфир уже смотрела?)
А он закончен?

Mono (Критик), постов: 11034
23 октября 2023, 16:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:24
Возможно, я бы всё равно усомнился, ибо все комментарии человека написаны только о сюжете. И задал бы парочку интересующих ...
Смысла врать нет никогда! Вот светлая мысль.

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
23 октября 2023, 16:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:30
Ой, ну ладно. Ты меня поймал, сталкер)))
Смотри у меня! Я слежу за тобой:))

Mono (Критик), постов: 11034
23 октября 2023, 16:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 16:23
К тебе Люди в Черном уже заходили)
Значит, спорили мы жёстко, что аж они потребовались)))

Mono (Критик), постов: 11034
23 октября 2023, 16:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:25
"Так я ж не тебе их пишу-то." - ...Но ты пишешь с надеждой, что я на них отвечу, ахах:)
Ой, ну ладно. Ты меня поймал, сталкер)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:27
Настолько разносно меня пока только турецкие сериалы трогают))
Ты Сапфир уже смотрела?)

Mono (Критик), постов: 11034
23 октября 2023, 16:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 16:17
Точно, пусть попробует) Разложит сцену про жирафа)
Настолько разносно меня пока только турецкие сериалы трогают))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:25
"Так я ж не тебе их пишу-то." - ...Но ты пишешь с надеждой, что я на них отвечу, ахах:)
Короче, одни сталкеры на сайте)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
23 октября 2023, 16:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:20
Так я ж не тебе их пишу-то.
И не каким-то тайным поклонником, а человеком с бульдозером.
"Так я ж не тебе их пишу-то." - ...Но ты пишешь с надеждой, что я на них отвечу, ахах:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
23 октября 2023, 16:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:07
А если б Мона не призналась в том, что "прошла" игру на ютубе?)
Возможно, я бы всё равно усомнился, ибо все комментарии человека написаны только о сюжете. И задал бы парочку интересующих вопросов по геймплею, ну а там уже всё было бы проще:)) Конечно, в её случае можно было бы врать до конца, но какой в этом смысл. Вряд ли Mono бы стала заниматься такими глупостями.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса