px

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "Робокоп"

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "Робокоп"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания картины "Робокоп".

"2028 год. Конгломерат ОмниКорп использует последние достижения роботехники, чтобы превратить смертельно раненого полицейского Алекса Мерфи (Юэль Киннаман) в непобедимого бойца. Он наполовину человек, наполовину машина… он – РобоКоп! Но вернувшись на службу, Алекс обнаруживает, что полон человеческих воспоминаний и привычек… и это может обернуться настоящей катастрофой! В релизе присутствуют следующие дополнительные материалы: Удаленные сцены, анонс продукта ОмниКорп, мини-фильм "РобоКоп: создан для 21 века".

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать самого Робокопа или роботов, с которыми ему пришлось сражаться.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Робокоп" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 31 мая 2014 года. Голосование пользователей завершится 05 июня 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray дисков с фильмом.

https://www.kinonews.ru/stuff/eb4c5506bc47ebb.jpg

Желаем вам удачи!

22.05.2014 23:33
Автор: Alexx
Автор: BADENBADEN
Автор: Dry
Автор: Eklips
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: S3S
Автор: ufs
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Робокоп"
Hasanov 19.5%
Михаил1 17.9%
S3S 17.2%
Dry 15.3%
Eklips 14.5%
Kent S 11.5%
Alexx 1.5%
BADENBADEN 1.5%
ufs 1.1%
Всего голосов: 262
Голосование проводилось
с 1 по 5 июня


Всего комментариев: 331
123456789 (Критик), постов: 13951
6 июня 2014, 21:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 июня 2014, 21:30
*Если мне его работа нравится больше всех, отсюда следует, что она заслуживает первого места. А вы можете хоть что ...
и еще раз: мне его работа нравится больше всех, отсюда следует, что она заслуживает первого места:)

123456789 (Критик), постов: 13951
6 июня 2014, 21:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 6 июня 2014, 20:48
Еще один сэнсей))) Не учи как жить, а? И что тут не красивого, то что тебя не похвалил? вот бедняжка)
Если мне его ...
*Если мне его работа нравится больше всех, отсюда следует, что она заслуживает первого места. А вы можете хоть что думать-выдумывать, мне по боку.
...
Знаешь Звучит:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6855
6 июня 2014, 20:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 6 июня 2014, 19:21
Странно, что по твоему вкусу не расставлена пятерка. Очень не красиво с твоей стороны. Будь пунктуален.
Еще один сэнсей))) Не учи как жить, а? И что тут не красивого, то что тебя не похвалил? вот бедняжка)
Если мне его работа нравится больше всех, отсюда следует, что она заслуживает первого места. А вы можете хоть что думать-выдумывать, мне по боку)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 июня 2014, 19:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 6 июня 2014, 14:21
Никакого намека нет, у него самая лучшая работа
Странно, что по твоему вкусу не расставлена пятерка. Очень не красиво с твоей стороны. Будь пунктуален.

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
6 июня 2014, 14:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Михаил1 писал(а) 6 июня 2014, 11:42
Поздравляю победителей! Всем спасибо, кто за меня проголосовал, честно говоря не ожидал, что за последний день ...
Привыкай) У нас здесь это часто происходит)


BADENBADEN (Критик), постов: 6855
6 июня 2014, 14:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 6 июня 2014, 9:23
Намек понятен)
Никакого намека нет, у него самая лучшая работа

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2014, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
акварель не очень мне нравится тут... ну да ладно. поздравляю всех.

Михаил1 (Зритель), постов: 168
6 июня 2014, 11:42
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Поздравляю победителей! Всем спасибо, кто за меня проголосовал, честно говоря не ожидал, что за последний день можно с 6 выбиться на 2 место! Ждем новых конкурсов!

S3S (Критик), постов: 13205
6 июня 2014, 10:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 июня 2014, 10:07
ТАК-С ГРАЖДАНОЧКА, СКЛЕРОЗИК ПРОСКАЛЗЫВАЕТ-С))
самой страшно)) так и не поняла, что я вчера наделала))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
6 июня 2014, 10:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 июня 2014, 9:32
Ребятки, всех с победой, ура ура ура!
так и не поняла вчера, то ли не смогла проголосовать, то ли голос ушел рандомно...(
ТАК-С ГРАЖДАНОЧКА, СКЛЕРОЗИК ПРОСКАЛЗЫВАЕТ-С))