px

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "47 Ронинов"

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "47 Ронинов"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания картины "47 Ронинов".

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из запомнившихся героев или фантастическое существо и фильма.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "47 Ронинов" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 12 мая 2014 года. Голосование пользователей завершится 17 мая 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray дисков с фильмом.

https://www.kinonews.ru/stuff/18ba9ebcedf01ee.jpg

Желаем вам удачи!

05.05.2014 12:40
Автор: BADENBADEN
Автор: CaptainPirog
Автор: Eklips
Автор: HOST007
Автор: HOST007
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Rina_06
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: teyn
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "47 Ронинов"
teyn 19.6%
Eklips 15.6%
sashak 14.2%
S3S 11.3%
HOST007 10.5%
Kent S 8%
Nightwish 6.2%
Михаил1 5.1%
CaptainPirog 3.6%
Rina_06 2.5%
Noircop 1.8%
BADENBADEN 1.5%
Всего голосов: 275
Голосование проводилось
с 13 по 17 мая


Всего комментариев: 451
drakula (Критик), постов: 31120
18 мая 2014, 13:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 18 мая 2014, 13:28
Почему? На 3м месте он) или он не новичок? В конкурсах
Он не новичок

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
18 мая 2014, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 мая 2014, 13:18
Ты про Сашу промахнулся.
Почему? На 3м месте он) или он не новичок? В конкурсах

drakula (Критик), постов: 31120
18 мая 2014, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 18 мая 2014, 13:13
Поздравляю неистовую пятерку!
ТИГРИЦА tеуn - Превосходно. Рисунок завораживает. Можно бесконечно смотреть на ...
Ты про Сашу промахнулся.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
18 мая 2014, 13:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С уважением, а не с целью оскарбить, Ваш слуга Дэн Тракс))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
18 мая 2014, 13:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю неистовую пятерку!
ТИГРИЦА tеуn - Превосходно. Рисунок завораживает. Можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, Пила и рисунок tеуn.
ЖУРАВЛЬ Еklips - изумительно. Кроме превосходного стиля, в Вашем рисунке присутвует особая харизма - харизма автора! За надпись на руке отдельная благодарность.
БОГОМОЛ sаshаk - Невероятно! Вы новичок, но сразу стали в один ряд с профессионалами нашего сайта. Рисунок настолько превосходный, что кажется, что это фото!
ЗМЕЯ S3S - Взгляд Вашего персонажа вселяет страх. Кажется, что он смотрит мне в душу и оборачивает против меня мои же грехи, заставляя задуматься о жизни! Прекрасно!
МУДРАЯ ОБЕЗЬЯНА НОSTОО7 - Ваш стиль уникален и привлекает внимание. Кроме этого, рисунки излучают мудрость персонажей, особенно Ривза, а может и не только персонажей. Очешуенно!
Все остальные тоже хорошо посторались. Некоторых хотелось бы видеть в победителях, но для этого необходимо 10 призовых мест( Спасибо за участие!)))
С уважением, а не с целью оскорбит


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
18 мая 2014, 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, всех поздравляю!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
18 мая 2014, 12:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HOST007 писал(а) 18 мая 2014, 8:29
ахах я в пятёрке,спасибо всем кто проголосовал за меня,поздравляю победителей)
На здоровье)). Не пропадайте, у нас и кроме конкурсов очень интересно. Тем более, вы на Светлой стороне, нам такие нужны))

S3S (Критик), постов: 13205
18 мая 2014, 9:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 мая 2014, 23:42
Думал между Nightwish, sashak и Михаил1
В итоге выбрал рисунок sashakа,т.к. детали рисунка очень натуралистичные -нарисовано ...
а что других мест для тату не существует?)

HOST007 (Новичок), постов: 6
18 мая 2014, 8:29
Аватарка пользователя HOST007
ахах я в пятёрке,спасибо всем кто проголосовал за меня,поздравляю победителей)

Eklips (Критик), постов: 1049
18 мая 2014, 1:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю всех победителей!
Спасибо всем проголосовавшим за меня, это очень приятно и сильно вдохновляет. Спасибо вам!:)