px

Конкурс "Я - робот"

Конкурс "Я - робот"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу Blu-ray 3D издания фильма "Я, робот".

Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев картины - робота по имени Санни.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Я, робот" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 февраля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 февраля 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду уникальное издание стереоверсии фильма "Я, робот".

Желаем вам удачи!

01.02.2013 20:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: dispersion
Автор: Evgtmb68
Автор: Evgtmb68
Автор: Hasanov
Автор: Ivan456
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Михаил1
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Я, робот"
Nightwish 27.3%
Mrs.Kunis 14.9%
sashak 14.9%
Evgtmb68 12%
Sensi 11.6%
DarkKnight- 9.9%
Seya 2.5%
Hasanov 2.5%
Noircop 1.7%
Шоквейв 1.7%
Михаил1 0.8%
dispersion 0.4%
Ivan456 0%
Всего голосов: 242
Голосование проводилось
с 11 по 15 февраля


Всего комментариев: 359
Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 февраля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
-DarkKnight- писал(а) 16 февраля 2013, 20:18
Если не волнует, тогда какого пишешь? Я тебе не грубил, а ответил.
Не обижайся, но ты сам же ему что-то про "подачки" ляпнул не подумав.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 16 февраля 2013, 20:29
когда пролетаешь, заслуженно то ладно, но с таким вторым местом, это нонсенс
Все старались, каждый участник заслуживает)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 16 февраля 2013, 20:27
Ну тогда извини. настроение ни к черту...надоело так пролетать
и не говори...

Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 16 февраля 2013, 20:27
Ну тогда извини. настроение ни к черту...надоело так пролетать
когда пролетаешь, заслуженно то ладно, но с таким вторым местом, это нонсенс

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 февраля 2013, 20:27
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 февраля 2013, 20:21
всмысле не волнует, какова будет твоя следующая работа, судя по этому конкурсу, будет нормуль и следующая;) по поводу ...
Ну тогда извини. настроение ни к черту...надоело так пролетать


Jay (Киноман), постов: 7609
16 февраля 2013, 20:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 16 февраля 2013, 20:18
Если не волнует, тогда какого пишешь? Я тебе не грубил, а ответил.
всмысле не волнует, какова будет твоя следующая работа, судя по этому конкурсу, будет нормуль и следующая;) по поводу *грубить* я пошутил))))))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 февраля 2013, 20:19
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 16 февраля 2013, 19:57
Я так за -DarkKnight- болел. Всё таки выбили его накрутками.
Спасибо)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 февраля 2013, 20:18
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 февраля 2013, 19:46
меня не волнует)) и не груби)))))
Если не волнует, тогда какого пишешь? Я тебе не грубил, а ответил.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 февраля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
У Noircop вообще такая динамика! Уж лучше его тогда бы. Ээээх люди. Всё бы приз получить.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 февраля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Если даже и не накрутками, всё равно нелепо пролетел.