px

Конкурс к премьере фильма "Судья Дредд"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к премьере фильма "Судья Дредд", премьера которого в России состоится 20 сентября 2012 года.

Как известно, в основе картины популярные во всем мире комиксы "2000 AD", созданные в конце 70-х годов прошлого века Джоном Вагнером и Карлосом Эскуэррой. По сюжету в недалеком будущем Америка превратилась в бесплодную пустыню. На восточном побережье раскинулся огромный город Мега-Сити, в котором правят страх и насилие. Единственной преградой между жителями и полным хаосом являются Судьи. Они выносят приговор и сами приводят его в исполнение. Новая экранизация значительно ближе к оригиналу, чем фильм 1995 года, и сам главный герой изображен в ней более реалистично.

Всем участникам состязания на этот раз предстоит выполнить необычное задание - создать свой собственный короткий комикс на основе образов из фильма "Судья Дредд". Работы должны быть выполнены в полном соответствии с законами жанра стилистически и графически, но не повторять полностью или частично уже существующие графические новеллы. В качестве основы участники могут использовать предложенные ниже фрагменты кадров из фильма, или иные, представленные на странице фильма. Запрещается использовать постеры полностью. Комикс можно составить с помощью любого графического редактора.

Конкурсные работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru до 22.00 19 сентября 2012 года с пометкой "Конкурс "Судья Дредд". Естественно, с указанием своего зарегистрированного на сайте ника. Претендовать на призы смогут только жители России и СНГ. Голосование начнется 20 сентября и завершится 25 сентября 2012 года в 23.59 минут.

Будут определены ТРИ победителя, которые получат уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип".

Участники, занявшие второе и третье место, будут награждены аутентичными жетонами Судьи Дредда.

А победитель получит плакат фильма С АВТОГРАФОМ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГЛАВНОЙ РОЛИ КАРЛА УРБАНА!

Желаем вам удачи!

09.09.2012 10:52
Автор: -DarkKnight-
Автор: 123456789
Автор: brune
Автор: brune
Автор: brune
Автор: casshern007
Автор: casshern007
Автор: Erden
Автор: FeelGood
Автор: FeelGood
Автор: FeelGood
Автор: FeelGood
Автор: Lane
Автор: Liberty
Автор: Liberty
Автор: Liberty
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Судья Дредд"
-DarkKnight- 24.6%
brune 23.1%
Sensi 17.9%
Дарий 15.4%
FeelGood 11.8%
casshern007 3.1%
DERRUS 2.6%
Erden 1.5%
Liberty 0%
123456789 0%
Всего голосов: 195
Голосование проводилось
с 20 по 25 сентября


Всего комментариев: 333
Текстолит (Критик), постов: 60751
26 сентября 2012, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 сентября 2012, 14:30
Спасибо, приятно
Меня смущает:"Вообще, я не планировала побеждать..."Т.е. если планирует она голосует за себя(Это так гипотеза)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
26 сентября 2012, 14:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 сентября 2012, 14:34
Можешь и адрес Бэтмана написать)
У нас с ним один адрес:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 сентября 2012, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 26 сентября 2012, 14:32
А адрес в личку Black ???
Можешь и адрес Бэтмана написать)

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 сентября 2012, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 сентября 2012, 14:30
Спасибо, приятно
Кстати 2 место у тебя справедливое

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
26 сентября 2012, 14:32
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А адрес в личку Black ???


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
26 сентября 2012, 14:32
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеть))) Круто))) Спасибо всем-всем кто за меня голосовал)))) ЫЫЫЫ))))) Остальных поздравляю с победой, и поверьте, вы заслужили свои места, кто бы что ни говорил))) Господи, плакат с автографом....

FeelGood , не мухлюй никогда, ок?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
26 сентября 2012, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 26 сентября 2012, 14:26
Вообще, я не планировала побеждать. Голосовала за Брун. :)
Спасибо, приятно

Evey (Зритель), постов: 461
26 сентября 2012, 14:28
Аватарка пользователя Evey
Кстати, Зэпп мой комикс похвалил, так что...

Evey (Зритель), постов: 461
26 сентября 2012, 14:26
Аватарка пользователя Evey
Вообще, я не планировала побеждать. Голосовала за Брун. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
26 сентября 2012, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
FeelGood писал(а) 26 сентября 2012, 12:45
какой другой раз? когда еще за победу будут давать плакат с автографом актера, игравшего во властелине колец?
В другой раз, если будете участвовать просто не надо тах мухлевать с голосами, и все будет в порядке.