px

Конкурс к выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".




Задание предельно простое: нужно нарисовать главного героя фильма.

Как обычно, стилистика абсолютно произвольная. Запрещается копировать частично и полностью чужие работы, а также использовать программы для редактирования изображений. Все рисунки должны содержать подпись создателя в виде его зарегистрированного ника и даты.

ВНИМАНИЕ! В качестве призов будут разыграны 10 пригласительных билетов на двоих на допремьерный показ фильма, который состоится 1 августа 2012 года в 19.00 в московском кинотеатре "Алмаз". Таким образом, у пользователей нашего портала есть уникальный шанс увидеть этот захватывающий фильм от создателей картины "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" первыми!

Пользователи, проживающие в других городах, также могут присылать свои работы, и получить в качестве награды признание своих друзей на сайте.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru до 23 часов 59 минут 30 июля 2012 года. В письме должна быть указана тема конкурса, а также имя и фамилия участника. Победителей определит редакция портала "Новости кино".

Желаем вам удачи!
20.07.2012 17:00
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
   
 


Всего комментариев: 76
Sensi (Критик), постов: 1962
24 июля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 24 июля 2012, 14:08
оставь на память
У меня рисунок останется. :-Р

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 14:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 24 июля 2012, 14:03
А по-твоему, лучше билеты пропадут?
оставь на память

Текстолит (Критик), постов: 60750
24 июля 2012, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 24 июля 2012, 14:03
А по-твоему, лучше билеты пропадут?
По моему пусть лучше билеты пропадают, нежели люди

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 июля 2012, 14:01
В любом случае это будет признание, раз человеку передашь свой приз
А по-твоему, лучше билеты пропадут?

Текстолит (Критик), постов: 60750
24 июля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 24 июля 2012, 13:58
А причем тут признание и передача приза тому, кто может им воспользоваться?
В любом случае это будет признание, раз человеку передашь свой приз


Sensi (Критик), постов: 1962
24 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 июля 2012, 13:56
Ты же в признании не нуждаешься))))
А причем тут признание и передача приза тому, кто может им воспользоваться?

Текстолит (Критик), постов: 60750
24 июля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 24 июля 2012, 13:54
Ни себе, ни людям...
Ты же в признании не нуждаешься))))

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июля 2012, 13:54
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 23:46
Никаких передач призов другим лицам у нас не предусмотрено
Ни себе, ни людям...

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
22 июля 2012, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:12
Допустим мой рисунок окажется в группе победителей, что с билетами дальше будет, если я точно не поеду в Москву ...
Никаких передач призов другим лицам у нас не предусмотрено

Текстолит (Критик), постов: 60750
22 июля 2012, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:37
Я в признании не нуждаюсь :-Р
А ну да, ты в другом нуждаешься)))